Просто интересный скальпер

PartnerF

Активный участник
)) ок, я добавлю вас только когда буду в офисе...в понедельник
Демо от реала ни чем не отличается, только не ощущаемо)) Главное мы нашли как забирать у брокера, а не отдавать!!
Хорошо, в понедельник будем разбираться с реалом, на этой неделе робот отработал я так понял не плохо, т.к все пары пилили, но нужно тестить дальше его работу на реале, вот я надеюсь в понедельник и начнем, если робот стоящий думаю покупатели будут. Но это покажет только долгосрочный тест.;)
 

forextime

Активный участник
я поставил его на 9 пар:eurusd, gbpusd, usdjpy, gbpchf, gbpjpy, usdchf, audusd, usdcad, eurgbp
Пары подбирал субъективно. разбил графики на периоды и смотрел у каких пар максимальная дневная волатильность. Они все нормальные, кроме разве usdcad. Эту поставил до кучи, как и ожидалось сделок было мало. На всех сразу открыл ордера. проблемы были с парами usdchf и audusd, почему то при открытии ордеров не устанавливались ни стопы ни профиты.

Валютные пары ограничены, на других будет работать не корректно

Сегодня пришлось все позакрывать, потому что появился надоедливый алерт, который каждую секунду давал запись о том, что срок работы советника закончился.

Правильно, тест-драйв закончился. Если понравилось кататься, то можно приобрести за скромную плату.

Ну и с рублем может что удастся сделать. На тесте армады не хватает самую малость для торговли. А волатильность из-за известных событий сейчас по рублю огромная

Я вам допишу любую пару. Обращайтесь в личку.
XAU_USD
 

Вложения

  • pips_BUY_золото_demo.ex4
    30,9 КБ · Просмотры: 15
  • pips_SELL_золото_demo.ex4
    29 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

forextime

Активный участник
Хорошо, в понедельник будем разбираться с реалом, на этой неделе робот отработал я так понял не плохо, т.к все пары пилили, но нужно тестить дальше его работу на реале, вот я надеюсь в понедельник и начнем, если робот стоящий думаю покупатели будут. Но это покажет только долгосрочный тест.;)

Я вам отправил версию на срок месяц.
В понедельник его запустим правильно и будем этим творением зарабатывать денежки))
 

V.T.2014

Заблокирован
Правильно, тест-драйв закончился. Если понравилось кататься, то можно приобрести за скромную плату.
Про понравилось кататься еще очень рано писать. Тем более советника как такового еще нет, а есть просто набор кода, который требует пристального так называемого альфа-тестирования. А за такое тестирование платят тестерам, а не разработчикам. У меня вопрос зачем надо было дербенить советник на 2 части если средствами MT4 можно задавать торговлю либо по коротким позициям, либо по длинным? За золото спасибо, проверим в понедельник. Теперь, что касется валютных пар. Тут всё очень просто
заходим к примеру сюда:
_http://ru.investing.com/forex-tools/Калькулятор-Волатильности
рассчитываем волатильность за какое-то последнее время
выбираем самые волатильные и торгуем. Вот за последнюю неделю
eur/cad, gbp/nzd, gbp/cad, cad/jpy, aud/usd, nsd/usd
пара usd/cad волатильна, но она движется по тренду, наверное тут заработать не получится
 

andd7272

Местный знаток
Я вам отправил версию на срок месяц.
В понедельник его запустим правильно и будем этим творением зарабатывать денежки))
Сколько вы работаете на форексе, к сожалению у вас только убытки, так что и не мечтайте о заработках.
Предостерегаю всех форумчан о работе ботов на реале данного автора-- результат один-СЛИВ
 

PartnerF

Активный участник
Я со всеми полностью согласен, вашего робота тестировать и тестировать, пока абсолютно рано о чем-то говорить, рано говорить о покупках и продажах, до тех пор пока робот себя не покажет в долгосроке на реале, с понедельника попробуем его установить на цент, и будем со всеми заинтересованными на него смотреть, сразу говорю месяца не факт что хватит т.к рынок изменчив.
Качество робота может подтвердить только долгосрочный мониторинг на реале.

P.S. Сов на почту не пришел.
 

forextime

Активный участник
Сколько вы работаете на форексе, к сожалению у вас только убытки, так что и не мечтайте о заработках.
Предостерегаю всех форумчан о работе ботов на реале данного автора-- результат один-СЛИВ

7 лет уже.
Интересный прогноз)) От куда такие детали моего дохода?

Я со всеми полностью согласен, вашего робота тестировать и тестировать, пока абсолютно рано о чем-то говорить, рано говорить о покупках и продажах, до тех пор пока робот себя не покажет в долгосроке на реале.
Качество робота может подтвердить только долгосрочный мониторинг на реале.

С одной стороны вы правы, но с другой стороны советник не стоит 1000-5000 баксов, а всего лишь 120. И сидеть смотреть долгосрочный период, чтобы принять решение нужен он вам или нет, вместо того чтобы начать уже торговать и отрабатывать затраченную сумму. ИМХО.


Как Вы его установите на цент, если у него ограничение - сутки в работе?

Для PartnerF советник был отправлен с ограничением месяц.
 

PartnerF

Активный участник
Да сов не дорогой, но я считаю и 120 на дороге не валяется и не забываем плюсовать слитый из-за некачественного продукта. А его качество можно потвердить только мониторингом реала!
 

andd7272

Местный знаток
Да пусть хоть он доллар стоит! Разве в этом дело? Сов за 120 или за 1$ сольет вам все депо! А автору главное побольше скосить денег!!!
Пока год на демо не поторгует никто не покупайте!!!
 

forextime

Активный участник
Да пусть хоть он доллар стоит! Разве в этом дело? Сов за 120 или за 1$ сольет вам все депо! А автору главное побольше скосить денег!!!
Пока год на демо не поторгует никто не покупайте!!!


Ну вот и ждите год, наблюдайте, есть мониторинг, есть инвест счет ))
Я не в коем случае ни кому "не впариваю", идёт массовая рассылка, есть клиенты, трейдеров всё устраивает.
Для вас же старался, что бы появилась возможность зарабатывать не психуя у монитора, но так понимаю вам этот продукт и за доллар не нужен.
Не спорю, это ваше мнение.
 

xylish3

Активный участник
Вы внедрить XAU_USD бросить GBP_USD?
Какие параметры XAU_USD Что будет с ним?
У вас есть файл набора?
 

xylish3

Активный участник
И я бы хотел, чтобы попытаться проверить частной

3 валютные пары EURUSD GBPUSD EURGBP

Какой набор EURGBP бы я сделал?
 

V.T.2014

Заблокирован
мда... баланс растет, а средства тают... Наблюдаю еще пару дней и по всей видимости сов на помойку
 

forextime

Активный участник
мда... баланс растет, а средства тают... Наблюдаю еще пару дней и по всей видимости сов на помойку


Ордера остались с прошлой торговой недели, новая торговая неделя только началась, вы делаете поспешные выводы, всё работает в пределах нормы. Растёт и баланс и эквити. Разумеется цена не стоит на месте и поэтому гуляет просадка, а не средства тают. Рекомендую лично вам не флудить, а выкинуть свой интерес к советнику туда же на помойку.
 

V.T.2014

Заблокирован
:laugh:
Рекомендую лично вам не флудить, а выкинуть свой интерес к советнику туда же на помойку.
Ну, учитывая, что тему переместили в мусорную корзину (на помойку), тут ему и место. Топикстартер нафлудил, наврал и пытается дальше вводить всех в заблуждение. Из помойки! Сов придется выкинуть, осталось только разобраться по понятиям с тем из за кого было потрачено на это г... моё драгоценное время.
Мониторинг счета. Депозит 2000, потом средства разгоняются до 2800 при балансе 4000. Теперь у вас там средства 600, а баланс за 5 тысяч... С такой торговлей сливатор за такую символическую сумму уже завтра оставит без денег
 
Последнее редактирование:

dOK-45

Новичок форума
:laugh:Ну, учитывая, что тему переместили в мусорную корзину (на помойку), тут ему и место. Топикстартер нафлудил, наврал и пытается дальше вводить всех в заблуждение. Из помойки! Сов придется выкинуть, осталось только разобраться по понятиям с тем из за кого было потрачено на это г... моё драгоценное время.
Мониторинг счета. Депозит 2000, потом средства разгоняются до 2800 при балансе 4000. Теперь у вас там средства 600, а баланс за 5 тысяч... С такой торговлей сливатор за такую символическую сумму уже завтра оставит без денег



Извините но мои 5 копеек в эту тему, пускай и на помойке...на конец той недели за пару дней прирост был +16%, количество отторгованных лотов полных 10!!!!! это при начальном лоте 0,1...нейуховый рибейт+прирост депо..имеющий глаза да увидит.имеющий уши да услышит...или по простому - все гениальное просто, хотя и не хватает возможности теста на долгосроке и появление ошибок со стороны ДЦ...драгоценное время мне не жаль ибо оно необходимо для проб и ошибок
...Автору данной плюшки- - прикольно, были б деньги можт и купил бы, но имхо на каждого гения найдется еще лучше...мне не жалко среди своих знакомых закидывать идеи которые затем приносят профит и мне и им.:)..
 
Последнее редактирование:

forextime

Активный участник
:laugh:Ну, учитывая, что тему переместили в мусорную корзину (на помойку), тут ему и место. Топикстартер нафлудил, наврал и пытается дальше вводить всех в заблуждение. Из помойки!

Что же у вас всё с помойкой то связанно? Может там вам и место? ;)


Извините но мои 5 копеек в эту тему, пускай и на помойке...на конец той недели за пару дней прирост был +16%, количество отторгованных лотов полных 10!!!!! это при начальном лоте 0,1...нейуховый рибейт+прирост депо..

Советник красиво от торговал на прошлой неделе. На заметку интересующимся можно взять, что всё-таки в конце торговой недели надо закрывать все открытые ордера скриптом, не жадничать и всё будет GOOD. Прибыль за неделю можно солидную нашинковать, будь то флет или тренд.

имеющий глаза да услышит..имеющий уши да увидит...или по простому - все гениальное просто, хотя и не хватает возможности теста на долгосроке и появление ошибок со стороны ДЦ...драгоценное время мне не жаль ибо оно необходимо для проб и ошибок

Спасибо, что оценили труды по достоинству!!

Автору данной плюшки- - прикольно, были б деньги может и купил бы, но имхо на каждого гения найдется еще лучше...мне не жалко среди своих знакомых закидывать идеи которые затем приносят профит и мне и им.:)..

Поддерживаю.
 
Верх