«Просто Форекс - 6» - осенний конкурс трейдеров за 50 призовых мест

fenser

Заблокирован
Да нет дорогой, всё ты заметил. И организаторы тоже заметят, так что можете не продолжать "торговлю".

Слушай ты так пишешь как будто я тут при делах,ну не вижу я разницы и сейчас не вижу,да мне и фиолетово будет рестарт или нет,меня вообще не включили.
 

ansol

Местный знаток
Да, естественно вам надо писать в поддержку. Мы тут помочь никак не можем.


Да, принимаем всех, кто с терминала зарегистрировался, компания нам подтвердила.


Ну так... как часто это бывает, быстро заработал - быстро сольет!

С поллимоном можно просто остановиться и кукарекать :D
А нам остается только по 15 баксов получить на халаву! Гы! :facepalm:
 

fenser

Заблокирован
С поллимоном можно просто остановиться и кукарекать :D
А нам остается только по 15 баксов получить на халаву! Гы! :facepalm:

Да не,все с крупными были еще до старта,там просто что то не обновилось наверное,я их вчера еще видел.
 

virgorok 437

Интересующийся
ещё интересно ,кто за мониторингом следит компания, или админ.Мне так и не исправили депозит.
 

fenser

Заблокирован
Юлия нельзя ли нас самых нижних подключить к монитору,а то мы как белые вороны)Я уже в пятерке,скоро на первое место выскочу, лучше на второе:D Потом скажут что мы засланные казачки если все вшестером будем на первом месте по окончанию :D:D:D
 

aleftrader

Новичок форума
Юлия нельзя ли нас самых нижних подключить к монитору,а то мы как белые вороны)Я уже в пятерке,скоро на первое место выскочу, лучше на второе:D Потом скажут что мы засланные казачки если все вшестером будем на первом месте по окончанию :D:D:D


Присоединяюсь к просьбе.

Предполагаю, Юлия уже давно заметила, а теперь ждем, когда в компании решат этот технический нюанс.
 

Forex-Market

Активный участник
Присоединяюсь к просьбе.

Предполагаю, Юлия уже давно заметила, а теперь ждем, когда в компании решат этот технический нюанс.

Уважаемый aleftrader! Компания Forex-Market не ведет статистику конкурса, это прерогатива администрации портала.
 

aleftrader

Новичок форума
Уважаемый aleftrader! Компания Forex-Market не ведет статистику конкурса, это прерогатива администрации портала.

Прошу прощения.
Вероятно, сделал ошибочные выводы на основе forexsystems.ru/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/72957-%C2%ABprosto-foreks-6%C2%BB-osennii-konkurs-treiderov-za-50-prizovyh-mest-18.html#post692618
принимаем всех, кто с терминала зарегистрировался, компания нам подтвердила

Все регились на сайте компании, а 7 человек, видимо, через терминал, вот и посчитал, что нас компания должна подключить.
По большому счету, для меня нет принципиального значения, кто, и за какие тех. вопросы отвечает.
 

maral

Элитный участник
Уважаемый aleftrader! Компания Forex-Market не ведет статистику конкурса, это прерогатива администрации портала.
здравствуйте.я утерял торговый пароль к своему конкурс-счёту 121389.обратился ещё в воскресение,8 сентября,в поддержку с просьбой восстановить-ответа нет до сих пор.
 

Forex-Market

Активный участник
здравствуйте.я утерял торговый пароль к своему конкурс-счёту 121389.обратился ещё в воскресение,8 сентября,в поддержку с просьбой восстановить-ответа нет до сих пор.

Уважаемый maral! Восстановление торговых паролей производится путем создания заявки в обратной связи в личном кабинете на сайте компании.
 

maral

Элитный участник
Уважаемый maral! Восстановление торговых паролей производится путем создания заявки в обратной связи в личном кабинете на сайте компании.
у меня несколько месяцев есть реал-счёт,обращался с личного кабинета.попробую ещё раз
 

Юлия

Главный редактор
в терминал не пускают что то неверно .до следующих конкурсов !!!!!

В каком смысле?

Честно говоря что то не замечаю разницы во времени и котировкам,но вот мой счет что то не активируется в рейтинге и еще шестерых,наверное все те кто открыл счет через терминал.

Прошу прощения, пропустила этот момент. Сейчас добавим.

ещё интересно ,кто за мониторингом следит компания, или админ.Мне так и не исправили депозит.
Исправили вам вчера депозит. Но, похоже, вам это уже не нужно было...

Юлия нельзя ли нас самых нижних подключить к монитору,а то мы как белые вороны)Я уже в пятерке,скоро на первое место выскочу, лучше на второе:D Потом скажут что мы засланные казачки если все вшестером будем на первом месте по окончанию :D:D:D
Обязательно, уже делаю.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия нельзя ли нас самых нижних подключить к монитору,а то мы как белые вороны)Я уже в пятерке,скоро на первое место выскочу, лучше на второе:D Потом скажут что мы засланные казачки если все вшестером будем на первом месте по окончанию :D:D:D

Вы есть в мониторинге, но подключиться к вашему счету не получается.
Пришлите, пожалуйста, пароль инвестора еще раз или лучше сделайте новый.
 

telefonist1

Интересующийся
вот что ответили в поддержке

Вам необходимо было зарегистрировать демо счет через регистрационную форму,а не через терминал. К сожалению данный счет не может участвовать в конкурсе
 

fenser

Заблокирован
Вы есть в мониторинге, но подключиться к вашему счету не получается.
Пришлите, пожалуйста, пароль инвестора еще раз или лучше сделайте новый.

Вот попробуйте еще разок,я пробовал,подключается,если не получится сделаю новый,спасибо.

Login : 121908
Investor : 3ldyosm (read only password)
 

Mln$

Интересующийся
А обязательно уже иметь серьезный опыт работы на Форексе для участия в конкурсе? Можно ли совсем- совсем новичками принимать участие?
И еще, - уточните,плз, если скачать вашу платформу, нужно ли удалять другие трейдинг -платформы с компьютера,( у меня их уже 2 стоит)?

спасибо.
 
Верх