Продажа "высокодоходных" торговых систем

Put

Элитный участник
Те системы с большим процентом прибыли не для больших денег. На больших деньгах плечо уменьшается, а лот возрастает со всеми "прелестями" торговли которые присутствуют на высоких депозитах. Доходность снижается
 

megapont

VIP-участник
Вообще тема продажи "высокодоходных ТС" это тема раздела: Temp, Корзина. Туда заходим и находим высокодоходные тс и советники :LOL:
Речь скорее всего может идти о продаже высоконадежной и стабильной ТС. Примерно 5-8% в месяц при просадке 3-4%.
Такую тс смогут рассмотреть к покупке при условии четкого понимания алгоритма. Здесь же еще вопрос, как эту ТС передать. Ведь просто написать на бумажке алгоритм не получится, думаю. И какой срок жизни рабочего счета нужен. Чем выше срок, тем дороже. Года 3 думаю хватит для моника.
 

Put

Элитный участник
Вообще тема продажи "высокодоходных ТС" это тема раздела: Temp, Корзина. Туда заходим и находим высокодоходные тс и советники :LOL:
Для бедных да. Эти системы стоят дорого. Здесь на форуме её продавать не станут. А что предлагают, то годится только для корзины.
Речь скорее всего может идти о продаже высоконадежной и стабильной ТС. Примерно 5-8% в месяц при просадке 3-4%.
Без плеча считаете?
Такую тс смогут рассмотреть к покупке при условии четкого понимания алгоритма. Здесь же еще вопрос, как эту ТС передать. Ведь просто написать на бумажке алгоритм не получится, думаю.
В этом и дело. ТС передать можно только ручную. Автомат(сова) требует обучения, перед применением.
И какой срок жизни рабочего счета нужен. Чем выше срок, тем дороже. Года 3 думаю хватит для моника.
Если для разгона, то моник ни к чему, а так да срок моника даёт представление о стабильности ТС, но ничего не гарантирует в будущем.
 

Put

Элитный участник
ты очень далек от торговли, если циклишься на плече. если бы у тебя когда нибудь была ТС ты бы не задавал глупых вопросов.
Я не циклюсь на плече. Если ваши расчеты для плеча, то нужно указывать для какого. Так если расчет для 100 плеча, то для 10 ваша ТС будет давать прибыль не 5% а в 10 раз меньше 0,5 процента, а это гавно не система. Проще деньги в банк положить и не париться за монитором с таким доходом.
ТС у меня не одна. Скрины работы двух из них уже выкладывал на форуме
_https://forexsystemsru.com/threads/chto-nuzhno-dlja-pribylnogo-trejdinga.89676/post-1817495 эта крайняя.
Кто и далек от торговли так это вы. Иначе не морозили бы ерунду.
 

megapont

VIP-участник
Я не циклюсь на плече. Если ваши расчеты для плеча, то нужно указывать для какого. Так если расчет для 100 плеча, то для 10 ваша ТС будет давать прибыль не 5% а в 10 раз меньше 0,5 процента, а это гавно не система. Проще деньги в банк положить и не париться за монитором с таким доходом.
Я же говорю, ты далекий чел с познаниями 0.
Плечо нужно если ты со своими рисками не влезешь в сумму депо. А это зависит от во первых-% риска на сделку и 2-одновременное количество открытых сделок по счету. Вот и посчитай какое нужно плечо при риске на сделку 0,5% и одновременном открытии максимум 8 сделок на счет. Умник.
ТС у меня не одна. Скрины работы двух из них уже выкладывал на форуме
_https://forexsystemsru.com/threads/chto-nuzhno-dlja-pribylnogo-trejdinga.89676/post-1817495 эта крайняя.
ТС у тебя ни одной, иначе ты бы не постил дурацкие скрины а прикрепил мониторинг счетов как твои ТС работают. Хоть демо хоть что то.
Не одна у него тс :LOL: Ни одной тс у тебя нету. Иди гуляй в школу, школота. Или покажи моник. чудило.
 

Put

Элитный участник
Я же говорю, ты далекий чел с познаниями 0.
Плечо нужно если ты со своими рисками не влезешь в сумму депо. А это зависит от во первых-% риска на сделку и 2-одновременное количество открытых сделок по счету. Вот и посчитай какое нужно плечо при риске на сделку 0,5% и одновременном открытии максимум 8 сделок на счет. Умник.
Вижу тебе делать просто нечего. Тебе разложено про плечо всё. Если ты не согласен с расчетом, то это к учителям математики тебя учившим, не ко мне.
ТС у тебя ни одной, иначе ты бы не постил дурацкие скрины а прикрепил мониторинг счетов как твои ТС работают. Хоть демо хоть что то.
Не одна у него тс :LOL: Ни одной тс у тебя нету. Иди гуляй в школу, школота. Или покажи моник. чудило.
У меня всё есть что мне нужно.:LOL: Делать мне нечего, как только таким тролям, чето там показывать и доказывать. Для чего? Для того чтоб твоё мнение о чем и ком-то изменилось?:) Мне безразлично твоё мнение. Я продавать и собирать ничего не собираюсь. Мне эти моники без надобности.
Сходи в ветку 50% прибыли, ты же там бываешь постоянно посмотри как ТС ветки делает деньги.
Чето там ты вопросами не фонтанируешь. Работает человек и делает. Возразить тебе нечего.
Так вот он не один такой на белом свете. Людей которые зарабатывают на форе и по разному, много.
Так что 50 % не ахти какое чудо. У Ранева вон ребята из сотни баксов тысячи делали и всем показывали.
 

megapont

VIP-участник
Вижу тебе делать просто нечего. Тебе разложено про плечо всё.
просто с тобой спорить бесполезно, ты как упертый баран.
поэтому у тебя ничего нет. ни тс ни чего. только постишь тут везде.
Повторяю тебе как особо одаренному... :LOL: Если в тс используется % риска на сделку, то плечо не важно. 1/30 или 1/500. результат одинаковым будет.
ребята из сотни баксов тысячи делали
и где они сейчас, эти ребята :LOL: только Ранн один и процветает.
Форекс это не твое. Иди на работу.
 

Put

Элитный участник
просто с тобой спорить бесполезно, ты как упертый баран.
Да не нужно со мной спорить. Там кнопка есть "игнор" нажал и живи спокойно к тебе никто не лезет, желания с тобой о чем ир разговаривать нет никакого.;)
поэтому у тебя ничего нет. ни тс ни чего. только постишь тут везде.
У меня всё есть не беспокойся ты так. Посты мои не везде, а там где помочь могут. А если мешают кнопка "игнор" в помощь.
Повторяю тебе как особо одаренному... :LOL: Если в тс используется % риска на сделку, то плечо не важно. 1/30 или 1/500. результат одинаковым будет.
Да пусть у тебя будет так, неважно. Мне фиолетово. У меня нет времени и желание тебе основы математики пояснять. Считай как хочешь. Деньги то твои.:LOL:
и где они сейчас, эти ребята
А мне какая разница? Я за ними следить что-ли обязан? Отнюдь.:). Главное они дела делали всем показывали и спасибо им за это, я кое-что приобрел от них.
только Ранн один и процветает.
Да пусть процветает.:) Всем того же желаю. Мне он не мешает. Я к нему бы не прочь зайти, но с переводами все туго там.
Форекс это не твое. Иди на работу.
Вот что не твоё, так это точно форекс. Иди в картишки перекинься или ещё чем займись. Стройку проверь, вдруг бросили.
Ты реально у людей время попусту отнимаешь.
Как про локи спорил один, по окончанию выяснилось что даже не понимал, что такое лок, зато забросал терминами и по итогу тему в "ни о чём и обо всём" поместили.

Да и про кнопку "игнор" не забудь. Хорошая вещь. Не о чем нам с тобой говорить. Ты людям реально ничем помочь не можешь. Потому что видно, что ничего подобного ты не проходил. Будь здрав и удачи, но без меня.:)
 

megapont

VIP-участник
У меня всё есть что мне нужно.:LOL: Делать мне нечего, как только таким тролям, чето там показывать и доказывать. Для чего? Для того чтоб твоё мнение о чем и ком-то изменилось?
Так все говорят у кого ничего нет. Сразу называют тролями :LOL:
Стройку проверь, вдруг бросили.
ты даже в этих вопросах не разбираешься. сразу видно что ты и в недвижимости балбес.
почитай что такое эскроу счета.
идешь в игнор пустозвон.
 

Alex58

Активный участник
Я ничего не путаю чадо.
Чадо у вас дома, под стол пешком бегает, если уже есть такое. А то ваше "чадо" больше на детское хамство смахивает. А тут форумчане, коллеги, - однако. Поэтому ваши недосказанные брызги знаний и интеллекта не были правильно поняты. И еще. для справочки. Какое бы плечо вы не использовали, но стоимость одного пипса, при одинаковом объеме - будет одинаковым.
 

Put

Элитный участник
Чадо у вас дома, под стол пешком бегает, если уже есть такое. А то ваше "чадо" больше на детское хамство смахивает.
Ваше "батенька" тоже.
А тут форумчане, коллеги, - однако.
Ну так и ведите себя соответственно. Вам ответили в вашем стиле.
Поэтому ваши недосказанные брызги знаний и интеллекта не были правильно поняты.
Ваши брызги совсем не о том.
И еще. для справочки. Какое бы плечо вы не использовали, но стоимость одного пипса, при одинаковом объеме - будет одинаковым.
И ещё раз. Для справки или чего у вас там. Про это речь никто не вёл. Про разницу стоимости пипса.
Кстати поэтому и расчет приведён мной в изменениях плече и прибыли поэтапно. По причине того, что цена пипса при изменении плеча неизменна.
50% про 1000 плече =5% про 100 плече = 0,5 % при 10 плече =0,05 без плеча.
В виду того что прибыль считается по отношению ко всему депо, а при уменьшении плеча увеличение депо неизбежная необходимость, поэтому прибыль при одинаковом уровне сделки будет уменьшаться пропорционально.
Если вы видите в этом расчёте ошибку так прямо на неё и укажите, где и в чём она. Пустословием сорить не нужно.
Что мегапонту делать нечего, что вам видимо нечего сказать, постоянно пишешь и говоришь про одно, у него всегда про другое.
Вы не работали на счетах с переменной или разной маржой инструментов на одном счету, поэтому и пишите сами не понимая что.
Всё что вы прошли это одно плечо на одном счете. Нахватались неправильных расчетов и хотите что другие дюди тоже плавали во тьме.
Ещё раз укажите ошибку в приведённом расчете, если она есть по вашему мнению. А если её нет вопрос закрыт.

Поэтому возвращаясь к теме: вся эта прибыль "высокодоходных" сов непонятна для какого плеча.
По простой причине что с повышением депо многие ДЦ плечо понижают.
Одно дело 100% на 1000 плече и совсем другое дело на 10 плече. В 100 раз меньше.
В РФ как известно 1-30 1-40. Если в офшоре ТС на плече 1-500 будет давать 10 % в месяц, в РФ это будет в 10 раз меньше 1%..
Поэтому все эти "высокодоходные" граали будут работать только в офшорных ДЦ. И то до поры до времени.
Работали знаем.
 

Put

Элитный участник
Так все говорят у кого ничего нет.
Есть. Но кто ты такой, чтоб перед тобой отчеты держать? К тому же я скрины печатал, кто понял, тот понял, а кто не понял, объяснять не собираюсь.
Сразу называют тролями
Потому что ты троль и есть. Ты кому-то советом помог? Не видел.
ты даже в этих вопросах не разбираешься. сразу видно что ты и в недвижимости балбес.
почитай что такое эскроу счета.
идешь в игнор пустозвон.
Слава Богу. А то отвечать тебе надоело. А не отвечать если то люди подумают, что я не прав, а ты истину пишешь. Вот и приходилось отвечать. Надеюсь на этом всё.:)
 
Последнее редактирование:

Alex58

Активный участник
Ну так и ведите себя соответственно. Вам ответили в вашем стиле.
Так я никому и не хамил. Если "батенька" это все таки уважительная форма обращение, то про "чадо" надо подумать прежде чем писать. Вы же не знаете возраст к кому так обращаетесь. И получается, что не совсем в том же стиле, а каком-то хамоватом тоне.
Вы не работали на счетах с переменной или разной маржой инструментов на одном счету, поэтому и пишите сами не понимая что.
Откуда такие самоуверенные выводы, как у ясновидящего? Или просто юношеский максимализм? А где у ваших инструментов менялась маржа? Это как? Это что за вид счета или что вы называете плавающей маржой? Может плавающий спред? Но это точно никак от плеча не зависит.
В виду того что прибыль считается по отношению ко всему депо, а при уменьшении плеча увеличение депо неизбежная необходимость, поэтому прибыль при одинаковом уровне сделки будет уменьшаться пропорционально.
Сами то поняли что написали? "при уменьшении плеча увеличение депо неизбежная необходимость" - это как??? Как депо неизбежно увеличится??? Но при этом: "прибыль при одинаковом уровне сделки будет уменьшаться пропорционально." Так депо будет пропорционально уменьшатся или неизбежно увеличиваться?
Кстати, "прибыль" не может считаться по "отношению ко всему депо". "Ко всему депо" считается не прибыль, а доход. Как правило в %.

Если вы видите в этом расчёте ошибку так прямо на неё и укажите, где и в чём она. Пустословием сорить не нужно.
Так никаких расчетов и нет. Есть просто взятые от фонаря цифры. Типа этого" "50% про 1000 плече =5% про 100 плече = 0,5 % при 10 плече =0,05 без плеча. " Сами придумали и других пытаетесь убедить в странном наборе цифр. Непереводимая игра слов и сочетания цифр.

Ещё раз укажите ошибку в приведённом расчете, если она есть по вашему мнению. А если её нет вопрос закрыт.

Я думаю, что если нет конкретных расчетов, то лучше вопрос закрыть. Тем более что тема чуток другая.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Ссылку бы кто дал хотя бы на одну "высокодоходную" систему ;)
 

Put

Элитный участник
Так я никому и не хамил. Если "батенька" это все таки уважительная форма обращение, то про "чадо" надо подумать прежде чем писать. Вы же не знаете возраст к кому так обращаетесь. И получается, что не совсем в том же стиле, а каком-то хамоватом тоне.
Так я тоже не хамил . "Чадо" это тоже уважительная форма, про "батенька" нужно подумать прежде чем писать и переходить на подобное. Вы возраст мой тоже не знаете. Вот и получается в том же стиле.
Откуда такие самоуверенные выводы, как у ясновидящего? Или просто юношеский максимализм? А где у ваших инструментов менялась маржа? Это как? Это что за вид счета или что вы называете плавающей маржой? Может плавающий спред? Но это точно никак от плеча не зависит.
Из ваших слов. Ваших вопросов в частности. Я и написал что вы не работали и не знаете.
Как меняется, да просто, в течении дня по инструменту плечо меняется. Не встречали такое? Видимо нет.
У разных инструментов разное плечо на одном депо. Встречали такое? Видимо нет.
В чем я тогда не прав и написал не правду. Вы же на самом деле не работали, раз вопросы такие удивлённые задаёте, вы слышите про это в первый раз.
Спред разумеется плавающий, на таких счетах торговых. фиксированных спредов не бывает.
Что именно не зависит от плеча? Пишите точнее. Что вы под словом "это" подразумеваете.
Сами то поняли что написали? "при уменьшении плеча увеличение депо неизбежная необходимость" - это как??? Как депо неизбежно увеличится???
Разумеется я понимаю что пишу. Как при уменьшении плеча увеличивается депо. Элементарно. Маржа требуемая возрастает для того же самого объёма сделки.
Вы ещё скажите, что это не правда и вы не в курсе этого.
Отсюда простое условие, чтоб сохранить тот же уровень риска на сделку, депо необходимо увеличить на нужную величину. А раз депо увеличиваете, а стоимость пипса таже, как вы верно написали, то уровень прибыли останется тем же, что и другом плече. В силу того, что прибыль расчитывается в процентах от величины депо, то при одинаковой прибыли, но разных величинах депо прибыль будет разной. Скажите ещё, что это неправда???;)
Поэтому
Но при этом: "прибыль при одинаковом уровне сделки будет уменьшаться пропорционально."
Всё верно.
Так депо будет пропорционально уменьшатся или неизбежно увеличиваться?
при уменьшении плеча увеличение депо неизбежная необходимость,
Выражения уменьшаться у меня нет.
Кстати, "прибыль" не может считаться по "отношению ко всему депо".
Да вы что? Вот новость. И по отношению к чему сейчас считаете прибыль вы?:)
"Ко всему депо" считается не прибыль, а доход. Как правило в %.
Какая игра словами!:) Прибыль это значит не доход? Я ваших словарей не изучал.
Поэтому не в курсе в какой момент времени у некоторых доход стал означать отличное от прибыли, то есть доход перестал быть прибылью.
Так никаких расчетов и нет. Есть просто взятые от фонаря цифры. Типа этого" "50% про 1000 плече =5% про 100 плече = 0,5 % при 10 плече =0,05 без плеча. " Сами придумали и других пытаетесь убедить в странном наборе цифр. Непереводимая игра слов и сочетания цифр.
Да от какого фонаря?:) возьмите да посчитайте сами и убедитесь. Это для начальной школы пример. Депо= маржа+свободные для торговли средства.
Вставте цифры да посчитайте, для каждого плеча.
Это математика начальных классов.
Кстати ваше непонимание говорит лишь о том, что ничем из мани-менеджмента и риск-менеджмента вы попросту не занимаетесь и не утруждаете себя.
В принципе для одного счета с постоянным плечом и 1 или двумя инструментами в сделках допустимо и понятно. Есть на депо свободные средства да и ладно.
А при плавающей марже или разной подобное не прокатит.;)
Я думаю, что если нет конкретных расчетов, то лучше вопрос закрыть. Тем более что тема чуток другая.
Ну если вы не понимаете о чем речь, ко мне какие претензии.
Тема то как раз о "высокодоходных" системах. Я и поясняю что при разных финансовых плечах на форекс доход будет разный с этих систем. Если на 500 или 1000 плече они дают 100% доходность то на 5 и 10 финансовых плечах прибыль будет в 100 раз меньше, то есть 1%. При соблюдении одинакового уровня риска. А соблюдать его по любому нужно будет как предписывает ТС.
Всё просто.:)
 

Put

Элитный участник
Ручных "высокодоходных" систем нет, если речь о десятках процентах.
Только роботы. А они дорогие. Последний который смотрел, 10 000$ просил хозяин, но в РФ его использовать без полезно. Да и стоит дороговато.
Хотя кому как. ИМХО.
 
Верх