«Просто Форекс - 6» - осенний конкурс трейдеров за 50 призовых мест

fenser

Заблокирован
А обязательно уже иметь серьезный опыт работы на Форексе для участия в конкурсе? Можно ли совсем- совсем новичками принимать участие?
И еще, - уточните,плз, если скачать вашу платформу, нужно ли удалять другие трейдинг -платформы с компьютера,( у меня их уже 2 стоит)?

спасибо.

Конечно можно,не обязательно убирать терминалы,ну я уже отучаствовал,буду ждать следующего)))
 

Forex-Market

Активный участник
А обязательно уже иметь серьезный опыт работы на Форексе для участия в конкурсе? Можно ли совсем- совсем новичками принимать участие?

спасибо.

Уважаемый Mln$! Принять участие в конкурсе может любой желающий, у нас нет ограничений по опыту торговли на форекс. Регистрация на участие в конкурсе завершилась 8 сентября, вы можете следить за новостями нашей компании на официальном сайте http://www.forex-m.com/ и принять участие в следующем конкурсе. Торговая платформа Мт4 работает не зависимо от других установленных терминалов.
 

maral

Элитный участник
Уважаемый Mln$! Принять участие в конкурсе может любой желающий, у нас нет ограничений по опыту торговли на форекс. Регистрация на участие в конкурсе завершилась 8 сентября, вы можете следить за новостями нашей компании на официальном сайте и принять участие в следующем конкурсе. Торговая платформа Мт4 работает не зависимо от других установленных терминалов.
у нас нет ограничений по опыту торговли на форекс а что вообще есть ограничение по опыту торговли?как это определяется?стажем,количеством,объёмом,размером прибыли/убытка?
 
Последнее редактирование модератором:

ansol

Местный знаток
у нас нет ограничений по опыту торговли на форекс а что вообще есть ограничение по опыту торговли?как это определяется?стажем,количеством,объёмом,размером прибыли/убытка?

Да ничего нету! Что вы так озадачились! Конкурсы во многм похожи на лотерю - получил максимальную прибыль из ненастоящих денег - получи некоторый приз их денег настоящих! :)
Все! больше ничего и не нужно.
От вас требуется только правильные кнопки нажимать в МТ4, а что уж из этого выйдет - одному богу известно!
Но кто-то приз получит... И получали уже неоднократно, все честно, никому вас обманывать не надо - не те деньги. чтоб так мелочиться! :D
 

maral

Элитный участник
Да ничего нету! Что вы так озадачились! Конкурсы во многм похожи на лотерю - получил максимальную прибыль из ненастоящих денег - получи некоторый приз их денег настоящих! :)
Все! больше ничего и не нужно.
От вас требуется только правильные кнопки нажимать в МТ4, а что уж из этого выйдет - одному богу известно!
Но кто-то приз получит... И получали уже неоднократно, все честно, никому вас обманывать не надо - не те деньги. чтоб так мелочиться! :D
да не озадачило меня ничего.я просто задумался над формулировкой "ограничение по опыту торговли на форекс" и пришёл к выводу,что это бессмыслица
 
Последнее редактирование модератором:

ansol

Местный знаток
да не озадачило меня ничего.я просто задумался над формулировкой "ограничение по опыту торговли на форекс" и пришёл к выводу,что это бессмыслица.как "пень собакам сс...ть"

А где это такая фраза? Ну, пардон, никто не заметил, наверное! Да и фиг с ней! :D
 

Mln$

Интересующийся
Уважаемый Mln$! Принять участие в конкурсе может любой желающий, у нас нет ограничений по опыту торговли на форекс. Регистрация на участие в конкурсе завершилась 8 сентября, вы можете следить за новостями нашей компании на официальном сайте http://www.forex-m.com/ и принять участие в следующем конкурсе. Торговая платформа Мт4 работает не зависимо от других установленных терминалов.

Спасибо большое! Пока я разобралась, все,этот поезд ушел:facepalm: Ну, ничего, есть же еще теплоходы и самолеты!)

А "пошлите" меня, пожалуйста, в раздел, который позволит как можно более успешно подготовиться к следующим конкурсам, и всех вас тут обыграть!))):king:
 

maral

Элитный участник
Спасибо большое! Пока я разобралась, все,этот поезд ушел:facepalm: Ну, ничего, есть же еще теплоходы и самолеты!)

А "пошлите" меня, пожалуйста, в раздел, который позволит как можно более успешно подготовиться к следующим конкурсам, и всех вас тут обыграть!))):king:
А "пошлите" меня, пожалуйста, в раздел, который позволит как можно более успешно подготовиться к следующим конкурсам, и всех вас тут обыграть!))) и меня!!!
 
  • Like
Реакции: Mln$

Юлия

Главный редактор
Господа, а что совсем никто в театр не хочет?
Билеты на чудесные премьеры и никто не участвует((
 

Betty

Интересующийся
Прояви сноровку и займи 2 место :)
Надо сделать такой конкурс, призы в разнобой. Будет интересно)
та нет, не думаю, что будет интересно) участники хотят знать, на что подписываются и стоит ли игра свеч)
 

Юлия

Главный редактор
Пролетели 4 недели нашего первого осеннего конкурса, и настало время подводить итоги. Что ж, не будет откладывать, начнем прямо сейчас.

1 место: nikolaj2 – прибыль +17 238.7%

Не могу сказать достоверно точно, но, по-моему, это рекорд. За 2 дня увеличить депозит в 172 раза можно только при большой доле везения и профессионализма. Поздравляем нашего постоянного участника с золотой медалью и призом в 500$. Многократно увеличить ее и полностью выполнить условия компании, похоже, проблемой для победителя не будет!

2 место: Mechta – прибыль +1 397.13%

Любитель иены, торговавший всего 3 торговых дня – с каждым новым призером все больше сюрпризов. Отличная прибыль и отличный приз в 170$ от компании Forex Market достается трейдеру Mechta.

3 место: Dmitriy12 – прибыль +1 148.19%

Оставаясь в конкурсе до самого последнего дня и совсем немного (в сравнении, конечно), третье место занял еще один конкурсант из Украины. Стоит сказать, что в первой десятке превалируют трейдеры именно этой страны. Но отбрасывая географические признаки, радуемся успеху трейдера нашего форума и поздравляем его с честным призом в 120$.

4 место: devlan – прибыль +834.36%

И вновь высокий и похвальный результат украинского трейдера и нашего постоянного участника. Будем надеяться, что прибыль на реальном депозите будет расти столь же стремительно. Поздравляем с призовым местом в 80$ и высоким результатом!

5 место: stiler – прибыль +779.03%

Высокие результаты и всего 3 рабочих дни позволили трейдеру stiler заработать наш последний реальный приз с возможностью вывода в 50$. Наши поздравления!
Напоминаем, что все призы поступят на реальный счет участников, заявленный при регистрации, призеры со 2 по 5 места имеют возможность обналичить забрать приз в любое удобное время.

А теперь перейдем к 45 бонусам, которые также поступят на счета трейдеров и будут доступны для торговли ровно месяц. Напоминаем, что вся прибыль может быть выведена. Желаем вам удачи!

6. Grigk: прибыль +559.22%
7. a2204: прибыль +128.85%
8. sawas: прибыль +94.33%
9. maral: прибыль +76.74%
10. PiPetka: прибыль +66.93%
11. Jaju: прибыль +40.43%
12. vladimir21: прибыль +39.67%
13. sasakor: прибыль +17.16%
14. niksen: прибыль +10.37%
15. alex701: прибыль +2.49%
16. sersert: прибыль +2.42%
17. Horizont: прибыль +1.73%
18. Sereg@: прибыль -15.4%
19. Evgenyve: прибыль -28.64%
20. ARP3113: прибыль -32.9%
21. minimifidini: прибыль -43.75%
22. demren: прибыль -49.86%
23. PSVS: прибыль -72.05%
24. Erni: прибыль -78.23%
25. VaVlad: прибыль -80.26%
26. Marzoni: прибыль -80.82%
27. Linstep: прибыль -85.09%
28. HeavyHell: прибыль -85.32%
29. Erokhin: прибыль -87.52%
30. Ansol: прибыль -88.92%
31. Azgardd: прибыль -91.12%
32. Bud Fox: прибыль -91.33%
33. Foxksi: прибыль -92.37%
34. sanuk: прибыль -92.53%
35. Misanthrope: прибыль -92.74%
36. Militer: прибыль -93%
37. Lyuda89: прибыль -93.33%
38. lobo-77: прибыль -94.34%
39. leonidlk: прибыль -94.51%
40. rsakom: прибыль -94.79%
41. mozie: прибыль -95.52%
42. Katumba: прибыль -95.58%
43. PaPaYa: прибыль -95.6%
44. Milady: прибыль -95.6%
45. ksm-1: прибыль -96.34%
46. cfifcfif: прибыль -96.43%
47. LLT79: прибыль -96.94%
48. dima4800: прибыль -97.2%
49. Blackogr: прибыль -97.26%
50. Niklss: прибыль -97.32%

Благодарим компанию Forex Market за отличный конкурс, трейдеров за участие, и ждем всех в новом мероприятии «Асы трединга»!
 
Последнее редактирование:

Mechta

Новичок форума
Не могу сказать достоверно точно, но, по-моему, это рекорд. За 2 дня увеличить депозит в 17 раз можно только при большой доле везения и профессионализма.

Не в 17 раз, а в 172 раза.
 

Forex-Market

Активный участник
Поздравляем победителей конкурса «Просто форекс 6»

Поздравляем победителей конкурса «Просто форекс 6»!

«Forex-Market» поздравляет победителей с заслуженной победой и выражает благодарность всем трейдерам, принявшим участие в конкурсе «Просто Форекс 6»! Участники показали высокую активность, и многие из них добились впечатляющих результатов в трейдинге.

Призы зачислены на торговые счета:

1 место - приз 500$: nikolaj2

2 место - приз 170$: Mechta

3 место - приз 120$: Dmitriy12

4 место - приз 80$: devlan

5 место - приз 55$: stiler


Всем трейдерам, кто не занял первые места, желаем не останавливаться на достигнутых результатах и в следующем конкурсе показать наивысшие результаты в торговле!

45 участников получили бонус в размере 15$:

6. Grigk
7. a2204
8. sawas
9. maral
10. PiPetka
11. Jaju
12. vladimir21
13. sasakor
14. niksen
15. alex701
16. sersert
17. Horizont
18. Sereg@
19. Evgenyve
20. ARP3113
21. minimifidini
22. demren
23. PSVS
24. Erni
25. VaVlad
26. Marzoni
27. Linstep
28. HeavyHell
29. Erokhin
30. Ansol
31. Azgardd
32. Bud Fox
33. Foxksi
34. sanuk
35. Misanthrope
36. Militer
37. Lyuda89
38. lobo-77
39. leonidlk
40. rsakom
41. mozie
42. Katumba
43. PaPaYa
44. Milady
45. ksm-1
46. cfifcfif
47. LLT79
48. dima4800
49. Blackogr
50. Niklss

Кроме того, с полной уверенность заявляем, что мы не останавливаемся на достигнутом, и в скором времени вас ждут новые конкурсы с впечатляющими призовыми фондами! Следите за событиями и новостями от компании Forex-Market. Мы стремимся работать для того, чтобы ваша торговля была не только прибыльна, но и интересна!
 

stiler

Интересующийся
Спасибо за конкурс Приз получил))) вот только обещали 55$ а зачислили 50$
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемый stiler! Произошла не точность в зачислении, приносим свои извинения! Теперь ваш приз составляет 55$!
 

devlan

Активный участник
Спасибо организаторам и спонсору за конкурс. Всё прошло на высшем уровне!
 
Верх