Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

destroer

Активный участник
по стопам палыча прям идем :)) Теперь бы статистику поглядеть любопытно было, кто из тех, кто кричал брюс молодец, ай да дедушка, ай да сукин сын, теперь реально будут платить за сигналы? :) Брюс - поделишься такой инфой? :) Чисто любопытно мне, никакой корысти\зависти.
 

Брюс

Дедушка
по стопам палыча прям идем :)) Теперь бы статистику поглядеть любопытно было, кто из тех, кто кричал брюс молодец, ай да дедушка, ай да сукин сын, теперь реально будут платить за сигналы? :) Брюс - поделишься такой инфой? :) Чисто любопытно мне, никакой корысти\зависти.

Какой инфой!?
 

Брюс

Дедушка
Хорошо идем! Мы близки к нашей цели! Думаю завтра ее сделаем ! Так как и писал!
 

Брюс

Дедушка
По поводу сигналов не спешите я буду счет мониторить с максимальными рисками!
 

Брюс

Дедушка
Ждем процентные ставки США в 18:15 (GMT), до этого времени будет тихо!
 

Salivan

Интересующийся
>28 апреля /Dow Jones/. Пара евро/доллар США достигла новых годовых минимумов в районе 1,3146 после того, как S&P понизило кредитные рейтинги Греции и Португалии, отмечает Андерс Эклоф из Swedbank. Рынок, по его словам, начинает учитывать в котировках полномасштабный суверенный/банковский кризис в еврозоне. Эклоф говорит, что ЕЦБ довольно скоро придется тем или иным образом принять на себя более строгое обязательство по сохранению стабильности евро и еврозоны. По его словам, это несет в себе краткосрочный повышательный риск для пары евро/доллар. И тем не менее, Эклоф по-прежнему ожидает, что через 3-6 месяцев пара евро/доллар будет торговаться по 1,25 против 1,3173 на момент написания статьи, поскольку ЕЦБ будет вынужден сохранять низкие ставки и меры по предоставлению ликвидности. Он добавляет, что проблемы с суверенными долгами быстро не улетучатся и продолжат негативно сказываться на экономическом росте в еврозоне.

>-Контакт в Лондоне: +44-20-7842-9464; MarketTalk @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
 

tatik13

Новичок форума
какие мысли по потолку подьема. куда можем поднятся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх