Продам робота. Единичное предложение.

monahandrey

Интересующийся
grimax я сочувствую твоей жене и детям, что у них папа-неудачник и в 40 лет всё мечтает с форы доход получить, а вместо этого типа учит тут всех :)

Коли не шаришь в роботах, не вякай и не завидуй....по теме только один человек ответил, который видно что соображает, а так одни тролли ленивые, которым заняться нечем.

И плакать больше не надо от злости и безысходности :) Напомню что взрослые и нормальные мужики недержанием не страдают и не пишут ересь, лишь бы написать и выставить кого-то дебилом....стрёмно мне с тобой даже общаться уже....40 лет, а ума нет..на спарринги бы тебя к нам, посмотрел бы какой смелый.....
 

monahandrey

Интересующийся
dmitriypetrov ещё один тролль....про себя бы молчал, как народ дуришь, а прикидываешься супер-тредуном.....кто реально на форе добился успеха, тут не сидит и не тыкает во все посты....подумай на досуге над своей жизнью, а то придут за тобой, а уже поздно будет......
 

grimax

Элитный участник
monahandrey, не зарывайся.

я машину не в кредит покупал, как ты, так что не тебе о моих успехах судить.

и мне не сорок лет, и на спаринг согласен с любым в своем весе.

что касается этого робота, скелетом его является сетка-усреднитель, лоты добавляются по принципу 0.01 +0.01 следующий шаг и т.д.

и как ты тут меня и других называешь, умниками, крутыми и т.п. мы невчем не разбираемся и решили тебя тупо затролить...ппц тебе самому там не стремно?
решил тут всех на@бать, подумал что самый умный.... в общем адиос. Удачных продаж)))
 

monahandrey

Интересующийся
grimax..что же ты душенька судишь что я "дебил" сразу и на*бываю тут всех?
А на улице с гопниками драться будешь тоже исходя из веса, а других попросишь не приставать? :))))))

Напиши сетку, раз так обозвал, которая сливать не будет...это ж так просто смотрю...

Так вот из-за таких троллей, мою тему переместили, и подобные твоим, тупые посты, отпугивают всех желающих задуматься о покупке...

Хорош тут базар не по теме разводить и упрекать в чём то...не нравится, не покупай...кто то просит??
 
Последнее редактирование:

monahandrey

Интересующийся
aleksei3122..респект ему и уважуха...посмотрю только как он его выведет и выведет ли вообще...ни один брокер себя нагнуть не даст...и уж поверь, с радостью признают такую торговлю обманом и юридически ничего не сделаешь, кроме темы на форуме не торговать у такого-то бркоера и всё...так что пока это всего лишь цифры на экране....
 

grimax

Элитный участник
grimax..что же ты душенька судишь что я "дебил" сразу и на*бываю тут всех?
А на улице с гопниками драться будешь тоже исходя из веса, а других попросишь не приставать? :))))))

Напиши сетку, раз так обозвал, которая сливать не будет...это ж так просто смотрю...

Так вот из-за таких троллей, мою тему переместили, и подобные твоим тупые посты отпугивают всех желающих задуматься о покупке...

Хорош тут базар не по теме разводит ьи упрекать в чём то...не нравится, не покупай...кто то просит??

Не суди всех по себе, и речь шла о честном спаринге, а не побоище на улице.

Тему переместили твою кстати не туда, надо было в корзину.
 

monahandrey

Интересующийся
grimax а твой профиль выходит в вечный бан, чтобы сдерживал свои поллюции..
Я вчера вирус для взлома Пентагона написал и что? А ещё заклинание чтобы единорог прилетел....
Какой нахрен кризисный безоткатный год!? Робот должен всегда работать и при любых волнениях/условиях/трендах на рынке! Мой не сливает вообще!
А ждать год чтобы проверить что то маразм....я за месяц делаю им от 20% и выше...а ты жди новый год и мечтай...делов то...
 

grimax

Элитный участник
grimax а твой профиль выходит в вечный бан, чтобы сдерживал свои поллюции..
Я вчера вирус для взлома Пентагона написал и что? А ещё заклинание чтобы единорог прилетел....
Какой нахрен кризисный безоткатный год!? Робот должен всегда работать и при любых волнениях/условиях/трендах на рынке! Мой не сливает вообще!
А ждать год чтобы проверить что то маразм....я за месяц делаю им от 20% и выше...а ты жди новый год и мечтай...делов то...

ахахаха)) а еще строит из себя знатока EA.



если он безоткат в несколько тысяч пунктов проходит, то на любом рынке и в любое время будет держаться...хотя кому я объясняю, ты еще "зелень" выскачка, кто тебе вод.права то выдал ппц.. Оривидерчи :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

monahandrey

Интересующийся
grimax...начитался книжек про акции древние и веришь в них..надо жить в настоящем мальчик..что мне твои "если"?

Робот у меня, он приносит доход...и клали мы на всё остальное...а ты верь ещё в тысячи пунктов свои, которых никогда не увидишь и поучай дальше кого.....зависть дружок до добра не доводит....главное не замыкайся в себе и попытайся критику преодолеть :)
Пусть ты всё знаешь, много читал...ладно, ладно :) Мне не жалко...пусть так, пусть так..выпей пивка лучше...ты же любишь проблемы заливать, когда что-то из рук валиться ;-)
 

progo

Гуру форума
progo если бы ты тему читал внимательней, понял бы почему такая просадка на демо счёте и глупости бы не писал....


Я читал, очень внимательно ;) И то что там сказано, я видел уже множество раз на этом форуме. А знаешь кто писал такую херь, про кредиты, квартиры (есть полупокеры которые даже на здоровье близких ссылаются), пишут в основном разводилы грёбаные. А чего стоят слова о том, что твой бот никогда не сольёт :facepalm: Так что мне можешь не причёсывать про неработающий инет и комп который на работе, таких кексов я повидал здесь много, и все были вовремя схвачены и отх****ны оО
 

Salov Nikolai

Активный участник
Автор, пролистал все три страницы темы и не нашёл. Где искать прогон по историческим данным?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
dmitriypetrov ещё один тролль....про себя бы молчал, как народ дуришь, а прикидываешься супер-тредуном.....кто реально на форе добился успеха, тут не сидит и не тыкает во все посты....подумай на досуге над своей жизнью, а то придут за тобой, а уже поздно будет......
Обидели школату тупую незачто, сопли податри сначала , Если ты тут не можешь найти лохов , ТО ЛОХ ЭТО ТЫ
 

dmitriypetrov

Элитный участник
dmitriypetrov ещё один тролль....про себя бы молчал, как народ дуришь, а прикидываешься супер-тредуном.....кто реально на форе добился успеха, тут не сидит и не тыкает во все посты....подумай на досуге над своей жизнью, а то придут за тобой, а уже поздно будет......
и КОГО Я ДУРЮ ? НЕ ОДНОГО БАКСА НЕ С КОГО ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ВЗЯЛ , ПОТОМУ КАК СВОИ ЕСТЬ ,
 

dmitriypetrov

Элитный участник
АДМИНЫ УДАЛИТЕ ТЕМУ , И ЗАБАНТЕ ТРОЛЯ monahandrey ВСЕМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ,
 

monahandrey

Интересующийся
progo а что ты всех под одну гребёнку метёшь дружок? Если тебе козлы встречались, это не значит что все такие....я написал всё как есть, не веришь приезжай в Новосибирск...увидишь...
Gesik в тестере робота не проверял...потому что тестер лажовый и не отражает реальности, робот работает в настоящем и мне не важно что там было раньше...
dmitriypetrov ты мальчик за словами следи...в реале я тебе бы лицо нерусское уже разбил за слова такие...единственный троль это ты, который вместо конструктивных разговоров ересь пишет и тешит свои неудачи тем, что поучает на форуме людей....пора уже мужиком стать, а не девочкой плаксивой быть...
 

monahandrey

Интересующийся
Maks_Trend+...нормальные и взрослые мужики не обсирают низа что людей...а тут одни тролли..которые ни в форе ни шарят, кроме книжек прочитанных для чайников, ни имеют ничего...и самоутверждаются за счёт постов тут...типа мы крутые, а остальные лохи и всех обманывают.....задумайся как ты живёшь и прекращай на форумах как тряпка писать....
 

becdelbnik

Заблокирован
Странно, тут ты его еще продаешь, а на красном форуме ты его так выложил, да и изначально этот советник лежал в свободном доступе, а тебе просто впарили его как лоху и теперь ты ищешь такого же лоха как и ты, но таких же видимо нет !

задумайся как ты живёшь и прекращай на форумах как тряпка писать

И правда, перестань уже позориться на форумах и так уже ........
 
Верх