Проверим индикатор на перерисовку

ramplan

Активный участник
Галочки везде как у меня стоят? если нет, то надо поставить

Доброго всем времени суток. Помогите запустить тренажер, галочки поставил, пробовал через инсталлятор и без него и даже в библиотеку файл dll. кидал. В тестере окна торговли нет.
 

realmix

Элитный участник
Доброго всем времени суток. Помогите запустить тренажер, галочки поставил, пробовал через инсталлятор и без него и даже в библиотеку файл dll. кидал. В тестере окна торговли нет.
В новых билдах работает только новая версия, скачать демо версию можно здесь http://ensed. org/vtts_full. php (убрать пробелы рядом с точками). В демонстрационной версии программы действует следующее ограничение: можно открывать не более двух сделок одновременно. Либо где то найти ломаную.
 

king

Активный участник
mojete proverit etot indikator na pererisovki. esli mojna dekompilnut ego.
 

Вложения

  • HotPips.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 198

Настя FX

Гуру форума
а я , вот, недавно убедилась, что перерисовка индикаторов, может быть Очень полезной.
Как и на истории (если рисующий индикатор модифицировать определенным образом) - так и в реали (с той же модификацией).
Если раньше на индюки которые рисуют я плевалась, то сейчас перестала и использую эту перерисовку с очень большой пользой. Не все так плохо, как оказалось)
 

Настя FX

Гуру форума
Друзья, просветите новичка - стандартный RSI перерисовывается?
ДА, перерисовывается!!!
где то 2-3 свечи и иногда это бывает критично.
Больше чем 3 свечи перерисовку - я не замечала.
Обычно перерисовка ярко выражена на сильном импульсе. При обрыве движения и уходе цены в обратном направлении.

Но, если знать - КАК рисуется RSI - то эту перерисовку можно с пользой использовать и при реальных торгах, и даже при анализе на истории.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
а я , вот, недавно убедилась, что перерисовка индикаторов, может быть Очень полезной.
Как и на истории (если рисующий индикатор модифицировать определенным образом) - так и в реали (с той же модификацией).
Если раньше на индюки которые рисуют я плевалась, то сейчас перестала и использую эту перерисовку с очень большой пользой. Не все так плохо, как оказалось)
Привет!
Страшно сказать)))
Успешно трудится инди с перерисовкой в мной написанной сове.
Он на основе зигзага.
Сама не верила и страшно поначалу сомневалась.
Но тут выбор или быстрый рисующий с возможностью фильтровки
или тупо запаздывающий без рисования.Первый вариант вроде лучше.
Удачи!
Р.S.Насчёт индикатора RSI-не рисует он,но спорить не буду,может не знаю чего?)))
 
Последнее редактирование:

Андрей_111

Новичок форума
Всем привет . Кто может поделится рабочим индюком без требования лицензии trend-imperator-v2
 

Настя FX

Гуру форума
Привет!
Страшно сказать)))
Успешно трудится инди с перерисовкой в мной написанной сове.
Он на основе зигзага.
Сама не верила и страшно поначалу сомневалась.
Но тут выбор или быстрый рисующий с возможностью фильтровки
или тупо запаздывающий без рисования.Первый вариант вроде лучше.
Удачи!
Р.S.Насчёт индикатора RSI-не рисует он,но спорить не буду,может не знаю чего?)))
привет)

щас подловлю момент и покажу, как RSI может запросто 3 свечи перерисовать причем не незаметно- а критично и для работы на истории с ним надо быть крайне осторожным именно из за этого)

спасибо за историю с вашей совой и индюком ) я вот тоже поняла, что рисовка..это не всегда смертельно)
 

hobbi1

Новичок форума
Всем привет! Проверьте пожалуйста этот индюк на перерисовку.. Если рисует, можно ли вылечить его от этого недуга)?
 

Вложения

  • ForexScalpingPro Alert.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 219
  • ForexScalpingPro Alert.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 165

dimsanych1

Активный участник
Есть 2 похожих индюка, подозреваю, что с аналогичным алгоритмом. ПРоверьте пожалуйста, которому из них можно доверять.
 

Вложения

  • superprofit.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 196
  • ZWinnerColorSignals.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 182

GhostWarrior

Элитный участник
Всем привет! Проверьте пожалуйста этот индюк на перерисовку.. Если рисует, можно ли вылечить его от этого недуга)?
рисует.
Есть 2 похожих индюка, подозреваю, что с аналогичным алгоритмом. ПРоверьте пожалуйста, которому из них можно доверять.
как видно с графика, эти индюки типа как МА, и видно что запаздывает... так что нет смысла тестит.
 

weltrade

Активный участник
про снипер что можете сказать стоить скачать !
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
про снипер что можете сказать стоить скачать !
Расставьте знаки препинания - не смог уловить мысль Вашего высказывания.:)
Вы предлагаете скачать снипер? Или Вы интересуетесь сторонним мнением?
Ну и сам индикатор было бы не плохо или ссылку на него... У меня в коллекции, например, с десяток разновидностей на скребется... :D
 

weltrade

Активный участник
привет вот который я сказал. индикатор не рисует или ни так как на картинке ! мне надо ваше советь я ни так разбираю про форех узнал сего полу год назад но ни какой прибыль ! на этом можно зарабатывать
537c8588873ff.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх