Продам советник, более 1000% прибыли. Новая версия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GenkaRak

Почетный гражданин
У меня первая версия за сегодня нормально отработала.
Сеты в старой ветке.
 

Mr.777

Местный житель
Есть еще одна копия за 250$. Если кому то нужно, пишите
 

Novikov

Гуру форума
Есть еще одна копия за 250$. Если кому то нужно, пишите

Хочется и колется! И вроде бы обсудили и договорились, но все равно остались сомнения - мониторинга по картинке с первого поста нет, нового мониторинга нет, в первой версии сбои с открытием ордеров на 2х парах, что может повторится и в этой версии.

И покупатели почему то не отписываются и мониторинги свои не показывают :not-good:
 

Mr.777

Местный житель
Хочется и колется! И вроде бы обсудили и договорились, но все равно остались сомнения - мониторинга по картинке с первого поста нет, нового мониторинга нет, в первой версии сбои с открытием ордеров на 2х парах, что может повторится и в этой версии.

И покупатели почему то не отписываются и мониторинги свои не показывают :not-good:
По заскриненому не мониторил, потому что счет был для теста. Менялись настройки в ходе теста, менялись пары. Но тем не менее счет реал, работала новая версия. Если кому то уж очень интересно, стейт прикрепляю
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33,7 КБ · Просмотры: 48
  • 100-700.rar
    10,6 КБ · Просмотры: 26

serega163

Активный участник
Хочется и колется! И вроде бы обсудили и договорились, но все равно остались сомнения - мониторинга по картинке с первого поста нет, нового мониторинга нет, в первой версии сбои с открытием ордеров на 2х парах, что может повторится и в этой версии.

И покупатели почему то не отписываются и мониторинги свои не показывают :not-good:

Покупателям некогда отписываться ведь надо придумать куда бабки распихивать у них же сова то есть:D
 

Mr.777

Местный житель

ВАСЯ................

VIP-участник
вот вы бы не спешили с такими выводами - хорошо .


а почему вы спешите продать - то что не замониторино ?

и почему вы не приведёте доказательство своих слов - что БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СОВЕТНИКУ - МОЖНО ВО МНОГО РАЗ РАЗОГНАТЬ ДЕПО И СЛИВОВ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ДЕПОЗИТОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ РАЗОГНАННЫХ - ОТСЮДА ПРИБЫЛЬ ОБЩАЯ - ВЫЛЬЕТСЯ НА ПОРЯДОК В + ?

К ПРИМЕРУ - МОНИТОРИТЕ 10 РАЗ КАЖДЫЙ СЧЁТ ПО 100 $ ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ , А
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
 

Novikov

Гуру форума
Так а что с мониторингом чистого счета, который вы обещали в начале темы?
 

Mr.777

Местный житель
вот вы бы не спешили с такими выводами - хорошо .


а почему вы спешите продать - то что не замониторино ?

и почему вы не приведёте доказательство своих слов - что БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СОВЕТНИКУ - МОЖНО ВО МНОГО РАЗ РАЗОГНАТЬ ДЕПО И СЛИВОВ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ДЕПОЗИТОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ РАЗОГНАННЫХ - ОТСЮДА ПРИБЫЛЬ ОБЩАЯ - ВЫЛЬЕТСЯ НА ПОРЯДОК В + ?

К ПРИМЕРУ - МОНИТОРИТЕ 10 РАЗ КАЖДЫЙ СЧЁТ ПО 100 $ ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ , А
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
Выше стейт с реала, разгон с 103 долларов до 740 долларов. Это по вашему не доказательство возможности разгона?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
если не изменят память то уважаемый автор - предоставил 1 мониторинг успешный КОТОРЫЙ БЫЛ РАЗОГНАН РУКАМИ
 

Mr.777

Местный житель
если не изменят память то уважаемый автор - предоставил 1 мониторинг успешный КОТОРЫЙ БЫЛ РАЗОГНАН РУКАМИ
ВАСЯ................, второй раз говорю, не смешивайте обсуждение первой версии с новой. Ручной счет никак не относится ни к первой версии ни к текущей, и тем более не может рассматриватся как результат советника, так как это РУЧНОЙ счет! Обсуждался он в теме первой версии, просто как результат моей торговли как трейдера. Не захламляйте текущую тему сообщениями, которые не относятся к теме.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
братка - наверное я не понятно спрашиваю или толкую своё мнение - поэтому поясню и переспрошу .

я потенциальный покупатель - мне интересует ваш сов за 1000 $ - скорее всего я обращаюсь к вам уважаемый продавец потому что - сам не могу заработать на форексе
вы предлагаете товар - и даёте конкретно инструкцию как этим товаром пользоваться (РАЗОГНАЛ - СНЯЛ - РАЗОГНАЛ СНЯЛ - СЛИЛ - НИЧЁ - РАЗОГНАЛ - СНЯЛ)

и почему вы не приведёте доказательство своих слов - что БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СОВЕТНИКУ - МОЖНО ВО МНОГО РАЗ РАЗОГНАТЬ ДЕПО И СЛИВОВ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ДЕПОЗИТОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ РАЗОГНАННЫХ - ОТСЮДА ПРИБЫЛЬ ОБЩАЯ - ВЫЛЬЕТСЯ НА ПОРЯДОК В + ?

К ПРИМЕРУ - МОНИТОРИТЕ 10 РАЗ КАЖДЫЙ СЧЁТ ПО 100 $ ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ , А
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

я понятно выразился сейчас ?
 

Mr.777

Местный житель
братка - наверное я не понятно спрашиваю или толкую своё мнение - поэтому поясню и переспрошу .

я потенциальный покупатель - мне интересует ваш сов за 1000 $ - скорее всего я обращаюсь к вам уважаемый продавец потому что - сам не могу заработать на форексе
вы предлагаете товар - и даёте конкретно инструкцию как этим товаром пользоваться (РАЗОГНАЛ - СНЯЛ - РАЗОГНАЛ СНЯЛ - СЛИЛ - НИЧЁ - РАЗОГНАЛ - СНЯЛ)

и почему вы не приведёте доказательство своих слов - что БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СОВЕТНИКУ - МОЖНО ВО МНОГО РАЗ РАЗОГНАТЬ ДЕПО И СЛИВОВ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ДЕПОЗИТОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ РАЗОГНАННЫХ - ОТСЮДА ПРИБЫЛЬ ОБЩАЯ - ВЫЛЬЕТСЯ НА ПОРЯДОК В + ?

К ПРИМЕРУ - МОНИТОРИТЕ 10 РАЗ КАЖДЫЙ СЧЁТ ПО 100 $ ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ , А
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

я понятно выразился сейчас ?
Если бы внимательно следили за темой первой версии, то заметили бы, что отчеты, мониторинги выкладывались при запуске счетов. То, что Вы их просматривали спустя неделю после запуска, это не значит что они выкладывались спустя неделю после запуска.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Уважаемый Mr.777.
Давайте вы поставите свою сову на мой счет и как только прибыль достигнет +250$, я перевожу ее вам за советник.
Такой вариант можно рассмотреть?
Вы ведь ничего не теряете, а копию советника продадите.
Вы же уверены в своем детище?
Я так понимаю, что для +250$ времени много не нужно.
Только настроить ее будет нужно под моего брокера.
Жду вашего ответа.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
хорошо - я не внимательный - и вообще я не следил за старой версией - условно.


ГОВОРЯ О НОВОЙ ВЕРСИИ - УСЛОВИЯ КОТОРЫЕ ОТОБРАЖЕНЫ В ПОСТЕ 58 ЭТОЙ ТЕМЫ ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ АБСУРДНЫМИ ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх