Продам торговые советники

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток, мои профитные форумчане!
Мы продолжаем знакомить вас с новинками в мире автоматической торговли на рынке Форекс.
Сегодня под наш прицел попал аккуратный торговый робот под названием Comanche V1.08
111.jpg
111_1.jpg
111_2.jpg

Этот советник имеет массу вариантов для использования, также в него входит адаптивный алгоритм самонастраивающихся параметров, для безопасной торговли рекомендуем использовать низкий риск, вы найдёте все сет файлы в комплекте с ботом.

Советник не использует опасные стратегии , каждый ордер под защитой SL, а также можно настроить время удержания позиций по часах.

Comanche не боится выхода важных новостей, поэтому за ним не нужно пристально следить.
Comanche2.png
Многие любители повышенных рисков любят накрутить с настроек совы некий "грааль" а затем писать по всем форумам что мол это "сливатор" поэтому рекомендуем не строить из себя "всезнаек" и использовать сет файл Low Risk который мы протестировали и остались довольны.

-Торговые пары: EURUSD, EURJPY, EURCHF, AUDNZD

-Таймфрейм М15

-Нет ограничений по брокеру, но обратите внимание на параметры Slippage (Slip) и Maximum spread. Если у вашего брокера выше, то увеличьте значение

-Рекомендуется использовать ECN счета или их аналоги с низким спредом и быстрым исполнением

-Опцию Traling Stop включайте если у вашего брокера Stop Level = 0

Цена советника всего 15$
По вопросам покупки пишите в личку.

Всем форумчанам желаю успехов в торговле
 

Taras2008

Местный знаток
Да кому нужен этот сливатор?
Даже бесплатно, мне нет.
Беглый взгляд.

Вы, просто не понимаете. Я, тоже несколько лет увлекался советниками. Несколько, приуменьшил. И знаю что говорю.

Просадка 21, при прибыли 52, с 400, с пополнением 5?
При максимальной загрузке депозита 4%.
Лови лохов.:LOL:
 
Последнее редактирование:

vanykawhite

Новичок форума
Да кому нужен этот сливатор?
Даже бесплатно, мне нет.
Беглый взгляд.

Вы, просто не понимаете. Я, тоже несколько лет увлекался советниками. Несколько, приуменьшил. И знаю что говорю.
скрин моника где слил это бот в студию!
Если нет, проходим мимо, у меня нет времени разводить базар.
 

Taras2008

Местный знаток
скрин моника где слил это бот в студию!
Если нет, проходим мимо, у меня нет времени разводить базар.
Понимаю озабоченность. Я, просто знаю. Я, никогда не поставлю этого бота для торговле в реале. Я, вижу по предложенной статистике. Не слил? Сольет. Будь уверен.

Даже могу предложить. Тебе втюхали, ты повелся. Понял, что нет. И втюхиваешь другим. Проходил в 2013-2014 годах.

Или просто толкаешь. Это делу не поможет. Рынок стал умней. Ну, с моей точки зрения. Лохов всегда полно.
 
Последнее редактирование:

vanykawhite

Новичок форума
Совет. Работай руками. Надежнее.
благодарю за советы, но у меня своя голова на плечах и я как робовладелец не вижу здравого смысла спорить здесь на тему ручная или атс.
Успехов вам!
 

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток, господа спекулянты!
Сегодня, поведаем вам о новинке в мире алготрейдинга, а именно в лице советников FX Scalper X
112.jpg


В этом кейсе вы получаете 4-и советника , так называемый FX SCALPER X BUNDLE в него входят такие боты как:
1) FX Scalper X
2) FX Scalper XX
3) FX Scalper XXX
+ новый торговый робот FX Scalper X с выбором рисков (Risk Mode)

112_2.jpg


Все представленные выше советники безлимитные, также в добавок добавляем оригинал от авторов FX SCALPER X BUNDLE, который просит лицензию, для тех кто желает декомпилировать и получить исходный код.

При покупке кейса из 4- советников вы получаете конечно же рекомендации от авторов (мануал), к каждому роботу, что позволит вам разобраться без труда как торговать.

Хотим подчеркнуть что советники используют корзину ордеров, т.е определяют движение рынка и открывают несколько ордеров в одном направлении (sell или buy) Это не сеточник!

Ниже можем ознакомится с мониторингом автора:
Fx_Scalper_X_signal.png


Цена пакета из 4- советников всего 15$По вопросам покупки, пишите в личку!

Всем форумчанам желаю успехов в торговле.


 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Доброго времени суток, господа спекулянты!
Всем форумчанам желаю успехов в торговле.

Спасибо добрый человек! И тебе доброго утра...
Посмотри, во вложении походу - больше версий, можно больше продать...:)

Форумчанам:
По внутренностям прикрепленного ничего не скажу, не пользовал...
Так, завалялось в кладовке...
 

Вложения

  • FX Scalper X.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

vanykawhite

Новичок форума
Спасибо добрый человек! И тебе доброго утра...
Посмотри, во вложении походу - больше версий, можно больше продать...:)

Форумчанам:
По внутренностям прикрепленного ничего не скажу, не пользовал...
Так, завалялось в кладовке...
Браво!
 

gndf

Местный знаток
Вот так быстро вскрыли всю сущность продажников на форуме.
Находят что-то в интернетах и пытаются тут втюхать.
Сколько еще будешь барахло толкать?
 

vanykawhite

Новичок форума
И Вам не хворать...

Вот так быстро вскрыли всю сущность продажников на форуме.
Находят что-то в интернетах и пытаются тут втюхать.
Сколько еще будешь барахло толкать?
Да вы сам Коломбо)))
Не нравится, идите лесом, какие проблемы)))
 

vanykawhite

Новичок форума
Дорогие форумчане!
Обращаюсь к вам, если вы что то ищите разве это не должно монетизировать ваше время???
Ведь время-это деньги!!
Да, я согласен, что должно что-то выкладываться бесплатно я не спорю это будет от меня, лично, лично я обещаю вам!
Но, я не выкладаю обычный хлам типо ilan и и тд

Я, выкладываю адекватный контент за не большие деньги!
10-15$ это адекватная сумма за мой труд в поисках нормальных советников на которые вы не обратите внимание!
Всем аминь))
 
Последнее редактирование:

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток, мои знатные форумчане!
Сегодня рассмотрим достойный торговый алгоритм для вашего портфолио имя его - Royal Entry
114m.jpg

В советнике заложен максимально простое использование алгоритма с высокой степенью сложности, где торговый робот старается как можно точно зайти в рынок.

Royal Entry лёгкий в настройке где не потребуется никаких заумных сет-файлов, а нужно всего то выставить свой риск на каждый ордер и задать максимальное количество ордеров которые могут быть открыты одновременно для полного контроля рисков , советник был разработан только для пары EUR/USD

114_1.jpg
114_2.jpg
114_3.jpg

ТФ М15 рекомендуется брокер с низким спредом, где максимальное значение для пары EUR/USD 15 поинтов
Royal Entry- не скальпер! он входит в рынок тогда когда все условия алгоритма совпадают на 100%, поэтому нужно быть терпеливым.

Преимущества советника:

-Легко использовать
-Каждый ордер защищен SL
-Полный контроль рисков с манимеджментом (% риска на каждый ордер)
-Полный контроль рисков с максимально допустимым количеством ордеров
-Не использует опасные стратегии (сетка, мартингейл, хеджирование или любые другие)
-Низкая просадка
-Высокий процент прибыльных сделок

Данный советник оригинал, цена всего 20$

По вопросам покупки, пишите в личку!

Форумчанам желаю успешной торговой недели и с наступающими праздниками!
 

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток мои первомайские форумчане!
Сегодня поведаем вам про обновления известного советника на рынке Форекс под названием R Factor
85m.jpg


Этот интересный советник проверенный временем, подкреплённый множеством мониторингов показывает на длительном отрезке времени, действительно замечательные результаты торговли.
На моё сугубо личное мнение это один из самых топовых торговых роботов присутствующих на рынке!

Результаты автора:
R_Factor_signals.png

Советник R Factor это множественная торговая система которая торгует на более 12 валютных парах.
За счёт своей динамичности она доказала что может выдерживать долгие стрессовые ситуации на рынке, а так как торговля ведется в так называемой "мёртвой зоне" система торгует с 23:00 до 1:00 по GMT+2 риски минимальны.

Рекомендуем использовать ECN счета на рабочем ТФ М15
Преимущества робота R Factor:
-стоп-лосс и динамический тейк-профит для каждого ордера
-всего 1 сделка на одну пару, никакого усреднения, мартингейла, сеток и прочих опасных стратегий.
- собственный алгортим динамического баланса портфеля который меняет вес и ответственность для каждой пары
- интеллектуальная система выхода из рынка
отработанный до автоматизма за 3 года алгоритм
-низкий стартовый капитал для торговли (30$ на каждую пару или 100$ на весь портфель из 12 пар)

Цена советника R Factor EA V1.62 + V1.64 Beta всего 25$.
По вопросам покупки пишите в личку.

P.S появилась закрытая группа в телеграмме где выложено более 800 советников, большинство из них нет в свободном доступе, подписка платная, если интересно стучитесь в личку.

Всех форумчан с Праздником!
 
Верх