Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m-global

Активный участник
Брюс, хочу ещё раз сказать тебе спасибо - я сумел переломить психологический
стресс благодаря твоей ветке и сейчас у меня появилась уверенность что торговать
можно и нужно. Но последние чистки (по просьбе пользователя с аватаркой похожей на известное лицо- хотя известное лицо я уважаю ,а пользователя использующего такую аватврку однозначо НЕ уважаю) ...так вот просто СКАЛЬПЕРСКИЕ чистки твоей ветке думаю больше навредят чем принесут пользу
Но это моё ИМХО а решать конечно тебе. Ещё раз спасибо.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
 

Брюс

Дедушка
Просто тут назревает другой вопрос: Буду ли я вести ветку на этом портале с мая месяца!
 

koloss

Новичок форума
Брюс, на твоей ветке больше нельзя высказывать свое мнение?
 

RealLady

Местный житель
И еще советую обращать внимание на DFP - _http://www.ifcmarkets.com/ru/ifcmdfp/ IFCM Предсказатель Силы Доллара (DFP)
К этому показателю надо приловчится если он отрицательный это значит что доллар слаб но еще не значит что доллар будет падать. например сегодня минус 27,2.
Вывод такой что возможно движение евро доллара вверх но по новостям пара может сходить и вниз но в таком случае доллар станет еще слабей что в будуще обязательно скажется на поход евры вверх. Я слежу за этим индикатором всего месяц и его показатели мне помогают в принятии верных решений.
скажите, плиз.. где можно скачать этот индикатор?
 

Брюс

Дедушка
Брюс, на твоей ветке больше нельзя высказывать свое мнение?

Это попробуем решить, сделана отдельная ветка давайте там и общатся, а на этой чисто мой прогноз! Я думаю это правильно т.к., многие люди не могут найти мои сообщения в том числе и я!
 

wlad2

Активный участник
Я думаю администрация форума всё-таки грамотно разберётся в ситуации
и примет правильные решения чтобы сохранить посещаемость форума
и одно из таких решений я вижу в СКАЛЬПИРОВАНИИ всех таких вот высказываний
типа последнего от PRO и Олеговича
TO PRO - ничего не имею против Вашего профессионализма но ваши едкие замечания и совсем не по делу мне на этой ветке не нужны. У вас есть своя ветка
там и под`...те над своими почитателями.Или уже не над кем ???
То-же самое адресую и Олеговичу.
Такое впечатление- уже выдохлись вы по делу-то а здесь подрастают очень
хорошие кадры и вас это гложет почему-то.
Ну всё больше флудить не буду
С уважением к Брюсу и всем нормальным жильцам этой ветки
 

mdk

Интересующийся
Какие страсти кипят... Брюс ты главное нам скажи куда ты уйдешь :)
Брюс какой прогноз у тебя складывается на предстоящии торговые сессии, после 4 дней падение еврика и оттыгрыша небольшего в пятницу, на сколько верх он отыграется на неделе ? Вроде как Греции деньги выделят и статистика локомотива ЕС Германии положительная идет, конечно по мимо Греции там маячат фигуры с протянутой рукой-Испания, Португалия, Италия... все как то не одназначно складывается...
 

RealLady

Местный житель
Привет всем. С интересом прочитала ВСЁ. просмотрела все рекоммендации - хорошо сработали. И подсчет пунктов - правильный.Совсем другое дело размер лота.Ведь автор давал по три ордера на вход, а уж объем входа, каждый решает для себя сам. Если я вошла 1 лотом, а другой 0.1 лота, то прибыль в валюте я получу в 10 раз больше, а пунктов - столько же. Если я возьму 1 лот, а другой возьмет два ордера по 0.1 лота то пунктов он получит в два раза больше, чем я. Но прибыль я получу больше, только потому, что у меня больший лот. - Это просто арифметика!!!!!!! пункты подсчитаны - правильно!!
 

RealLady

Местный житель
:rolf: Наконец-то меня АКТИВИРОВАЛИ!!!!!! Теперь я с ВАМИ !!!
 

il223

Почетный гражданин
Индикатор, показывающий силу основных валют

скажите, плиз.. где можно скачать этот индикатор?

В приложении находится индикатор, показывающий силу основных валют.
 

Вложения

  • Currency Strength Meter.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 79
  • Currency Strength Meter~.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 87

kot76

Активный участник
Не понятки с администрацией! Буду идти на другой портал! (не точно)

а что им может не нравиться:oops:
лучшая ветка .наверно хотят чтоб ты брал деньги как палыч и делился с ними:).с палычем то у них нет непоняток при том что он хамит каждый день.
если что не так-давайте двинем отсюда всей командой
 

Антон67

Новичок форума
а что им может не нравиться:oops:
лучшая ветка .наверно хотят чтоб ты брал деньги как палыч и делился с ними:).с палычем то у них нет непоняток при том что он хамит каждый день.
если что не так-давайте двинем отсюда всей командой

А действительно, тышком - нышком, наш Дедуля со товарищи может оказаться силой влияющей на рынок. Да здравствует наш тайный Ливермор,
Ещё десяток-другой таких-же успешных прогнозов и армия последователей пойдёт за тобой в огонь и воду.
П.с.
По поводу Палыча:
Зачем к месту и не к месту склонять его имя? Был повод?
Всем было давно известно, что он очень крут на словесные обороты, но его аналитика очень интересна и поучительна.
Энштейн вообще был шизофреник, но это не умаляет его заслуг.
Те кто выращивает черно-бурых лисиц - знают, что они кусаются но приносят золото.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх