прогнозы для всех.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanof

Активный участник
Иванов ты тут как залетная птица прилитела потом улитела за работу надо платить, а труд увожать.
вот смотри и сам рещай:ta:залетный ты нашь то у Брюса тусанешся то у про трейдера определись с местон обитания
:oops:]:->Не понял наезда?! Ты для всех, кроме меня что ли тут пишешь?:rolf: А за ответ спасибо.
 

kaptainemo

Активный участник
вообще-то сегодня пятница, а не понедельник, вторник....
нехилая просадочка на 200 пипсов...
 

школяр

Гуру форума
Сообщение от kazachok62
Можно попробовать прикупить EURCAD на ожиданиях завтрашнего дня.
1.3318


А вот тут ты был прав на 101%!!!

СПАСИБО
ай шайтан однако...в такой свечки на 60пп за минуту я еще в профите не катался
 

Ivanof

Активный участник
В *** гребаную пятницу и гребаный евро!!!!!!!!!!! Жирный лось.
 

RealLady

Местный житель
Это не пятница виновата. Это Евра сиртаки выплясывает....
 

kot76

Активный участник
Брюс пора заинтересоваться RUR .в обозримом будущем 1$=25rur/
как по мне ева бакс японка и фунт - это фуфел.ещё надо покупать российские активы. подумай.скоро Россия будет сильнейшей державой.для этого всё уже почти готово.
 

MaestroSan

Активный участник
Брюс пора заинтересоваться RUR .в обозримом будущем 1$=25rur/
как по мне ева бакс японка и фунт - это фуфел.ещё надо покупать российские активы. подумай.скоро Россия будет сильнейшей державой.для этого всё уже почти готово.
Про Россию - бред (имхо).
 

tatik13

Новичок форума
Брюс пора заинтересоваться RUR .в обозримом будущем 1$=25rur/
как по мне ева бакс японка и фунт - это фуфел.ещё надо покупать российские активы. подумай.скоро Россия будет сильнейшей державой.для этого всё уже почти готово.

Ну не пейте на ночь сырой воды!!
 

beintouch

Активный участник
Брюс пора заинтересоваться RUR .в обозримом будущем 1$=25rur/
как по мне ева бакс японка и фунт - это фуфел.ещё надо покупать российские активы. подумай.скоро Россия будет сильнейшей державой.для этого всё уже почти готово.
уважаемый,Вы форумы попутали .Вам на патриотический какой-нибудь.ваша информация не имеет никакого отношения к краткосрочным спекуляциям на валютном рынке.
 

sasa27

Новичок форума
Брюс пора заинтересоваться RUR .в обозримом будущем 1$=25rur/
как по мне ева бакс японка и фунт - это фуфел.ещё надо покупать российские активы. подумай.скоро Россия будет сильнейшей державой.для этого всё уже почти готово.
:rolf:
я горько плакаю!
 

ewar

Активный участник
Брюс пора заинтересоваться RUR .в обозримом будущем 1$=25rur/
как по мне ева бакс японка и фунт - это фуфел.ещё надо покупать российские активы. подумай.скоро Россия будет сильнейшей державой.для этого всё уже почти готово.

Россия - плацдарм для освоения китайских колонистов:) имхо
 

Bulkis

Активный участник
всем привет... я думал что никогда не выберусь с работы. Жаль что завтра выходной а то уж очень охота чтото на форексе заработать. Давно любимым делом не занимался... вроде прошло пару дней а как будто больше.
 

RAN1972

Заблокирован
А что собственно вас не устраивает!?

Я Тебе по десять раз писать не буду (т.к. начинаю понимать что это бесполезно), а то время тратишь, а потом свои посты обнаруживаешь не там где писал, а в какой-то зажопной ветке для флудёров, созданной отдельными энтузиастами]:->
Если Ты считаешь, что корректно указываешь количество заработанных Тобой пунктов, у меня к Тебе вопросов больше нет, продолжай считать в том же духе.
 

Чингачгук

Активный участник
Вы можете хоть на минуту допустить существование разных точек зрения, ложной из которых ни одна не является?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх