ПРОДАМ ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНОГО РОБОТА (Советник снят с продаж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexprofit

Новичок форума
Скажите, в ФК, ТТ, Робо и других вам не выводили профит или не давали его получить? Как аргументировали "швырок"? Это ведь достаточно серьезная претензия, просто так прибыльного бота они швырять не станут.

увеличение спреда до 25 пунктов, торговый поток занят, неверные цены.

Но изначально первые 2-3 штуки выводил без проблем, а потом блок счёта.

выкладываю в тестере протатип второй наработки данного робота, я назвал его бомба, позже дам счёта инвесторов, за день торговли результат показал на реале хороший, плюс 15%

ща просто с айпада и не в Москве, как домой прилечу выложу.
 

Вложения

  • Стейт.rar
    21,7 КБ · Просмотры: 36

Валютный Щипач.

Местный житель
увеличение спреда до 25 пунктов, торговый поток занят, неверные цены.

Но изначально первые 2-3 штуки выводил без проблем, а потом блок счёта.

выкладываю в тестере протатип второй наработки данного робота, я назвал его бомба, позже дам счёта инвесторов, за день торговли результат показал на реале хороший, плюс 15%

ща просто с айпада и не в Москве, как домой прилечу выложу.

ха-ха-ха! Вот коры мочишь!:rolf:

Как купить твою граалину?
 

Валютный Щипач.

Местный житель
2к перевод на кошелёк, после чего получишь полное описание и инструкцию, вторую граалину которую ща делаю получишь как обновление.

Ты что такой смешной то? Картинками красивыми закидал и думаешь народ твою сову скупать будет?
Давай мониторинг или инвест пароль! Тогда я у тебя и за 5 000 долларов куплю! Если стоящий сов!

P.S. Условие, что торговля идет не меньше шести месяцев на реальном, хотя бы центовом счете!

У меня есть сова, которая из 50 долларов сделала 1500 долларов за три месяца!
А зачем продавать прибыльные роботы? Пусть по тихой рубят бабло.
Нет же надо сделать тест за два года и впаривать где попало!
 
Последнее редактирование:

Alexprofit

Новичок форума
Ты что такой смешной то? Картинками красивыми закидал и думаешь народ твою сову скупать будет?
Давай мониторинг или инвест пароль! Тогда я у тебя и за 5 000 долларов куплю! Если стоящий сов!

P.S. Условие, что торговля идет не меньше шести месяцев на реальном, хотя бы центовом счете!

У меня есть сова, которая из 50 долларов сделала 1500 долларов за три месяца!

Держи
счет 584995
пароль invest2012

счёт у норд fx это первая версия совы
 

ShadowCandle

Гуру форума
увеличение спреда до 25 пунктов, торговый поток занят, неверные цены.
Но изначально первые 2-3 штуки выводил без проблем, а потом блок счёта.
выкладываю в тестере протатип второй наработки данного робота, я назвал его бомба, позже дам счёта инвесторов, за день торговли результат показал на реале хороший, плюс 15%
ща просто с айпада и не в Москве, как домой прилечу выложу.
Скажу конкретно по ФК, торговый поток занят не видел никогда, за 6 лет работы с ФК, впрочем МТ4 там недавно, но и за это время ни разу не случалось, неверные цены - это только на резких "движухах", но это нормальная практика, и случается редко, а спред 25 пунктов если для 5-ти знака - это нормально, а для 4-х - чушь, самое большее что видел 8-9 пунктов...
 

Alexprofit

Новичок форума
это не центовый, уже штуку выводил, посмотрим что будет дальше, как остальную прибыль дадут вывести, а её уже 3к, у норда первый раз работаю
 

Alexprofit

Новичок форума
Скажу конкретно по ФК, торговый поток занят не видел никогда, за 6 лет работы с ФК, впрочем МТ4 там недавно, но и за это время ни разу не случалось, неверные цены - это только на резких "движухах", но это нормальная практика, и случается редко, а спред 25 пунктов если для 5-ти знака - это нормально, а для 4-х - чушь, самое большее что видел 8-9 пунктов...

в октябре ушёл в норд, в роде не косячат, посмотрим.выше выложил данные по счёту инвестора
 

Lisyara

Местный знаток
Так ставь его на ECN-счета. Попробуй в FxOpen или GKFX.
 

Alexprofit

Новичок форума
Так ставь его на ECN-счета. Попробуй в FxOpen или GKFX.

ща дай посмотрю как норд работает.))

Вот ещё данные это у норда, чуть другая версия робота торгует :

Login : 3456334
Investor : 2cqffkw
Платформа мт4
 
Последнее редактирование модератором:

ДмитрийС

Активный участник
Приветствую всех :)
Давно не посещал форум :)
Во-первых, автор выкладывайте пожалуйста ip адрес сервака, зачем заставляете потенциальных клиентов терминалы скачивать лишние? Ведь не так это сложно посмотреть и скопировать в ветку.
Во-вторых, хоть и считается, что альфа-форкес проект альфа банка, но чтобы вы знали, зарегистрирована контора на British Virgin Islands, соответственно выводы тогда делайте сами с вашим юристом. Пугать их судами, все равно, что пугать ежа голой жопой.
В-третьих, 2к цена сильно завышена. Это мартин. Он сольет. Проверено. :))
Удачи всем, не попадайтесь на лохотроны :)
 

let4ik2013

Активный участник
Приветствую всех :)
Давно не посещал форум :)
Во-первых, автор выкладывайте пожалуйста ip адрес сервака, зачем заставляете потенциальных клиентов терминалы скачивать лишние? Ведь не так это сложно посмотреть и скопировать в ветку.
Во-вторых, хоть и считается, что альфа-форкес проект альфа банка, но чтобы вы знали, зарегистрирована контора на British Virgin Islands, соответственно выводы тогда делайте сами с вашим юристом. Пугать их судами, все равно, что пугать ежа голой жопой.
В-третьих, 2к цена сильно завышена. Это мартин. Он сольет. Проверено. :))
Удачи всем, не попадайтесь на лохотроны :)

Так он и пишет что Альфа отдала выплатила деньги...Хотя как я понял автор забанен, но безусловно описывает своего робота довольно привлекательно, хотя 2к и многовато
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх