ПРОДАМ ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНОГО РОБОТА (Советник снят с продаж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egregor

Новичок форума
Да, если нет возможности или желания замониторить торговлю, покажи технические характеристики совы. Сразу станет понятно, почему и отчего блокируют работу сова. Поскольку ни одно уважающее себя дц, даже на постсоветском пространстве, не будет блокировать счёт с работающей на ней АТС. Должны быть веские причины. Вы наверное на самых остойных кухнях пробовали торговать вот и результат.
 
Последнее редактирование:

Egregor

Новичок форума
Забил в поисковиках Skalping million и на Ebay, нет никакой инфы по нему. То есть, совсем нет.
 

Alexprofit

Новичок форума
Нет мне сова не интересует, меня интересуют список всех дц каторые вас швыранули.

Форекс клуб, mciss, робо форекс, телетрейд, инфи форекс, 4 ю, ща у норда на реале стоит посмотрим выплаты.

Альфа форекс выплатили, когда уже я нанял юриста и дело в суд хотели пускать.
 

Alexprofit

Новичок форума
Да, если нет возможности или желания замониторить торговлю, покажи технические характеристики совы. Сразу станет понятно, почему и отчего блокируют работу сова. Поскольку ни одно уважающее себя дц, даже на постсоветском пространстве, не будет блокировать счёт с работающей на ней АТС. Должны быть веские причины. Вы наверное на самых остойных кухнях пробовали торговать вот и результат.

Я тебе в личку всё скинул, посмотри, пришло?
 

Леонов

Местный знаток
Господа, даже не заводитесь, все просто, это обыкновенный мартин. Лот увеличивается, серия закрывается сделок закрывается в одно время. Поправьте Меня если Я неправ.
 
Последнее редактирование модератором:

Леонов

Местный знаток
Господа дабы поставить точку в этом споре, выложите скрин с серией сделок. Скажем за один день. Все сразуже станет на свои места.
 

Леонов

Местный знаток
Ничего не будет.

А что тогда покупать отчет, мартингейла? Да Я и сам такой могу своять. Нужно знать, что покупаешь. Любой хороший програмист, может вшить в робот привязку к счету, а програмист создавший робот на нейросетях это хороший, дак дайте демо потестить. Не дают, скрина нет. Делайте выводы Господа. На последок, тот кто видел работу хоть одного робота на нейросетях и понимает суть этого робота, по отчету поймет, это не то. Это обыкновенный мартин.
 

qqmber

Почетный гражданин
Форекс клуб, mciss, робо форекс, телетрейд, инфи форекс, 4 ю, ща у норда на реале стоит посмотрим выплаты.

Альфа форекс выплатили, когда уже я нанял юриста и дело в суд хотели пускать.
Скажите, в ФК, ТТ, Робо и других вам не выводили профит или не давали его получить? Как аргументировали "швырок"? Это ведь достаточно серьезная претензия, просто так прибыльного бота они швырять не станут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх