Просто интересный скальпер

forextime

Активный участник
как один из вариантов доработки...раз в сутки крыть наиболее минусовые ордера бай-селл...

Без проблем.
Проще раз в сутки, если эквити стало больше стартовой суммы (баланса), то закрыть скриптом все ордера полностью и вывести бонусные средства по усмотрению, далее опять включить советник. Тогда для тех кто слабонервный, будет более спокойная душа и заработанные средства в кармане.
Но лучше держать все позиции с начала и до конца торговой недели, т.к. рынок волотильный, то в основном все ордера отработают полностью.
 

Вложения

  • CloseAllOrders.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 21

PartnerF

Активный участник
Мониторинг по трем парам:
Код:
[url=http://www.myfxbook.com/members/Partner/pips/1007086][img]http://widgets.myfxbook.com/widgets/1007086/large.jpg[/img][/url]

Такое ощущение сов опять не так работает как должен!
Вчера по доллару наблюдал другое открытие ордеров.
 
Последнее редактирование:

forextime

Активный участник
Такое ощущение сов опять не так работает как должен! Вчера по доллару наблюдал другое открытие ордеров.

Дайте мне логин и пароль в личку. Я поставлю у себя хотя бы на сегодня и посмотрим что будет делать советник на моём компе. Потом поменяете пароль.
Возможно вам ещё антивирус мешает.
 

PartnerF

Активный участник
Дайте мне логин и пароль в личку. Я поставлю у себя хотя бы на сегодня и посмотрим что будет делать советник на моём компе. Потом поменяете пароль.
Возможно вам ещё антивирус мешает.
Вы посмотрите сейчас на мониторинги там картина открытия ордеров вся есть. Какие ваши выводы?

P.S Пароль вам от счета?
 

dOK-45

Новичок форума
а работает он только на деме? и чтоб поставить хотя б на что нибудь более осязаемое нужно небольшое кол-во дензнаков?
 

Dalgo

Почетный гражданин
Сов не набирает колличество ордеров, как я наблюдал вчера, а держит только по два на пару ;)

Добавил демо счет для теста в разнице работы!

[url=http://www.myfxbook.com/members/Partner/pips-demo/1007188] [/URL]
такая же канитель.
сов открыл по 2 ордера на пару при запуске и заснул.
ошибка системная, надо разбираться.
альпари стандарт.
 

PartnerF

Активный участник
такая же канитель.
сов открыл по 2 ордера на пару при запуске и заснул.
ошибка системная, надо разбираться.
альпари стандарт.

Да именно, тоже протестировал на разных счетах, пока сов абсолютно не рабочий! Снимаю с мониторинга, на данный момент это медленный сливатор ;)
 

Dalgo

Почетный гражданин
Да именно, тоже протестировал на разных счетах, пока сов абсолютно не рабочий! Снимаю с мониторинга, на данный момент это медленный сливатор ;)

у автора-то работает, сам же видел по инвест-паролюоО
где-то ошибка торчит:nda:
 

xylish3

Активный участник
Добрый вечер

Я также попытался начать тестовую демо

(Временно) Капитал достигает 40%
С чем может быть закрыт вообще автоматически?
При достижении (в предварительном порядке) 40% или
Тока поставить заднюю функцию капитала?
 

forextime

Активный участник
Ну вот, конец рабочей недели.
Кто сколько заработал??
Советник 1000 usd.
 

PartnerF

Активный участник
Ну вот, конец рабочей недели.
Кто сколько заработал??
Демо денег? ;) Вы меня в скайпе добавьте!
На реале не хочет работать! Поэтому пока только демо деньги, сегодня он чудом запустился на демо!
 
Последнее редактирование:

forextime

Активный участник
Демо денег? ;) Вы меня в скайпе добавьте!
На реале не хочет работать! Поэтому пока только демо деньги, сегодня он чудом запустился на демо!
_http://www.myfxbook.com/members/Partner/pips-demo/1007188

)) ок, я добавлю вас только когда буду в офисе...в понедельник
Демо от реала ни чем не отличается, только не ощущаемо)) Главное мы нашли как забирать у брокера, а не отдавать!!
 
Последнее редактирование модератором:

PartnerF

Активный участник
Добрый вечер

Я также попытался начать тестовую демо

(Временно) Капитал достигает 40%
С чем может быть закрыт вообще автоматически?
При достижении (в предварительном порядке) 40% или
Тока поставить заднюю функцию капитала?

Закрыть автоматически можно скриптом, смотрим 41 пост.
 

V.T.2014

Заблокирован
я поставил его на 9 пар:eurusd, gbpusd, usdjpy, gbpchf, gbpjpy, usdchf, audusd, usdcad, eurgbp
Пары подбирал субъективно. разбил графики на периоды и смотрел у каких пар максимальная дневная волатильность. Они все нормальные, кроме разве usdcad. Эту поставил до кучи, как и ожидалось сделок было мало.
На всех сразу открыл ордера. проблемы были с парами usdchf и audusd, почему то при открытии ордеров не устанавливались ни стопы ни профиты. открывал вчера вечером. Утром на этих парах тоже были открыты и стопы и профиты. Сегодня пришлось все позакрывать, потому что появился надоедливый алерт, который каждую секунду давал запись о том, что срок работы советника закончился. За день заработал на демо более 200 демодолларов, хотя за час до закрытия прибыль была выше 300 демодолларов. Таким образом за день прибыль составила при требуемом манименеджменте 200/2700*100%= 7,5%, а могло быть более 10%. Перед закрытием посчитал количество ордеров, тут пишут что у кого-то что-то не открывается. Их было открыто около 180 (плюс-минус). Брокер Армада, классический демосчет. Картинка очень похожа на ту что у автора на его мт4... и туда заглянул
...
Вы там разберитесь почему алерты выскакивают. если мне память не изменяет сообщение выглядело как-то так "время работы советника закончилось... [email protected]" Ну и с рублем может что удастся сделать. На тесте армады не хватает самую малость для торговля. А волатильность из-за известных событий сейчас по рублю огромная
 
Последнее редактирование:
Верх