«Просто Форекс - 6» - осенний конкурс трейдеров за 50 призовых мест

Daqusto

Активный участник
Ну что, товарищи! Обратился в поддержку по сему вопросу. Порекомендовали слепить обращение, с описанием проблемы, что я собственно и сделал. Сказали данные можно удалить и заново зарегистрироваться.
Но поскольку-постольку такой я не один, а нас 5 или 6 человек и началось это сегодня. Проблема у них...

Ждем ответа на обращение :))) Профит никуда не убежит. Целее будет депозит! :D
 
Последнее редактирование:

virgorok 437

Интересующийся
А у меня вобще непонятное пришло сообщене: Вы были успешно зарегистрированны в конкурсе "Простой Форекс 5" и в терминале пишется неверный счёт
 

Daqusto

Активный участник
А у меня вобще непонятное пришло сообщене: Вы были успешно зарегистрированны в конкурсе "Простой Форекс 5" и в терминале пишется неверный счёт

Переходили по ссылке в первом посте!? оО
Точно у них там под начало недели чехарда началась. :facepalm:
 

Erni

Интересующийся
121487 ejuSere
Вроде зарегистрировался без проблем
 

CER

Активный участник
А у меня вобще непонятное пришло сообщене: Вы были успешно зарегистрированны в конкурсе "Простой Форекс 5" и в терминале пишется неверный счёт

Мне тоже пришло сообщение что зарегистрировался в Простой Форекс 5. Сначала на счет зашел без проблем все работало ,сейчас открываю терминал пишет неверный счет:question:
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Номер счета: 121471

Пароль инвестора: suTu7aJu

При попытке войти в свой счёт даёт - неверный счёт.
Возможно выходные...и профилактика...
Посмотрим...

Попробовал сегодня зайти в свой счёт - то же самое...

И в сообщении то же, что и других -"Вы были успешно зарегистрированны в конкурсе "Простой Форекс 5""...
Может быть в этом всё дело!?!
 

nikajan

Новичок форума
Подскажите, кто в курсе - у меня не открываются ордера и отложенные тоже. Бай и селл серого цвета.
Может быть причина в этом - "Внимание! В связи с новым сервисом конкурсов, всем участникам, уже имеющим регистрацию на форуме, требуется запросить восстановление пароля по e-mail, после чего провести регистрацию."?
У меня регистрация прошла без проблем. Терминал и счёт открываются нормально.Счёт пополнен. А Гугл Хром мне автоматом делает вход на сайте. Да и я в правила не вчитывался и на эту запись не обратил внимания. Если это так важно - что делать?
А может я тоже в пятом простофорексе???
 

Daqusto

Активный участник
Может быть причина в этом - "Внимание! В связи с новым сервисом конкурсов, всем участникам, уже имеющим регистрацию на форуме, требуется запросить восстановление пароля по e-mail, после чего провести регистрацию."?

Это для того чтобы в мониторинге зарегистрироваться. Восстанавливаешь пароль и регишься.
 

Вфьшк

Активный участник
Что бы я не делал но, терминал пишет неверный счёт....
 

Igorka7

Активный участник
Сделки открываются только до 0.10 открыл сделку по 0.02 вторую не смог пишет много ордеров.
 

telek

Активный участник
Сделки открываются только до 0.10 открыл сделку по 0.02 вторую не смог пишет много ордеров.
У меня так же, можно только одну сделку открыть 0,1 лотом. А как же пункт правил
3.6. Количество совершенных сделок, а также объем сделок остается на усмотрение участника. Думаю все исправят
 

nikajan

Новичок форума
Сделки открываются только до 0.10 открыл сделку по 0.02 вторую не смог пишет много ордеров.

Вот оказывается в чём дело. А я хотел скромно 1 лотом зайти. По 0,1 лоту даже нечего тогда здесь и начинать. Подожду... :)
 

Чико

Почетный гражданин
У меня вообще кнопка "новый ордер" неактивна..((Ни кнопкой,ни скриптом не поставить..((
 
Верх