Продам советник e_cop2_ds1.20

cop35

Интересующийся
cop35, вот захожу я на ваш сайт и вижу дизайн онлайн игры "world of warcraft" и сразу представляю перед собой какогото юного безмозглого задрота, вот смотрю я на ваш игровой советник работающий на мартине без стопов - и понимаю, что я действительно имею дело с юным безмозглым задротом который ошибся местом для ведения своей игры попав случайно на форекс (наверно подумав что это тоже игра) - лучше возвращайтесь к своим онлайн играм и не позорьтесь перед серьёзными трейдерами.
Это было давно я спокойно могу взять с инсты код сайта но чето нет желания ! ненаравится не покупай мне как то....
будут вопросы отвечу ...
 

cop35

Интересующийся
Всего хорошего.
и вам тоже ! удачи и побольше )
Здравствуйте Юлия если что то не так сообщите пожалуйста! сразу же исправим!
нет желания сидеть в бане )я уже боюсь когда администрация заходит в мою тему )
Опять весь день удалили ( я понел бы если бы эта тема была в покупке продажи ) а темп корзина куда переместили! по моему через чур строго ! выжэ эту тему выбросили в мусорку
пусть тут будет посвободней"!
Че самое инетересное опять флуд обычный оставили а что может понадобится посетителям удалили! в том числе сыллка на страницу вешего форума с компроматом на Insta пусть люди знают на что рискуют при покупке советника!
а вот переписка с adviser че с нее толку?какую пользу эта бредятина может может дать посетителю вышего форума! разви только его мнение почитать !какой то у вас неправильный мед !
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
cop35,вот смотрю я на ваш игровой советник работающий на мартине без стопов - и понимаю, что я действительно имею дело с юным безмозглым задротом
Я конечно могу приделать стопы на всю пирамиду ну и толку от них..?( если вам это надо могу приделать:) )
А в новой версии советника этот момент будет доработан и от всей пирамиды будет играть всего 3 последних ордера (остальные закрываться стопами) что и должно поднять доход на тестере !

Если есть какие то предложения по поводу внедрения в него еще каких то дополнительных функций прошу сообщить буду признателен!
 
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
Поменял демонстрационное видео на ускоренную версию!
Планы маленько поменялись все запланированное на 5-е число переносится на 7-е на крайний случай 8-е
Для выставления на реал (новой версии) сначала день или 2 погоняю на демо счете для выявления незапланированных багов!( я чет подумал лучше перестраховаться чем слить из за какой нибудь глупости )
 

Юлия

Главный редактор
Все картинки и файлы нужно загружать на форум, а не предлагать их ссылками.
 

Юлия

Главный редактор
Пользуйтесь загрузкой картинок НА форум в управлении вложениями, а не выставлением их через ссылки.
 

cop35

Интересующийся
Как распознать дыру с помощью моей стратегии ! Переименовал раздел в "Дыры в истории"
ссылка на скачивание картинки (он не мог 90 пунктов так падать ) он должен быль зеркально рисовать глафик
Тест на альпари 2011 год на альпари плавающий спред это вообще плохо для моего советника
1 скрин
Картинка 2 ( все ордера открыты в 1 пункт ) это означает что тут присутствует дыра ее размер 96 пунктов мб и больше!
2 скрин
Максимальный лот всего 100 этого недостаточно в этом случае даже если пирамида закроется сов все равно будет в минусе!!депозит составляет 300 к по причине на Insta минимальный лот 0.001 у любоuj другого Дц 0.01
Следовательно: такому тесту вообще верить нельзя и по прибыли и по сливам! лучше всего тестировать на минутном потому что на часовом однозначно будут такие дыры!у любого Дц

Добавил скриншоты в раздел "Скриншоты тестера"

Скиншот тестера с 01.08.2012 по 03.10.2012
5 и 6 скрин

Да в сентябре по сравнению с августом он просто спал )

Скриншот тестера с 01.09.2012 по 01.10.2012
3 и 4 скрин
депозит 30 к usd кредитное плечо 1 к 1000 USDCAD

Вот и появился 2й месяц тестера глядиш через год уже будет на что посмотреть
 

Вложения

  • 92164514.jpg
    92164514.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 12
  • 48134197.jpg
    48134197.jpg
    142,3 КБ · Просмотры: 12
  • s25678828.jpg
    s25678828.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 15
  • s57598093.jpg
    s57598093.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 14
  • s05039643.jpg
    s05039643.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 10
  • s61392101.jpg
    s61392101.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

cop35

Интересующийся
Не буду скрывать на демо счете будет скорей всего слив!
скрин 1
Играет всего 13 ступеней в пирамиде по пречине кредитного плеча с учетом того что ордера ставятся через 3 пункта умножаем на 4 оставшихся не использованных ордера итого еще 12 пунктов он мог спокойно падать от этой точки на скриншоте
С учетом того что ордера закрываются в 4 пункта в этом 1 небольшом подъему было около 10 пунктов 2+4 ( 2 потому что на 3 выставится другой ордер )очень рискованная ситуация ну советник бы вышел в любом случае даже в худшем который я обрисовал ну и прибыль была бы соответственно высокая
и 2й скриншот! общая обстановка!
=========================
Примерно такое было только в Августе
А если учитывать все 20 ступеней на долларовом счете то хватило бы и на второе поднятие вверх 3 умножить на 7
Завтро прогоню этот момент на тестере!( и выложу скриншот )
===================================
что самое интересно если тестировать на чесаном периоде а потом на минутном то будет разница ,а если сначала на минутном потом на часовом то разницы не будет!( можно проверить тестировать на валютной паре на которой еще н е разу минутку не тестировал))
а за долгий промежуток времени такие колебания стираются и мой советник сливает поэтому я тестирую только на точных данных!
3 скрин подтверждение что 13 ступеней всего с играло !
точку на 1 скриншоте наверное надобыло маленько повыше нарисовать!
 

Вложения

  • скорей всего слив.jpg
    скорей всего слив.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 14
  • полный скриншот.jpg
    полный скриншот.jpg
    186 КБ · Просмотры: 10
  • ТУТ.jpg
    ТУТ.jpg
    193,2 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

cop35

Интересующийся
Извеняюсь что спамлю ну думаю этот скрин более конкретно покажет! я все в нем описал!
 

Вложения

  • Вот так.jpg
    Вот так.jpg
    161,2 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Предупреждаю первый и последний раз: если вы будете сидеть и беседовать сами с собой, поднимая ветку, я удалю ее полностью, а вас забаню.
 

cop35

Интересующийся
Предупреждаю первый и последний раз: если вы будете сидеть и беседовать сами с собой, поднимая ветку, я удалю ее полностью, а вас забаню.
ОК ! больше здесь не слова ненапишу !буду отвечать только на вопросы!
 
Верх