Продам робота. Единичное предложение.

monahandrey

Интересующийся
Abi индюков на графике нет никаких вообще, он голый..тейк робот ставит заложенный и/или изменяет в зависимости от ситуации.
Как раз во флете робо не открывает сделки...как к примеру сегодня с утра полдня почти, после выступления Драги....слив невозможен в моём роботе, присоблюдении условий.
 

nik8181

Почетный гражданин
Привет! такой вопрос, сов у тебя долго а есть статистика по торговле за весь срок что он у тебя. да ещё, в каком виде будет передана сова, а то в первом посте не ясно?!
 

Abi

Элитный участник
Abi индюков на графике нет никаких вообще, он голый..тейк робот ставит заложенный и/или изменяет в зависимости от ситуации.
Как раз во флете робо не открывает сделки...как к примеру сегодня с утра полдня почти, после выступления Драги....слив невозможен в моём роботе, присоблюдении условий.
Ну для начала: я не собираюсь Вас ловить на чем то или развенчивать, не сливает Ваш сов - и прекрасно... Не будем ссориться, я не намерен.

Второе: если вы не видите на графике индюка - это не значит что его нет, он может быть интегрирован в сову и не один, тогда кажется что сова открывает ордера по одной ей ведомому алгоритму, а на самом деле она смотрит показания интегрир.индюков и по ним входит в рынок.

Третье: СЛ нет, ТП в Вашей сове есть и он задается либо в общих для всех ордеров данного направления пипсах, либо(что более вероятно) в $ и еще сова возможно следит за кол-вом ордеров или лотов - с их увеличением она пытается вывести серию хотя бы в БУ.

Четвертое: то что сова не открывает ордера во флете - говорит о том, что она следит за интегр.индюком флета, что бы не нахватать ордеров...
Прилагаю скрин своей совы примерно на том же принципе, она в поте лица трудится на ВПС-ке...

И последнее: спасибо за диалог, он натолкнул меня на несколько свежих идей...
 

Вложения

  • rvdtrader 4.png
    rvdtrader 4.png
    114,1 КБ · Просмотры: 87

monahandrey

Интересующийся
nik8181 решение о продаже принял три месяца назад и начал вести статистику.
По-хорошему можно договор составить о продаже, либо личная встреча, или через электронную почту.

Abi да не за что...дай бог чтобы и у вас что то похожее получилось)
 

Abi

Элитный участник
Мне нравятся адекватные челы... :)
И хотел бы разъяснить = этот белый скрин с Вашего счета, а не моего.
На нем видно = сова частит с ордерами, расстояния между ними почти равные, сравните с моим скрином (черным), там ордера не так часто, только по приходу явного сигнала, поэтому расстояния очень неравные между ордерами, зато выходить в профит комфортнее...
Оба скрина Н1.
 

Вложения

  • For Insta EUR_USD.png
    For Insta EUR_USD.png
    40 КБ · Просмотры: 56
  • rvdtrader 4.png
    rvdtrader 4.png
    114,1 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

monahandrey

Интересующийся
Abi а это что за чёрточки на графике? Если есть декомпилятор нормальный, мог бы показать часть кода, может помог бы тебе, раз понимание есть) Можно через ЛС поговорить.

Вся разница пока в том, что одни робота делают так, другие чуть иначе...и профит отсюда разный.
Я в своём уверен на 100000%....хватило увидеть как он в трендах себя ведёт и на резких скачках цен необъяснимых....и меня всё устраивает в нём и уже всё равно как он устроен.
 

Salov Nikolai

Активный участник
сравните с моим скрином (черным), там ордера не так часто, только по приходу явного сигнала, поэтому расстояния очень неравные между ордерами, зато выходить в профит комфортнее...
Оба скрина Н1.
Интересный робот :) где-то лежит или где-то можно купить?
 

monahandrey

Интересующийся
На реале пока средства выведены, с целью реинвестирования...через месяц будет новый реальный счёт.

Пока можно за демо наблюдать, робот и там в плюс работает)

P.S. И уважаемый админ! Какого х**** моё объявление стало вдруг сомнительным!?!?
 

progo

Гуру форума
Жаль тебя обламывать, но за подобный алгоритм и просадку в 83% таких денег тебе никто, никогда не заплатит за него ;)
 

Salov Nikolai

Активный участник
Автору порекомендую создать сайт и продавать робота баксов за 100-150. За 100 с лишним тысяч рублей обычно продаются крутые алгоритмы для РТС и СМЕ. А если брать в расчёт сеточники, то я за 100 долларов покупал такой, который держит просадку на уровне 10%.
 

monahandrey

Интересующийся
progo если бы ты тему читал внимательней, понял бы почему такая просадка на демо счёте и глупости бы не писал....

Gesik я же выше тоже писал, никто не может больше ничем оперировать....кроме слов, которые везде пестрят...так что не надо мне говорить, что робо шляпа....алгоритм оного держится в тайне, а то что видишь по мониторингу, описываешь из того, что вообще в жизни видел....а кроме мартына и сеток в инете нет ничего и не будет нормального...одни сливаторы, по 100 баксов, для лохов...

Кто робота создал, надо памятник ставить и уж поверь, у него цена горазда выше и такие вещи по определению не продаются вообще...если бы не кредит долбанный и мой бы не продавался никогда.
 

Salov Nikolai

Активный участник
progo
Gesik я же выше тоже писал, никто не может больше ничем оперировать....кроме слов, которые везде пестрят...так что не надо мне говорить, что робо шляпа....алгоритм оного держится в тайне, а то что видишь по мониторингу, описываешь из того, что вообще в жизни видел....а кроме мартына и сеток в инете нет ничего и не будет нормального...одни сливаторы, по 100 баксов, для лохов...

Автор, весьма замечательно, что вы очень опытный, и у вас есть личное мнение на этот счёт, жаль что оно не совпадает с мнением пользователей форума, иначе робота уже б давно купили.

а кроме мартына и сеток в инете нет ничего и не будет нормального
Думаю, что вашей коммерческой тайне не повредит если я позволю себе заметить - у вас тоже сеточник.
 

monahandrey

Интересующийся
Gesik выходит тут одни профи сидят, которые в неделю лям у.е. делают, что прям надо мне всех слушаться и пену пускать от радости!? Что за бред то!?

Потому что люди хотят денег, а сделать для этого что-то боятся...уж поверьте 135 т.р. это очень маленькая цена за робота, который действительно работал, работает и будет работать, тем более я покупателю помогать буду и обо всех изменениях уведомлять....

Кто-то покупает сов и за 5 штук, которые потом сливают и от злости пишут, что всё это фигня.
и на форумах в основном люди, которые только изучают рынок и с каким мнением я считаться должен? Когда чел говорит что руками больше делает, а доказать это не может на деле?
Или верить человеку, который утверждает что мартин это слив, а то что вариаций мартина хуева туча множеств...забывает?
Или Вам Gesik верить, что раз "сеточник", то это всё ерунда.
Но почему то робот все мои, жаль пока мелкие, счета исправно увеличивает...и не первый год уже.

Я наверно первый на форуме, кто реально продаёт систему, которая работает и не с целью обдурить и нажиться, а всего лишь с одной....закрыть кредит и начать копить на нормальный депо.
 

aleksei3122

Местный знаток
Gesik выходит тут одни профи сидят, которые в неделю лям у.е. делают, что прям надо мне всех слушаться и пену пускать от радости!? Что за бред то!?

Потому что люди хотят денег, а сделать для этого что-то боятся...уж поверьте 135 т.р. это очень маленькая цена за робота, который действительно работал, работает и будет работать, тем более я покупателю помогать буду и обо всех изменениях уведомлять....

Кто-то покупает сов и за 5 штук, которые потом сливают и от злости пишут, что всё это фигня.
и на форумах в основном люди, которые только изучают рынок и с каким мнением я считаться должен? Когда чел говорит что руками больше делает, а доказать это не может на деле?
Или верить человеку, который утверждает что мартин это слив, а то что вариаций мартина хуева туча множеств...забывает?
Или Вам Gesik верить, что раз "сеточник", то это всё ерунда.
Но почему то робот все мои, жаль пока мелкие, счета исправно увеличивает...и не первый год уже.

Я наверно первый на форуме, кто реально продаёт систему, которая работает и не с целью обдурить и нажиться, а всего лишь с одной....закрыть кредит и начать копить на нормальный депо.

:facepalm: такой полуавтомат не хо?
за 100 касарей бакинских продают с обучением или за 50 без :D

Безымянный.png

все кредиты по гасишь
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
А такой за 300 000$ :D
 
Последнее редактирование:

monahandrey

Интересующийся
aleksei3122 только странно что при таком депо, снята всего тыща баксов.

rubiprofit демку из тестера сам покупай...
 

grimax

Элитный участник
не удержался не написать, monahandrey ты считаешь тут всех круглыми лохами? или решил наудачу прокатит-непрокатит бабла срубить? )))

решил он кредит догасить, иди на завод и работай руками, если мозгов нет.
решил ты не кредит погасить, а дурака лошка найти.
 
Последнее редактирование модератором:

monahandrey

Интересующийся
grimax за базаром следи поклонник нарика обросшего......чё ж ты тут сидишь уже четвёртый год с недержанием?

Найди себе девушку нормальную и перестань дрюкать за компом....и добейся уже какого-то успеха на форе, вместо того чтобы своё недержание тут выплёскивать и думать что самый умный и крутой...раз тут штаны четыре года просиживаешь....
 
Последнее редактирование модератором:

grimax

Элитный участник
grimax за базаром следи поклонник нарика обросшего......чё ж ты тут сидишь уже четвёртый год с недержанием?

Найди себе девушку нормальную и перестань дрюкать за компом....и добейся уже какого-то успеха на форе, вместо того чтобы своё недержание тут выплёскивать и думать что самый умный и крутой...раз тут штаны четыре года просиживаешь....

:laugh: слышь разводила конструктивная, у меня жена и двое детей.

а по тебе сразу видно, чем ты занимаешься у компа.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitriypetrov

Элитный участник
Поражает это наивняк. Ты всех за дураков принимаешь?
3 дня комп не работал! И что?? Ты сову на компе у себя держишь или на ВПС? Если на компе, то зачем его выключал? Думал, сова будет работать на выключенном компе?
И почему ты уже не богат (ты писал выше, что не богат), если у тебя уже 3 года этот печатный денежный станок? Если у тебя на счету этого монстра только 100 баксов, значит ты сам этой сове не доверяешь и боишься слива.
И почему ты еще не живешь с дохода на ПАММок, как тот старый трейдер? Открой ПАММ на РВД за 100 баксов и живи с дохода на ПАММок
точняк , без лоха и жизнь плоха , впаривает тут кридиты то се
 
Верх