Прогнозы и аналитика по USDCAD - перспективы и мнения 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

22abcdf

Заблокирован
Сейчас вполне можно ожидать отката вниз, но опять же не для продажи, а для покупки от области поддержки
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

SergeiG

Элитный участник
Согласен. Можгл попробовать купить от уровня 1,2907 если до него дойдет цена, и покажет рекцию на уровень. канал все же до сих пор вверх идет и пока пробития нет нет смысла продавать.
 

Вложения

  • kanadapng_5873851_18113459.png
    kanadapng_5873851_18113459.png
    58,6 КБ · Просмотры: 16

22abcdf

Заблокирован
Думаю движение вверх продолжится
Посмотрите на недельку, пара сейчас тестирует очень сильный и важный уровень сопротивления и судя по всему пройдет его снизу-вверх или будет ложный пробой
usdcad-w1-verumfx-ltd.png
 

erik-ru

Активный участник
Канадец образовал очень сильную модель разворота
пару ожидаю на откат вниз до ближайшего уровня поддержки
после смотреть по ситуации
 

Вложения

  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    39,2 КБ · Просмотры: 17

Drotik

Интересующийся
Пара USD/CAD ещё не сформировала,а только формирует разворотную конфигурацию.Ведь на рынке всё возможно!Надо посмотреть как поведёт себя нефть.Она тоже тестируе важный уровень.
P.S.Наверно много стопов было выбито тенью последней свечи!
 

22abcdf

Заблокирован
пара обновила максимум 2009 года, соответственно после захвата жертв пара уйдет, скорее всего в коррекцию, не исключен также вариант с разворотом цены вниз.
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

unicum1980

Активный участник
По КАДику ожидаю на сегодня вот так.
 

Вложения

  • кад.png
    кад.png
    35,2 КБ · Просмотры: 17

Drotik

Интересующийся
Судя повсему, пара пара будет колебаться до среды в диапозоне 1.3060-1.2945.Если нефть отскочит от психологически важного уровня 53$,а Федрезерв не подведёт, то можно ждать отскока к 1.2800-1.2730.
 

22abcdf

Заблокирован
Вот и пробили область поддержки, от которой я ожидал новой волны роста
Но кстати пробой пока нельзя сказать полноценным, закрепления нету
usdcad-h4-verumfx-ltd.png
 

erik-ru

Активный участник
Шортовый вариант по канадцу отработал идеально.
Сейчас создалась ситуация и очень сложная но всё таки я полагаюсь на ослабление доллара и снижение пары.
 

Вложения

  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    42,2 КБ · Просмотры: 12

SergeiG

Элитный участник
Очень похоже что канада после небольшого отката снова возвращается в восходящий тренд, но для этого должна поддержка 1,2905 удержать цену. Сопротивление - 1,3100. Дейли не изменился - восходящий.
 

Вложения

  • cadpng_9698175_18240413.png
    cadpng_9698175_18240413.png
    62,3 КБ · Просмотры: 11

Drotik

Интересующийся
Я думаю,что если пара не преодолеет сопротивление-1.3100, то может быть сильная коррекция или даже разворот тренда.Оратите внимание на недельный таймфрейм.
 

Вложения

  • usdcad-w1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-23681-png.png
    usdcad-w1-bcs-forex-ltd-temp-file-screenshot-23681-png.png
    42,3 КБ · Просмотры: 20

22abcdf

Заблокирован
Вот и новая волна роста
Я думаю на следующей неделе будем обновлять максимум
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
ну вот и пробой максимума.
Сейчас многое будет зависеть от того что будет дальше, удастся закрепиться выше уровня или нет
eurusd-h1-verumfx-ltd.png
 

22abcdf

Заблокирован
Выше максимума закрепились, соответственно сейчас можно ожидать дальнейшего роста пары
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Канада может еще и вверх пойти, но только новостей надо дождаться. судя по рынку все ожидают не укрепления доллара, а наоборот его снижения.
 

SergeiG

Элитный участник
По канаде цена попыталась пробить канал вниз, но цена удержалась, и сейчас идет после снижения идет верх к сопротивлению 1,3171, правда не думаю что на таких новостях пойдет выше. Ожидаю откат к 1,3100 и ниже.
 

Вложения

  • cadpng_3103122_18321570.png
    cadpng_3103122_18321570.png
    58,1 КБ · Просмотры: 13

22abcdf

Заблокирован
пара не смогла закрепиться выше локального максимума, поэтому в качестве основного сейчас рассматриваю вариант с коррекционным откатом пары вниз
usdcad-h1-verumfx-ltd.png
 

maral

Элитный участник
После коррекции будет штурмовать 3370...интересно,сколько бабла надо вкатить,чтоб тот же usdcad сдвинуть на 1 пункт?
 

SergeiG

Элитный участник
Пара доллар/канада на данный момент пытается вернуться в восходящий канал, но сверху уже идет трендовая линия, от которой цена может оттолкнуться и пойти вниз, но нужно спустить ниже 1,3100 и зарепиться.
 

Вложения

  • cadpng_6380282_18371369.png
    cadpng_6380282_18371369.png
    65,8 КБ · Просмотры: 12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх