Продам советник, более 1000% прибыли. Новая версия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mihalk

Заблокирован
Кто купил оставте свой отзыв, а лучше конечно монитринг или инвест пароль так будет лучше!
 

Mr.777

Местный житель
Автор, Привет!
Что означает параметр:
Setka=true; //Если включен, то торгует сеткой
ордера открываются не на открытии бара, а на каком то определенном заданном расстоянии и где это расстояние задается? И по какому принципу расстояние задается?
И еще вопрос? По Вашему опыту, если сов быстро разгоняет просадку, в частности, по одной паре открыто уже 102 ордера, то сможет ли сов ее разрулить или это верный каюк?
Если параметр включен то кроме начального ордера будут открыватся дополнительные по одной и той же паре в направлении первого ордера. Если выключен то будет осуществлятся вход только при наличии сигнала без дополнительных ордеров.
На старой версии у меня максимально было около 300 ордеров по паре. Правда было такое раз, но было. Разрулил удачно.
 

SW111

Гуру форума
Кто купил оставте свой отзыв, а лучше конечно монитринг или инвест пароль так будет лучше!

отзыв? да нет проблем...
на демо стоит с понедельника...
молчит...
у продавца прошу сет со вторника...
молчит...
вот вам весь мой отзыв...
как вам мой отзыв???
полегчало?

:laugh:

кстати мониторинг могу показать...молча повтыкаете на стоячее демо...только пароли забыл...вернее не записал...а новый демо лень открывать...острова...гостинницы...яхты...мне демо лень переоткрыть, ёма! :laugh::laugh::laugh:
 

Mr.777

Местный житель
отзыв? да нет проблем...
на демо стоит с понедельника...
молчит...
у продавца прошу сет со вторника...
молчит...
вот вам весь мой отзыв...
как вам мой отзыв???
полегчало?

:laugh:

кстати мониторинг могу показать...молча повтыкаете на стоячее демо...только пароли забыл...вернее не записал...а новый демо лень открывать...острова...гостинницы...яхты...мне демо лень переоткрыть, ёма! :laugh::laugh::laugh:
ФреймОпен сделайте меньше. На старшем фрейме сигналы более редкие, на меньшем будут чаще.
 

SW111

Гуру форума
ну вроде разобрались )))
во всём скайп виноват )
запускаю реал на следующей неделе...
 

SW111

Гуру форума
Вот так выглядят параметры:
extern double Risk =1; //Профит в процентах от параметра Depozit
extern int TakeProfit =0; //Тейк профит, если =0 то не работает
extern double ProfitProcent =1; //Профит в процентах от параметра Depozit

поправка:

Risk =1; //Лот в процентах от параметра Depozit

верно???
 

SW111

Гуру форума
вы видите у автора повтор: Профит в процентах от параметра Depozit написано дважды...

это всё таки лот, а не профит, я так понял...автор ошибся видимо в спешке...такую сову на сатыгу когда ставишь, нужно все непонятки сначала переспросить...и дважды!
сатыга нонче не дешёвая, знаете ли!
 

sdsn

Местный житель
ставь на центовый счет и все будет предсказуемо. непонятно одно - это наращивание ордеров там где нет тренда?
 

Вложения

  • торг 6.jpg
    торг 6.jpg
    545 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
ставь на центовый счет и все будет предсказуемо.

предсказуемо? то есть сольёт?

хмм...а вы знаете что главное в жизни?

главное в жизни это позитив...раковому больному скажи, что он идёт на поправку и он пойдёт на поправку вопреки всем канонам и докторским степеням...здоровому скажи, что он увы неизлечим и что он умрёт через месяц и через неделю у него сама собой появиться опухоль...

я мыслю позитивно, открыто и не как все...это иногда бесит людей, не отягощённых знаниями и тёмных по своей натуре...если бы они знали, что человек это мысль и что старение клетки напрямую зависит от накопленного в мыслях негатива, они бы всегда мыслили позитивно! но для подобных выводов нужно перелопатить и обработать тонны книг...но увы, знания людям не в кайф...
 

sdsn

Местный житель
предсказуемо? то есть сольёт?

хмм...а вы знаете что главное в жизни?

главное в жизни это позитив...раковому больному скажи, что он идёт на поправку и он пойдёт на поправку вопреки всем канонам и докторским степеням...здоровому скажи, что он увы неизлечим и что он умрёт через месяц и через неделю у него сама собой появиться опухоль...

я мыслю позитивно, открыто и не как все...это иногда бесит людей, не отягощённых знаниями и тёмных по своей натуре...если бы они знали, что человек это мысль и что старение клетки напрямую зависит от накопленного в мыслях негатива, они бы всегда мыслили позитивно! но для подобных выводов нужно перелопатить и обработать тонны книг...но увы, знания людям не в кайф...
на двести на центе это 2000 что приемлемо посмотри как распределились ордера на скрине и проанализируй есть ли резон поменять открытие - мне кажеться что есть
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Никогда не понимал этих продавцов советников. Если он дает зарабатывать зачем его продавать? Значит тут что то не чисто

Ну так... С помощью советника ведь можно заработать не только торгуя. Почему бы не втюхать его и другим. Плюс,для особо заинтересованных, так сказать, в нагрузку, бесплатная лапша...( А эти..Осталось 3 советника, боюсь что с минуту на минуту заберут последний..Хороший пиар ход..Еще бы список покупателей в студию внесли)

:D
 

Novikov

Гуру форума
Какая разница, цент, реал или демо?
Я на демо 2 счета слил и торговля на разгонную вообще не была похожа!
А тем более бесплатный и платный советники имеют совершенно не похожую стратегию, но при этом платный подразумевается как улучшенный и продолжение первой версии!

И да, подход к продаже какой то мутненький:
[17.02.2015 10:48:00] Анатолий (mr777): На счет покупки я так понимаю передумал? Мне держать за тобой копию? Или будешь брать по 450?
[17.02.2015 10:49:26] Александр Новиков: Пока передумал, потому что много не ясностей и сомнения есть!
[17.02.2015 10:50:07] Анатолий (mr777): не вопрос, мне так даже выгодней если потом будешь брать по 450
[17.02.2015 10:50:26] Александр Новиков: по 450 точно не буду брать!
[17.02.2015 10:50:31] Александр Новиков: не моя цена
[17.02.2015 10:52:56] Анатолий (mr777): ну и мне нет смысла ждать тебя.
[17.02.2015 10:53:17] Александр Новиков: конечно!
[17.02.2015 10:53:48] Анатолий (mr777): сегодня обновлю бесплатную версию
[17.02.2015 10:57:07] Александр Новиков: это хорошо, посмотрим, пообкатываем!
а по новой - я посмотрел, у тебя стратегия в старой и новой версиях совершенно отличаются! в старой профит парный, а в новой только по однй паре! и мониторинга нет.
не совсем понятно, что покупаю и за что плачу! уже просто покупал кота в мешке ;) пока больше не хочется
[17.02.2015 10:57:42] Анатолий (mr777): заведу мониторинг, понаблюдаешь
[17.02.2015 10:57:53] Александр Новиков: да, конечно!

мониторинга так и нет и автор потерялся оО

Короче, советник без стратегии, а просто с набором параметров, которые каждый может использовать на свое усмотрение :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх