Проверим индикатор на перерисовку

weltrade

Активный участник
знаете ребята я с вами хочу поделится только одним условиям ! про меня не забудте скачайте и дайте мне знать какое рабочий стоить скачать ок!
там более 300 индюк я сам вся не могу проверить посмотрим в месте и потом более интересный на сайт я вас приважу !!!! _http://www.geocities.ws/forex-dekil/
 
Последнее редактирование модератором:

uzinterello

Элитный участник
привет вот который я сказал. индикатор не рисует или ни так как на картинке ! мне надо ваше советь я ни так разбираю про форех узнал сего полу год назад но ни какой прибыль ! на этом можно зарабатывать
537c8588873ff.jpg

можете выложить индикаторы ? заранее спасибо !!!
 
Последнее редактирование модератором:

serg8323

Интересующийся
просьба

покажи индикаторы здесь пож-таа!!
привет вот который я сказал. индикатор не рисует или ни так как на картинке ! мне надо ваше советь я ни так разбираю про форех узнал сего полу год назад но ни какой прибыль ! на этом можно зарабатывать
537c8588873ff.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

serg8323

Интересующийся
почему у меня они в столбике индикаторов не появляются как и многие другие?версия 646 не дает или что?кто знает?установить не могу
 

weltrade

Активный участник
у меня все ок незнаю вы что та ни так делайте ! в интернету полно!
 

weltrade

Активный участник
верхний прописки прочитайтеоО что было у меня я выложил ! люди уже скачал все работает!:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
какое индюк прибыльный можите поделиться !
Дам Вам совет, который Вы, скорее всего, по своей неопытности воспримите в штыки: пользуйте индикаторы терминальные - они одни из самых лучших. Все остальное - то же самое, только в гораздо более цветной обертке. Используйте машки, каналы и уровни. Не забивайте себе голову сторонними индикаторами. В свободном доступе "грааля" нет. Он только в голове. Почитайте литературу по PriceAction, по свечному анализу. Почитайте форум. Посмотрите системы, некоторые из них довольно эффективные, несмотря на простоту.
 

weltrade

Активный участник
:embrace:

Дам Вам совет, который Вы, скорее всего, по своей неопытности воспримите в штыки: пользуйте индикаторы терминальные - они одни из самых лучших. Все остальное - то же самое, только в гораздо более цветной обертке. Используйте машки, каналы и уровни. Не забивайте себе голову сторонними индикаторами. В свободном доступе "грааля" нет. Он только в голове. Почитайте литературу по PriceAction, по свечному анализу. Почитайте форум. Посмотрите системы, некоторые из них довольно эффективные, несмотря на простоту.
 

weltrade

Активный участник
индикатор shma не показывается на графике никак

ну да в архивы ест не достаток но основной индюки рабочий
sniper trend _A
sniper trend _B
sniper stop v2;) ети работает я шас на демо пробовал мне понравилось а дальше уже на реал хочу:)
 
Верх