Продам торговые советники

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Вашему вниманию предлагаю ознакомится с результатом более 15-ти летнего изучения рынков и программирования торговых советников- имя его Advanced Scalper V1.54


Эксперт использует продвинутые алгоритмы выхода и имеет встроенные фильтры спреда и алгоритмы контроля проскальзывания. Гибкая кастомизация в соответствии с потребностями клиента, широкие возможности настройки. Конечно, есть также рекомендуемые настройки, которые можно посмотреть на странице комментариев.
Базовая логика советника уже более двух лет с успехом работает на реальных счетах. Эти результаты будут также опубликованы на странице комментариев.
Теоретически советник можно использовать на любом рынке с низким спредом и хорошей ликвидностью. Тем не менее я рекомендую следующие валютные пары: EURUSD, USDJPY, GBPUSD и XAUUSD.
1.jpg
2.jpg3.jpg

Есть два способа использовать данный советник (на данный момент):
1) Полностью автоматическая торговля с расчетом входов на основе системы пробоя максимума/минимума. Этот режим можно использовать на любом таймфрейме, но для большей безопасности рекомендуется использовать H1 или H4.
2)В качестве инструмента для ручных торговых стратегий, где трейдер может использовать точки входа, или в сочетании с другими советниками для определения точек входа, при этом Advanced Scalper будет использовать передовые алгоритмы выхода для таких сделок.
1.png
2.png
3.png

4.png
Цена советника всего 20$

С Уважением Ваш покорный слуга Ivan White
 
Последнее редактирование модератором:

vanykawhite

Новичок форума
Очередной разводняк забросили на форум в поиске зеленых?)
Раз в 2 недели уже стали залетать с хламом своим
Уважаемый в чём разводняк?
Все боты которые я продаю рабочие, никого мне деньги не кидаю.
Так что не делайте поспешных выводов.
Всего вам Доброго!
 

candyman69

Местный знаток
Зачем покупать если в сети уже есть взломанная версия и отзывы не очень.
 

gndf

Местный знаток
Уважаемый в чём разводняк?
Все боты которые я продаю рабочие, никого мне деньги не кидаю.
Так что не делайте поспешных выводов.
Всего вам Доброго!
Ты под дурачка не коси, дурилка.
Иди в макдональдс устройся и на первый депозит заработай сам, а не обманый людей.
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемая) вы можете хоть бесплатно раздавать, зачем ко мне в огород лезть?)
Создавайте свой пост и продавайте что душе угодно.
А если у товарища есть в 2 раза дешевле, то советник - не результат ВАШИХ 15 лет изучения, верно?
 

vanykawhite

Новичок форума
У меня последняя версия 1,54, а взломанная 1,50-1,52 + это оригинал, а не лом!
 

Ladzius

Элитный участник
У кого естьломанаэ версиэ? Пожалуиста поделитесь. Спасибо
 
Верх