«Просто Форекс - 6» - осенний конкурс трейдеров за 50 призовых мест

Юлия

Главный редактор
а по трейдеру на 1000% призы при повторной победе там взять будет можно?
Можно будет.

У меня в мониторинге почему-то депозит 6000, не будет ли это дисквалификацией, я так думаю, это получилось из-за смены пароля в терминале компанией
Это произошло из-за повторного начисления компанией конкурсного депозита, который был изменен на счете, но уже прописался в мониторинге. Сегодня вам все поправят.

А что конкурс уже начался е мае все проспал.
Регистрация продолжается, вы вполне успеваете.
 

maxagent

Интересующийся
Я вообще не могу зарегистрироваться в конкурсе. Пишет: Вы неправильно ввели Имя.
Что за бред???
 

Денис1988

Активный участник
Денис1988

[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]Номер счета: 121872
[/FONT][FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]Пароль инвестора: a6anaduG[/FONT]
 
Последнее редактирование:

mikles

Интересующийся
компания Forex Market, неделю на тебе торгую, ты куда дела сегодняшнюю свечку на фунте:)), 30 пипсов отличается от других кухонь, ну жесть :)) сравните котировки!!
 

Sereg@

Интересующийся
Регистрация

Добрый день!

Номер счета: 121884
Пароль инвестора: u3uTaGe4
 

ansol

Местный знаток
норм свечка покажи картинку где что не так

Наплюнь! Это демо, там есть смешные гэпы, но это же демо, елки-палки. На реале у них все пучком!
Я контролирую, ибо заинтересованное лицо :D А демо - да. идиотксое местами, так вспомни гыкыфыха - там ваще отменили все сделки с утра понедельника :D:D:D
 

mikles

Интересующийся
Наплюнь! Это демо, там есть смешные гэпы, но это же демо, елки-палки. На реале у них все пучком!
Я контролирую, ибо заинтересованное лицо :D А демо - да. идиотксое местами, так вспомни гыкыфыха - там ваще отменили все сделки с утра понедельника :D:D:D
Конкурс то на демо, по моему это показатель!
 

ansol

Местный знаток
Конкурс то на демо, по моему это показатель!

Нну... Вот и я говорю - это демка, там бывают кривые гэпы, что ж поделать...
Никто к демо серьезно не относится, котировки там дурацкие, всяко бывает. На реале у форекс-маркет все честно... Правда, я контролирую ТФ М15, может на М1 и бывает лажа? Не думаю, извините, конечно :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Наплюнь! Это демо, там есть смешные гэпы, но это же демо, елки-палки. На реале у них все пучком!
Я контролирую, ибо заинтересованное лицо :D А демо - да. идиотксое местами, так вспомни гыкыфыха - там ваще отменили все сделки с утра понедельника :D:D:D
какие сделки отминили где оО
 
Верх