Продам торговые советники

vanykawhite

Новичок форума
пишешь сайт, сегодня просто конструируешь, выставляешь витрину из советников и даешь всем рекламу своего сайта. Люди будут тысячами заходить на сайт, выбирать и оплачивать. Что ты тут базар устраиваешь? )))
У меня есть сайт))))
Базар устраиваю не я, а некоторые редиски)))
Спасибо за обратную связь))
 

ZIKILO

Элитный участник
было бы за что платить... не тратьте время парни на этого бота, я бы автору предложил доплатить мне за потраченное на его продукт время
 

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток, мои приятные форумчане!
Сегодня хочу вам предложить один из высоко-прибыльных торговых роботов на рынке Форекс, а именно -London Pride v1.5

109_1.jpg
109_2.jpg
109_3.jpg

Полностью автоматический торговый советник, специально заточен под валютную пару GBP/USD.

Но как показывают наши наблюдения, советник можно использовать на золотое, и на личном индексе.
В комплекте вы конечно же получите все сет файлы для этих пар.
photo_2021-03-15_18-39-11.jpg

Но ещё раз хочу напомнить, советник -London Pride строго разработан изначально под GBP/USD!
Поэтому не нужно придумывать заново велосипед, а спокойно торговать на GBP/USD.
Это безопасный советник в котором не заложены опасные стратегии, можно использовать у любого Брокера.
London_Pride3.png



Рекомендуемая пара GBPUSD

Рабочий ТФ М15

Минимальный депозит 100$


Цена советника всего 20$
По вопросам покупки пишите в личку.


Искренне желаю всем форумчанам высокого профита и успехов в торговле!
 
Последнее редактирование:

garun1

Новичок форума
здравствуйте)
я заинтересовался вашим предложением
каким образом переводить деньги?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Цена советника всего 20$
Круто! Всего за двадцать долларов можно стать обладателем инструмента, которы сделает жизнь раем. 😄
Интересно, а вы торгуете им на форексе, если он так хорош? Или зарабатываете себе на пиво продажей граалей?😁
 

vanykawhite

Новичок форума
Круто! Всего за двадцать долларов можно стать обладателем инструмента, которы сделает жизнь раем. 😄
Интересно, а вы торгуете им на форексе, если он так хорош? Или зарабатываете себе на пиво продажей граалей?😁
Где сказано что я продаю Грааль?
Тестируем, торгуем, продаём.
Ещё "интересные" вопросы у вас имеются?
 

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток, мои славные форумчане!
Сегодня, хочу предложить вам один из самых интересных и безопасных торговых роботов на рынке Форекс.

Stenvall Invest v4.0 это полностью автоматический торговый советник , не требующий вмешательства трейдера, разделенный на блоки управления, содержащие более 70 интеллектуальных функций для управления торговым процессом.
108.jpg
108_1.jpg


В этот не побоюсь этого слова интереснейший советник входит три режима торговли:

SL Protection - самый безопасный режим, в этом режиме советник защищает все позиции реальным стоп-лоссом, который меняется каждый день и составляет 1/2 дневного диапазона, но не более 500 пунктов. (50,0);
АВТО - этот режим включает 5 режимов:
☑
SL Protection (описано выше)
☑
БЕЗОПАСНЫЙ (изменения в стратегиях, более редкие сделки, более безопасные)
☑
ОСТОРОЖНО (эффективная торговля, но с усиленными методами защиты)
☑
АКТИВНЫЙ (все функции направлены на получение прибыли, риски повышены)
⚠
Каждый режим включается автоматически при реальной торговле, в зависимости от текущей рыночной ситуации. Вы не можете смоделировать этот процесс при тестировании.
ustom: режим пользовательских настроек;
✔
Реальный сигнал с историей более 2 лет ;
✔
Собственный сервер для новостей и инновационная система управления онлайн-торговлей:
✔
Помимо обычного календаря новостей, Stenvall Invest v4.0 имеет уникальный онлайн-фильтр тот блокирует торговлю во время важных событий. Вам не нужно отключать / включать торговлю, Stenvall Invest сделает все автоматически;
✔
Пульт система уведомлений , где вы будете получать необходимые сообщения прямо на График EURUSD без посещения других ресурсов и поиска информации;
✔
Умная система фиксации прибыли / убытка


⚠
Не использует поддельные стратегии, которые показывают отличные результаты при тестировании на истории, но на самом деле уничтожают депозит, такие как:
✖
Импульсный ( микроскальпирование на большой свече при высокой волатильности);
✖
Уровни прорыва (уровни микропробоя на 1-2 пункта);
✖
Ролловерная торговля (торговля с 23 до 00 часов при расширении спреда);
Не использует опасные стратегии, такие как:
✖
Мартингейл;
✖
Сетка;
✖
Увеличение лота;
Полностью автоматический! чтобы начать торговать, вам просто нужно установить его на график EURUSD! Stenvall Invest автоматически выбирает режим торговли;

stenvall_invest_ea_signal.png



Требования советника
  • Аккаунт для хеджирования - hedging
  • Подойдет любое кредитное плечо
  • Любое исполнение на сервере vps, т.к. сделки обычно удерживаются в районе 1-4 часов
  • Совместим с любыми другими советниками
  • Минимальный депозит от 100$
  • Спред до 15, поэтому подойдет практически любой счет
  • Торгует строго на EUR/USD, таймфрейм М5

    Цена этого достойного советника всего 20$
    По вопросам покупки пишите в личку.

    Всем Форумчанам " Что бы у вас в жизни всё было, а вам за это ничего не было"=)
 

vardanank

Местный знаток
Чего так дешево? Всего двадцать баксов...хотя бы за полтинник продавай :)
 

Apolonx

Активный участник
на форексе всем денег хватит, и 20 хватит лиш бы брали.
 

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток, дорогие Форумчане!
Сегодня мы продолжим знакомство с ночными советниками на рынке Форекс, и так наш повелитель ночного рынка под названием Red Hawk V1.8
104m.jpg
104_1.jpg
104_2.jpg

Данный сов основан на канальной стратегии Mean Reversion, исходя из этого мы понимаем что торговый робот торгует в определённые часы.

Red Hawk V1.8 лёгок в настройке, вам всего лишь нужно задать в настройках летнее и зимнее время, выставить лот и установить на валютное пары.

Советник торгует на 9 основных парах: EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, EUR/CHF, EUR/GBP, AUD/CAD, AUD/JPY, EUR/AUD и USD/CAD.

Но мы рекомендуем торговать на таких парах: AUD/CAD, EUR/AUD, USD/CAD, EUR/GBP и AUD/JPY.
red_hawk.png


ТФ М5

Цена советника всего 20$
По вопросам покупки пишите в личку.

Всем Форумчанам желаю успехов в торговли.
 

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток, мои замечательные форумчане!
Сегодня, для любителей агрессивной торговли на рынке Форекс поведаю о таком советнике как Euro Scalper Pro
106.jpg

Возможно, многие из вас наслышаны про этот торговый робот, так как данный сов может принести очень хороший профит, а также слить всё до цента.
Как говорится "Либо пан либо пропал" Но если использовать его правильно то можно получать весьма неплохую прибыль.
Выбор конечно же всегда за вами.
106_1.jpg

106_2.jpg
106_3.jpg

Euro Scalper Pro торгует внутри дня, размещая отложенные ордера на предполагаемых уровнях пробоя, в советнике большая часть прибыльных трейдов, исходя из этого автор решил добавить в код систему Мартингейла!
Преимущество этой версии совы, в том что есть реальная возможность тестировать советник в тестере стратегий, чего вы не найдёте в популярной ломанной версии + БОНУС(смотреть в конце поста)

Рекомендуется использовать на паре EUR/USD, но есть успешный опыт торговли на других парах: AUDUSD, EURUSD, EURGBP и EURCHF с тф М15


Минимальный депозит 100$ на центовом счете или 1000$ на стандартном или ECN
Рекомендуется следить за новостями!
Для любителей поковырять код мы даём бонус, а именно вы получите исходный код советника (mql4) + 8 сет файлов.

Цена всего 15$
По вопросам покупки пишите в личку.

Всем форумчанам желаю успехов в торговле!
 
Верх