Рабочий грааль на уровнях от 6349

sergeo71

Новичок форума
Фунт прет явно чтоб перекрыть ГЭП 1,3611
 
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
Золото наверно как то так рисуется, консервативный вход))
Лучше похоже дождаться открытия европы))
я правда уже поторопился, вошел, но как говорит один известный трейдер, если есть сигнал от ТС то нужно его отрабатывать иначе это не ТС)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    72,8 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
Закрыл руками, надо было уехать по тому что...
Похоже до ТП добрется всетаки)) цель 127 по фибе как минимум а так, до черной полоски что над 127 фибой..

Пока писал уже пробили фибу))

Я свой процент део заработал сегодня, так что только наблюдаю

По фунту ждем такую картинку?....
110 пунктов импульс есть.
 

Вложения

  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    171,2 КБ · Просмотры: 132
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    154,1 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
откатило))))
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    160,9 КБ · Просмотры: 122

adre66

Элитный участник
Сегодня торгует кто-нибудь?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13,3 КБ · Просмотры: 261

adre66

Элитный участник
Индикатор нашел на этом форуме, и только теперь догадываюсь для чего он...
Автоматом делает расчет уровней ВП, только указать от чего считать.
 

Вложения

  • Gann SQ9 (Price).ex4
    5 КБ · Просмотры: 72
  • Gann SQ9 (Price).mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 97

lyubik

Местный знаток
Ребята посмотрите на это. Что то похож на ваших уровнях.
 

Вложения

  • Индикатор B5.rar
    89,6 КБ · Просмотры: 97

jager

Активный участник

для полноты и точности определения импульса и коррекции вероятно важно использовать фрейм М-15 или М-30 Н-1, наглядно это показал Сергей по Канадцу,в примере затронуты были важные уровни от отработка их
 

sergeo71

Новичок форума
Ребята посмотрите на это. Что то похож на ваших уровнях.
есть описание? там что то похожее на пивотные уровни, открытие дня и возможная дневная разбежка, возможно это "кусочек" ТС или совы, нужно смотреть описание
 

sergeo71

Новичок форума
есть такой индюк " SupDem" , смотрел о нем на ютубе, он для 5 и 15 мин. не плохо показывает зоны поддержки и сопротивление, почти пипсовый индюк, но вот рабочего, мне так и не попалось. Под новые Билды терминала не идет, да и попадал он компилированый, и подправить его не возможно. Может у кого есть рабочий, да еще и открытый код этого индюка?

skrin-1.png

ShvedSupDem Pro Buttons - это дополнение еще из той опер, удобно переключать пары
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
есть такой индюк " SupDem" , смотрел о нем на ютубе, он для 5 и 15 мин. не плохо показывает зоны поддержки и сопротивление, почти пипсовый индюк, но вот рабочего, мне так и не попалось. Под новые Билды терминала не идет, да и попадал он компилированый, и подправить его не возможно. Может у кого есть рабочий, да еще и открытый код этого индюка?

Посмотреть вложение 247941

ShvedSupDem Pro Buttons - это дополнение еще из той опер, удобно переключать пары

Попробуй этот
 

Вложения

  • SupDemMOD_DarkBG_SolidFill.mq4
    29 КБ · Просмотры: 106

FxMen

VIP-участник
есть такой индюк " SupDem" , смотрел о нем на ютубе, он для 5 и 15 мин. не плохо показывает зоны поддержки и сопротивление, почти пипсовый индюк, но вот рабочего, мне так и не попалось. Под новые Билды терминала не идет, да и попадал он компилированый, и подправить его не возможно. Может у кого есть рабочий, да еще и открытый код этого индюка?

Посмотреть вложение 247941

ShvedSupDem Pro Buttons - это дополнение еще из той опер, удобно переключать пары

*hi*Может этот заинтересует!
http://forexsystemsru.com/1159463-post3825.html

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/78450-arhiv-torgovyh-foreks-strategii-9.html
 
Последнее редактирование:
Верх