«Просто Форекс - 6» - осенний конкурс трейдеров за 50 призовых мест

ansol

Местный знаток
да также по 0.1 сливать долго будем :D

Ч0рт! А -я-то думаю - чего сова с утра ни одной сделки не протащила?! оО
Попробовал - точно только 0.1 и дает. В журнале ниче не пишет насчет "нельзя", просто 1 лот не открывает и все.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ч0рт! А -я-то думаю - чего сова с утра ни одной сделки не протащила?! оО
Попробовал - точно только 0.1 и дает. В журнале ниче не пишет насчет "нельзя", просто 1 лот не открывает и все.

должно быть норм сделают еще они спят это у меня 13-00 ;)а у них походу 8 утра
 

Alekskm27

Активный участник
Доброе всем утро. Поздравляю с началом конкурса. Тоже самое - лот 0,01 и больше не дает открыть ордера. Вот согласно правил и усмотрели лот:)))
 

nikajan

Новичок форума
Да, не хило начался 6 простофорекс. Даже немного удивляет. Ведь пять предыдущих прошли отлично...
 

ansol

Местный знаток
Счас исправят, надо думать, еще 4 недели впереди, полдня я им прощу :)
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемые участники! Проблемы с регистрацией были решены, приносим свои извинения!

Всем, кому в терминале пишется неверный счёт, нужно прописать адрес сервера - demo.capitalinvesting.co.uk или IP - 90.156.232.220
 

Daqusto

Активный участник
Уважаемые участники! Проблемы с регистрацией были решены, приносим свои извинения!

Всем, кому в терминале пишется неверный счёт, нужно прописать адрес сервера - demo.capitalinvesting.co.uk или IP - 90.156.232.220

А что с проблемой по лотам, больше 0.1 не открывается? :facepalm:
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
Уважаемые участники! Проблемы с регистрацией были решены, приносим свои извинения!

Всем, кому в терминале пишется неверный счёт, нужно прописать адрес сервера - demo.capitalinvesting.co.uk или IP - 90.156.232.220
и эти варианты не проходят - результат прежний - неверный счёт
 

Daqusto

Активный участник
Ура товарищи. .... написал обращение. Ограничение снято! Поехали! :D
 
Верх