Прогнозы и аналитика по USDCAD - перспективы и мнения 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

22abcdf

Заблокирован
наконец то канадец достиг цели которую я ждал уже не первый день. Это ключевая область сопротивления, и пока цена находится ниже её шансы на продолжение нисходящего движения все ещё велики. Если данную область пройдут, то в среднесрочной перспективе стоит ожидать роста пары.
usdcad-h1-verumfx-ltd.png

пара прошла локальную область сопротивления и открыла для себя путь для дальнейшего роста. Собственно локально можно ожидать незначительного отката цены вниз, но глобально пара смотрит только вверх сейчас
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 

Lambrini

Активный участник
Второй за короткое время "бычий" пин-бар на дневном графике. Очень похоже, что все-таки пойдем вверх...

USDCAD вернулся таки к своему горизонтальному каналу! Очередной пробой оказался ложным! "Быков" и всех тех, кто верит в сильный доллар, можно поздравить с хорошим профитом... Правда, не совсем понятно, что делать дальше. "Потрогав" нижнюю границу горизонтального канала, цена может от нее и отскочить...

 
Последнее редактирование модератором:

Ferma$

Заблокирован
Канадец пока растёт от мувинга, но в этом месте может быть небольшой откат или боковая корректировка. Потом скорее всего продолжим рост к 1,2800.
84060386ef66.jpg
 

22abcdf

Заблокирован
пара прошла локальную область сопротивления и открыла для себя путь для дальнейшего роста. Собственно локально можно ожидать незначительного отката цены вниз, но глобально пара смотрит только вверх сейчас
usdcad-h1-verumfx-ltd.png

особо комментировать пока нечего. пара растет в рамках ожиданий
Пока предпосылок для разворота вниз нет, поэтому жду дальнейшего роста
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Пока пытаемся закрепиться выше 124,00. если не будет обратного пробоя, то можно ожидать тренд в район 1,2660.
eb7ed7a9c57d.jpg
 

22abcdf

Заблокирован
пара корректируется. Но судя по всему силенок у медведей маловато, поэтому среднесрочно никаких глобальных изменений не ожидаю
Жду дальнейшего роста к ранее отмеченной цели.
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
Медленно но все же продолжаем двигаться вверх
Шансы на достижение отмеченной еще на прошлой недели цели по-прежнему очень велики
Несмотря на текущий откат вниз пара все еще находится выше локальной поддержки, поэтому основной вариант - рост
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
такое ощущение что канадца никто не торгует )))
Я по прежнему ожидаю роста пары с целью на обозначенной еще на следующей неделе области сопротивления.
На текущий момент пара корректируется в боковике и если из него выйдем вверх то цель будет не только достигнута но и преодолена снизу-вверх
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

SergeiG

Элитный участник
Торгую но осторожно -по всем канонам трендовых линий цена должна былабы отреагировать и отскочить к уровню 1,2575, но начался флет, скорее всего трендовая будет пробита, можно рассматривать постепенно продажи.
 

Вложения

  • kanadapng_4122760_17593940_2.png
    kanadapng_4122760_17593940_2.png
    54,4 КБ · Просмотры: 20

Lambrini

Активный участник
такое ощущение что канадца никто не торгует )))
Я по прежнему ожидаю роста пары с целью на обозначенной еще на следующей неделе области сопротивления.

Я пока не торговал, наблюдал со стороны... А теперь подумываю о продажах... Похоже, что "быки" выдохлись...

 
Последнее редактирование модератором:

22abcdf

Заблокирован
Пара так и не достигла цели.
на текущий момент есть сигнал на разворот, поэтому после отката цены вверх буду искать точки входа в шорт
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Я пока не торговал, наблюдал со стороны... А теперь подумываю о продажах... Похоже, что "быки" выдохлись...
Пока пара нашла поддержку на уровне 1,2222 и скорее всего пойдем к уровню 1,2385. Медведи пока отдыхают, быки у руля. Ждем новостей.
 

22abcdf

Заблокирован
Я все же склоняюсь к варианту с дальнейшим снижением цены. Графически вижу локальный горизонтальный канал, выход из него вниз. Ретест с обратной стороны и отскок вниз
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Посмотрим, на данный момент трендовую вверх пересекли, и цена стремиться вверх к сопротивлению 1,2370-1,2385, если вниз пойдем то нужно пробить поддержку 1,2222, так что исходя из этих событий и будем покупать/продавать
 

Вложения

  • cad.png
    cad.png
    61,8 КБ · Просмотры: 13

22abcdf

Заблокирован
После выхода цены вниз из локального боковика в качестве приоритетного рассматриваю вариант со снижением пары.
Для этого сейчас есть все предпосылки, по крайней мере графически
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

Ladyfire

VIP-участник
После выхода цены вниз из локального боковика в качестве приоритетного рассматриваю вариант со снижением пары.
По крайней мере сейчас пара нашла поддержку на уровне 1,2305, мне кажется пока теперь этот уровень не пройдет рановато говорить о снижениях. Хотя с вами согласна, что на старших таймах тренд не сломлен вниз.
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    52,9 КБ · Просмотры: 12

22abcdf

Заблокирован
Говорить о том что это действительно сильная поддержка можно будет только после пробоя области сопротивления, до этого момент в качестве основного остается вариант со снижением пары
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

SergeiG

Элитный участник
Мне кажется с низа уже можно чертить трендовую шагать постепенно вверх к уровню 1,2431, через сопротивление 1.2386. Если конечнь трендовую вниз не пробьет... пока отскакивает.
 

Вложения

  • kanada1png_5359347_17709775.png
    kanada1png_5359347_17709775.png
    52,1 КБ · Просмотры: 12

22abcdf

Заблокирован
Я пока так не думаю. В качестве приоритетного по-прежнему рассматриваю вариант со снижением пары
Целью выступает текущий локальный минимум
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 

erik-ru

Активный участник
Доллар Канадец настроен на небольшой откат , но тенденция остаётся под давлением медведей.. После окончания коррекции продажи активно вступят в фазу рынка по данной паре.
 

Вложения

  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    43,8 КБ · Просмотры: 18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх