Продам советник e_cop2_ds1.20

Юлия

Главный редактор
И что же в моих ответах было ненормального !?
Единственным вашим ответом было: идите и посмотрите на сайте.

я не сразу отправляю полные ответы ! потому что пишу как в онлайн чате и потом добавляю в старые уже новые фразы !

на этом форуме возможность редактировать сообщение - 15 минут, работать в режиме чата не выйдет, потому что элементарно это не чат.

вы после каждой моей продажи будете поднимать ценник на 2 бакса??? в теме форума? я не смогу потому что нельзя редактировать поэтому я и написал от 100 баксов!! если ето вас незатруднит то пожалуйста я в конце недели провожу подсчет и изменяю цену !
Нет, вы будете сами писать об изменениях и о новой цене в новых сообщениях.
 

cop35

Интересующийся
ок хорошо я пытался сделать меньше спама больше дела !теперь придется каждый раз когда вспомню важную деталь придется спамить !

Единственным вашим ответом было: идите и посмотрите на сайте.

тут я понел буду выкидывать информацию с сайта не проблема !

на этом форуме возможность редактировать сообщение - 15 минут, работать в режиме чата не выйдет, потому что элементарно это не чат.

по поводу этого странно мне не каких ограничений не дает сразу редактируется просто приходится обновлять страничку!

разбираюсь советником почему кредитное плечо стало меньше !и незакрылась пирмамида когда ето должнобыло произойти ! скорей всего из за перебоев с демо сервером !
 
Последнее редактирование модератором:

cop35

Интересующийся
Переписывался с онлайн поддержкой Insta Forex мне сообщили что я смогу использовать данную конфигурацию только на реале постараюсь за етот месяц открыть реал !а пока можно закрыть тему от тестера точно пользы ноль !
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поживем увидим это дело времени! где ты увидел "ТЫ" видимо с этого момента !видишь будущее?
:rolf:где ТЫ увидел "ТЫ"
Выше и внимательнее.Не видишь,а видите,не ты а вы...
Такой же и робот сеточник:rolf:
Прошлое просмотрите внимательно своё в написании и смысл всего написанного,будущее не обязательно видеть.
Кукушка съедит.
 

cop35

Интересующийся
:rolf:где ТЫ увидел "ТЫ"
Выше и внимательнее.Не видишь,а видите,не ты а вы...
Такой же и робот сеточник:rolf:
Прошлое просмотрите внимательно своё в написании и смысл всего написанного,будущее не обязательно видеть.
Кукушка съедит.
Если что его писал не я а писал программист по моему техническому заданию а мне глубоко наплевать как я пишу я продаю не свою орфографию а советника кому будет интересно тот не будет смотреть на тупую опечатку в тексте ! на сайте да согласен а вот на форуме и в любом чате как писал так и буду писать ! я еще половину исправляю ! )
Насчет " ты " просмотрел увидел извеняюсь!
 

cop35

Интересующийся
Открыл мониторинг ! ну от него толку мало! сумма депозита не подходит к его настройкам из за кредитного плеча!
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Продаю то не знаю чего. А то нашли лазейку по 20 баков раздавать граали. Ну чушь ведь.
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
То систему впаривает, то советник, хотя сам художник и к mql ни какого дела не имеет....
 

fxfxfxfx

Местный житель
таймфрейм важен?если да то каков он
как я понимаю 5 знаков он на автомате нераспознает???
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
таймфрейм важен?если да то каков он
как я понимаю 5 знаков он на автомате нераспознает???
На автомате распознает функцию можно выключить (автоопределение разрядности счета ) хотя для тестера может и не распознавать( я переспрошу и скажу точно )! тим фрейм по идеи неважен для демо и для реала ,а для тестера лучше всего на минутном тестировать !
По причине модуляции тиков внутри бара на часовом нет модуляции, тики идут минутными барами
 
Последнее редактирование:

fxfxfxfx

Местный житель
На автомате распознает функцию можно выключить (автоопределение разрядности счета ) хотя для тестера может и не распознавать( я переспрошу и скажу точно )!
в тестере не распознает разрядность
тим фрейм по идеи неважен для демо и для реала ,а для тестера лучше всего на минутном тестировать !
По причине модуляции тиков внутри бара на часовом нет модуляции, тики идут минутными барами
почему на минутном?
это разве не сеточник,которому по барабану таймфрейм?
 

cop35

Интересующийся
Magic = Маджик. маджик для кадой валютной пары нужен свой для стабильной работы информера
Slipage = Проскальзывание,первого ордера.
NamTry = Количество попыток операций с ордерами перед тем как устанавливать следующий.
"НАСТРОЙКИ ИНФОРМАЦИОННОГО БЛОКА";
Gcol = Хороший цвет. цвет когда сов в плюсе
color Fcol = // Нехороший цыет когда в минусе
int Size = Размер шрифта.
int X = Дистанция по горизонтали для текста.
extern string Font = "Tahoma"; //Шрифт.
основные настройки
mart - кооффициент увеличения лота от 1.5 и выше шаг 0.1
maxlimord - количестов выставляемых отложенных ордеров в оба направления
maxlot - максимальный устанавливаемый лот
Tprofit - профит первого устанавливаемого ордера
 

cop35

Интересующийся
почему на минутном?
это разве не сеточник,которому по барабану таймфрейм?
если делать большой шаг то да по барабану ) просто задумывался как скальпер а тут уже не по барабану ! если брать его не как скальпер то можно тем же dayScalp пользоваться (почти одно и тоже )!

по поводу автоопределения включите функцию если что доработаем! Завтро скину новую ссылку на скачивание !точно уже не седня!

А да это тестер для старой версии ! новая пока дорабатывается !
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
Попробую восстановить все то что удалила администрация форума!

http://cop2-ds1-20.ucoz.ru/nado/e_cop2_ds2_test.mq4 ( это ссылка не на мой сайт а на прямое скачивание с моего сайта )
мой советник только для тестера!Для тех у кого есть желание погонять на тестере!

прошу удалить ( если вам так нравится ето делать ) битую ссылку на онлайн мониторинг и вставить эту
60150739 System | Myfxbook

По поводу не распознавания 5-ти знаков

Параметр AutoDig, если true, то на 5 знаках будет все внешние переменные в пунктах умножать на 10,
если false - то будет ставить точные значения.
( все работает связывался с программистом мне эта функция не нужна, да и проверять негде )переписку скидывать не буду !

Настройки ( я думаю чтоб все было в 1 месте напишу здесь ) а выше можно удалить

"СЛУЖЕБНЫЕ НАСТРОЙКИ СОВЕТНИКА";
Magic = Маджик. маджик для каждой валютной пары нужен свой для стабильной работы информера
Slipage = Проскальзывание,первого ордера.
NamTry = Количество попыток операций с ордерами перед тем как устанавливать следующий.

"НАСТРОЙКИ ИНФОРМАЦИОННОГО БЛОКА"
Gcol = Хороший цвет. цвет когда сов в плюсе
color Fcol = Нехороший цвет когда в минусе
int Size = Размер шрифта.
int X = Дистанция по горизонтали для текста.
extern string Font = "Tahoma"; Шрифт.

"Oсновные настройки"
mart - коэффициент увеличения лота от 1.5 и выше шаг 0.1
maxlimord - количество выставляемых отложенных ордеров в оба направления максимальное значение 20
maxlot - максимальный устанавливаемый лот
Tprofit - профит первого устанавливаемого ордера!
=================================================================

P.S. И за всю эту нужную информацию я сидел в бане 4 дня :(
Если честно не поймешь то нельзя часто редактировать то банят за спам ! а сразу все написать не получается думаешь что уже все написано сохраняешь и через какое то время появляются новые идеи или находишь какие то недочеты!они еще в других темах мои сообщения удаляют :(

=================================================================
Это уже новое за то время отсутствия на форуме !

Обновил опрос в конце месяца!

Подводим итоги месяца по демо счету : что могу сказать после того как я узнал что кредитное плечо 1 к 100 а не так как (думал ) что ставил в настройках 1 к 1000 прибыль не большая так как максимально используется всего 13 ступеней в пирамиде общая прибыль составила 9.73 процентов от депозита с учетом того что он был запущен с 04.09.2012 за 4 дня он бы точно набрал недостающих 0.27 от заявленных мною и с учетом партнерской программы доход получился примерно 20 процентов в месяц!

Я не вижу смысла обнулять доход в конце месяца как и обещал так как планирую поставить реал !
=========================================
Вопрос к администрации а можно куда нибудь в мою личную информацию вставить сайт??
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
Планирую 5го числа
1)поставить реал для 100 к центов ( 100 к это 100 000 центов минимальная сумма проверенная для моей стратегии = 1000usd)
2)Активировать в системе аттестат персональный (будет доступна покупка без моего участия )
цена на данный момент составляет 104 WMZ
3)к этому же времени будет готова новая версия советника скину тестер новой версии чтоб Можно было сравнить ( там появятся алгоритмы которые берут пинг на службу трейдера ) они на тестер не влияют ! но и будет уникальный алгоритм который на тестере будет виден ! будет разница на тестере ! можете полную информацию посмотреть на сайте для ленивых скопирую и скину сюда только сообщите об этом ( ато меня опять забанят за спам)
Цена составляет от 200 usd тоже будет увеличиваться с каждой покупкой только на 10 usd
( в комплект будет входить все тоже что в 1 версии ) выставлю на продажу только после своего тестирования !

WMID 907088632137
Продам только через : WebМoney
Связь через скайп: copcop35
Почтовый ящик: [email protected]
по любым вопросам можете обращаться в любой из этих вариантов или же здесь на форуме!
Спасибо купившим за советник без истории!(благодаря им делается новая версия )
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
Отредактировал раздел ввел более точную информацию!
Краткое описание изменений e_cop2_ds1.xx

1) Тейк профит (будет виртуальный) добавится проскальзывание на последний ордер, добавится алгоритм действий который ведет к устранению вероятности закрытия этого ордера ниже положенного и будет шанс закрыть с более высоким профитом!( уникальный алгоритм)
2) Будут выставляться стоп лосы для закрытия сделок которые уже с вероятностью 100 процентов не приведут к прибыли !( уникальный алгоритм )
3) Доработка модификации ордеров для наименьшей загруженности ДЦ( в старой версии он не всегда модифицировал ордера )
4) Доработка 1 бага выявленного входе демо тестирования!
 
Последнее редактирование:

adviser

Заблокирован
cop35, вот захожу я на ваш сайт и вижу дизайн онлайн игры "world of warcraft" и сразу представляю перед собой какогото юного безмозглого задрота, вот смотрю я на ваш игровой советник работающий на мартине без стопов - и понимаю, что я действительно имею дело с юным безмозглым задротом который ошибся местом для ведения своей игры попав случайно на форекс (наверно подумав что это тоже игра) - лучше не позорьтесь дальше перед серьёзными трейдерами и возвращайтесь обратно к своим онлайн играм.
 
Последнее редактирование:
Верх