Рабочий грааль на уровнях от 6349

jdi

Активный участник
евра както что то не сильно мне нравится..спекулятивная какаято.. мне кажется фунт и золото ходит поставбильней чтоли...
 

jdi

Активный участник
ну что ждем золото наверх от этой зоны?

Я тут получается один флуд гоняюю бредом делюсь..
Или присмотреться к 61 фибе..

PS я так понял все ждали грааль, а тут не все так просто... Никто не хочет поделиться своими наработками или просто нечем?? ХИХИ
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    120,1 КБ · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
Я не входил, просто наблюдаю...
По фунту, если есть импульс в азию, смотрим на начало европы если цена подкатывает к 38-50 фибе то можно прыгать импульс ьбыл 61 пункто, коррекция 40 затяжная, ожидаем третью волну как минимум равной первой, и похоже коррекция (4я) волна будет примерно 40 пунктов.. если так то в район 1.3030 побежим еще сегодя..

По золоту, забрали пассажиров и с 50 и с 38 фибы.. ждем в 127 фибе, там как раз ровнехонько 110 пупсов будет..., хотя не факт, но все равно хорошо дали заработать на начале европы если бы не моя мнительность...

Что то я намудрил со скринами...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    59,5 КБ · Просмотры: 154
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    180 КБ · Просмотры: 101
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    58,1 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
Что мы имеем в остатке, золото и фунт на открытии европы вполне технично дали нам заработать бы по 50 пунктов легко.... я так думаю что гарантировать движуху по 100 пунктов никто не может.. хотя если понаблюдать то может и получится "предсказывать" такие моменты...

По фунту прыгнул микролотом в коррекцию, так как 100 пунктов уже взяли... но сам не поверил что откатим на 50% и выскочил.. а в итоге цена свое сделала... ну вот как бороться, действительно психология очень много значит в трединге
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    169,4 КБ · Просмотры: 67
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    166,5 КБ · Просмотры: 57

jdi

Активный участник
по фунту так же нарисовалась коррекция, кто смелый можно прыгнуть в бай, похоже что до 50 не доберемся, хотя могут и вернуть на ретест и пойти вверх) к этому наверно и готовили фунт)))
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
ну что ждем золото наверх от этой зоны?

Я тут получается один флуд гоняюю бредом делюсь..
Или присмотреться к 61 фибе..

PS я так понял все ждали грааль, а тут не все так просто... Никто не хочет поделиться своими наработками или просто нечем?? ХИХИ

Да просто смотрю я на уровни автора, уровни работают, но только не совсем понятно будет пробит уровень или отскок... Надо думать.

По вашим скринам, вы полностью отошли от темы автора. Я вот вообще ни как не могу въехать в ваши скрины. Вы туда привязываете что только можете, недельные уровни, фибо, разные пары. Вообщем у вас какая то солянка, там есть все, но только не то, что говорил автор.
 

jdi

Активный участник
в чистом виде как предлогал автор не часто встречается, индики тут вообще не причем, можете на наих несмотреть.. они не принимают никой роли, так чтобы не пусто было, проверяю теории рзаные по ходу дела)))..

щас бредни свои соберу в одно и приложу, а вы уже сами решите что это...
Основное это я ищу движения 100-110 пунктов для фунта и золота, у них ход примерно одинаковый.. и от них смотрю коррекции на начало европы, если грубо.... применил фибо чтобы не рисовать сетку с шагом...

ЗЫ если мой бред тут никому не нужен я могу и не писать... может я и в правду не прав и трачу чужое и свое время

Что то вроде этого..
Конец рабочегшо дня, закрыл руками, 15 пунктов.. посмотрим куда уйдет))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    155,5 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Сегодня по евро красивый отскок от верха закрытия Азии наблюдается. Пройдет ли свои 45 пп евро вниз.
 

jdi

Активный участник
дойдет до лоу азии и развернется вверх))
Или раньше
 

jdi

Активный участник
не сильно показательно но если работать по отложкам, с рынка не очень получается удачно зайти, то 15-20 пунктов вполне можно урвать, по фунту отложки по золту руками, хоть и немного не по теме, ради интереса пробегитесь по истории каков процент отработки )))

отложки на 50 и 38 фибе. (фибу тяну не правильно естественно)))

50 пунктов за сегодня заработал, можно и на дему, було бы больше если по фунту не выбило по БУ, чего я тороплюсь перевести в БУ...

PS забыл добавить, цель 61 фиба, отработку можете проверить на истории, ну а дальше уже сами решайте, держать или БУ я склоняюсь с Фикс тп, темболее если есть точка входа, есть точка выхода, если кому не хватает денег, да вы лотность повысьте, зачем гоняться за многопунктов)))
PS2 это мой личный бред который натолнула эта ветка...

PS3 как обычно, закрыл раньше руками, но цель отработала, скоро буду бить себя линейкой по рукам)))
 

Вложения

  • 16.JPG
    16.JPG
    149,8 КБ · Просмотры: 70
  • 15.JPG
    15.JPG
    131,8 КБ · Просмотры: 51
  • 17.JPG
    17.JPG
    139 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Фибо - это все хорошо конечно. Вот только с первоначальной стратегией и ее условиями она не имеет ничего общего. По фибо и не по этой ТС можно торговать. Не хватает автора темы, может у него уже есть какие-то наработки именно по первоначальному алгоритму данной системы.
 
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
да я понимаю, просто пока ТС молчит вот и изголяюсь параллельно...
 

jdi

Активный участник
Ladyfire,

какие у вас сегодня были входы согласно принципам этой ветки сегодня?
Давайте разберм ваш торговый день сегодня)))

Проблема данной ветки в том что нет четкого понимания пробой или отскок будет, картинка предложеная ТС не частобывает в чистом виде...

Для вас был сигнал отскок от хая азии, много народу наверно повелось на это и их потащили в другую сторону..
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Сегодня не торговала, т.к. в 8-00 проворонила вход, думала войти на продажу на отскок от верха Азии по евро. Хорошо, что не вошла, т.к. отскок вниз был всего на 15 пп, а постоянно сидеть за монитором времени нет. А вот позавчера несколько пунктов взяла при продажах евро, но вовремя вышла, т.к. цена прошла вниз опять таки не много пунктов и развернулась вверх. Также увидела некую закономерность, которая таки часто встречается, что если работать на отскок от верха Азии, то цена часто проходит расстояние вниз в половину области самой азиатской сессии, которая формируется с 00-00 до 08-00, а потом идет отскок вверх. Имхо.
 

jdi

Активный участник
возьмем фунт на сегодня, диапазон азии 55 пунктов, вроде как коррекция для похода вверх... пригласили на отскок от азии... и фигвам, потащили вверх немного и поперлись вниз...)) как и везеде граль надо обточить.ююю
 

Вложения

  • 18.JPG
    18.JPG
    136,5 КБ · Просмотры: 91

jdi

Активный участник
ну почему не интересно, тогда кто же эти все люди?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    20,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
ТС прикладывал картинку интересну, вот она и засела у меня в мозгу... искть коррекции по 55 дело не благодарно и рисковое, по тому что они могу т перерасти и в 110 )) а если есть 110 то уже понятно куда смотреть)))
И еще интересно что смотришь вроде ничего не рисуется, не откуда рисовать 100-110 а тут бах и за полчаса нарисовали нужную картинку, или смотришь что вроде поезд ушел, не успел впрыгнуть, стреляет свечечка и четко забирает отлогу с ожидаемого уровня...

Я рассматриваю фунт и золото, они ходят одинаково по 110 примерно, кстати почему фибу использую, да по тому что 50% фибы как раз половина коррекции от того хода цены котрый я рассматриваю как направлние тренда на день.. азиатский флет или там всплески я не беру в расчет, ну если они не создали какието экстремумы которые помогают построить ~110 ...
А золото отдало свое с фунтом... вот золото одной свечечкой красиво зацепило отложки от 50 середины отката, и отдали по стахановски.. фунт сделал тоже самое только не так изящно...

PS евра мне не нравится уж слишком спекулируют ее, заметьте какой там свечой стопы поснимали... а золотишко спокойно так без нервотрепки пошло..
 

Вложения

  • 743.jpg
    743.jpg
    58 КБ · Просмотры: 64
  • 19.JPG
    19.JPG
    151,4 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
Заметьте как красиво отработано на золотишке...
Почти пункт в пункт..
Импульс 110 откат 55
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    110,7 КБ · Просмотры: 92
Верх