прогнозы для всех.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
23 апреля. /Dow Jones/. Доллар США торгуется с повышением против большинства валют, так как опасения по поводу Греции продолжают омрачать настроения на мировых рынках. Надежды на то, что краткосрочное решение может принести встреча министров финансов Большой двадцатки, которая состоится в конце этой недели, помогли немного снизить спрэды доходности по греческим облигациям, и евро вырос с минимума 1,3201. Новости о том, что индекс настроений в деловых кругах Германии Ifo оказался выше прогноза, немного помогли единой европейской валюте. Что касается других валют, то комментарии Резервного банка Австралии умерили ожидания в отношении повышения ключевой процентной ставки и спровоцировали обращение инвесторов к активам-убежищам, несмотря на то, что фондовые индексы по-прежнему демонстрируют признаки восстановления. Пара доллар США/японская иена упала до 93,38. Пара евро/доллар торгуется по 1,3277.
 

25767VALERA

Местный знаток
EUR/USD в течение дня: Доминирующий нисходящий тренд пары продолжается после прорыва в пятницу к новому минимуму 2010 года ниже 1,3267. В случае дальнейшего падения пара, скорее всего, встретит целевой уровень снижения 1,618 на 1,3155. Однако у пары появилось пространство для достижения более низкого целевого уровня 1,618 на 1,3097, так как склонность к снижению резко выросла. Паре необходимо вырасти выше внутридневного более низкого максимума 1,3324 для того, чтобы получить передышку, но коррекционный рост очень ограничен.
 

Omtatsatovich

Интересующийся
Брюс скажи свое мнение по текущей, интересно ситуация развивается.
 

Insensato

Активный участник
:):rolf: Здорово, дед! Куда по евро? Я продал, как лох последний на 32200. Как думаешь, чего делать? Куда идем?
если в долгосрок смотреть по Брюсу, то уйдем ниже, главное чтобы счет позволил просадку держать. я закупился с точки пивота 1,3225, от него оттолкнулись, сейчас в районе уровня пивота 1,3325 торгуемся. Но я смотрю вверх до точки пивота 1,3375... Хотя только брюс знает куда пойдем. а он молчит.. :)
 

marker1

Элитный участник
евроауди скорректился таки гад:))) А фуй так и заперт в диапазоне.
 

marker1

Элитный участник
Евроауди скорректился таки. А фуй в диапазоне так и болтается.
 

destroer

Активный участник
:):rolf: Здорово, дед! Куда по евро? Я продал, как лох последний на 32200. Как думаешь, чего делать? Куда идем?
Медведи есть? С прицелом на 3180 хотя бы???? АУ!!!

Ну Исландию вроде как временно "хорошей" сделали, бьют себя пяткой в грудь, что и товарисчей греков не бросят. Тут помоему забором попахивает. Что будет твориться - очень трудно сказать.
 

vostok2

Местный знаток
Здравствуйте! Сегодня, в районе 1.3300 был пробит нисходящий треугольник. Потом цена ушла вниз и вернулась к месту пробоя. По моим расчётам, когда цена пойдёт вниз, то должна пойти в район 1.28, т.е на расстояние высоты треугольника от точки пробоя. Также сегодня промелькнуло, что на рынке ожидают временное повышение Евро, но по выходу хороших новостей по баксу, двинем опять вниз
 

marker1

Элитный участник
Остопило меня по фую на 144.50 пункт в пункт, в аккурат...пять дней гемора.
 

marker1

Элитный участник
Евробак продал от 3295, аудибакс продал от 9192, юсдкад купил от 1.0051. все.
 

marker1

Элитный участник
По канаде сегодня вышла просто отвратительная стата ( для нее).
 

kaptainemo

Активный участник
евро насмерть борется .........)), чего никто не пишет, что вот он рост!!!???
 

ewar

Активный участник
нас ждёт гэп примерно на 80 вверх в понедельник :king:
 

kot76

Активный участник
ребят. давайте ка скиньтесь кто заработал с Брюсом.не жадничайте.процентов 10 от профита.он без нас не пропадёт.а мы без него-? это дань уважения.я сам не могу - напродавался фунта и сижу в .опе.не падает с..ка
 

Ktulxu

Новичок форума
Вроде было сказано, что возможен, но утверждений не было..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх