Рабочий грааль на уровнях от 6349

sergeo71

Новичок форума
6349, Здравствуйте, вот перечитав всю тему, появились некоторые вопросы:
1. время выставление уровней МКС ? или терминальное ( есть брокеры у которых время отличается от других )
2. вход по отложке, или по рынку? ( при пробое верхнего - покупаем - стоп какой нужен?, или при подходе к верхнему - продаем, куда стоп? при подходе к нижнему уровню - какие должны быть действия?)
3. Если Азия росла, то вероятность роста и на Европе?
4. Американская сесия - обычно более валотильная, как на ней тоговать, какие уровни использовать?
Прошу Вас пояснить!
СПАСИБО!
 

6349

Гуру форума
Либо типа синий сценарий либо красный?
сейчас вы никакой вход еще не сделали, сидите наблшюдаете?

По британии новости в 11.30, лучше пока воздержаться от входа, наблюдаю импульсы рисую уровни, ну в общем сижу пока на заборе...
Да ... если до новостей будет сильный импульс ,это покажет направление будущего движения но не ТВ .....осторожней
 

6349

Гуру форума
6349, Здравствуйте, вот перечитав всю тему, появились некоторые вопросы:
1. время выставление уровней МКС ? или терминальное ( есть брокеры у которых время отличается от других )
2. вход по отложке, или по рынку? ( при пробое верхнего - покупаем - стоп какой нужен?, или при подходе к верхнему - продаем, куда стоп? при подходе к нижнему уровню - какие должны быть действия?)
3. Если Азия росла, то вероятность роста и на Европе?
4. Американская сесия - обычно более валотильная, как на ней тоговать, какие уровни использовать?
Прошу Вас пояснить!
СПАСИБО!
Я отвечу только позже ,сейчас занят немного
 

jdi

Активный участник
по поводу первого вопроса 6349, с 8 -00 по москве начинает наблюдать
 

6349

Гуру форума
Ответ sergeo71.
Время Московское, вход по правилам пробития, "пробой-закрепление" (хотя я вхожу иногда раньше когда уверен) на ретесте использую осциллятор . Отложками не пользуюсь. Если азия показала вверх основной тренд значит движение будет туда же.Если на азии была коррекция .....ну в общем понятно, отличить тренд от коррекции можно по движению 110-50пп. Сегодня был импульс 110 пп соответственно ждём ретест, или пробития с закреплением.На Америки вообще не торгую
 

jdi

Активный участник
наверно пойдем вверх от базового уровня, но я решил взять коррекцию на селл. поздновато вошел, стоп большой, в БУ чего то рано чуствую переводить, но надо отлучится...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    52,5 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
но я решил взять коррекцию на селл. поздновато вошел, стоп большой, в БУ чего то рано чуствую переводить

Если считать 55 пунктов вниз от верхней границы конца Азии в 8-00, то на этой коррекции еще пунктов 20 можете словить)
 

6349

Гуру форума
На М15 был импульс вниз одной свечой в 25 пунктов. Может все таки вниз и пойдет).

Для меня есть противоречия поэтому я жду новостей, если всё будет не по сценарию я вообще торговать не буду. зачем гадать куда там муха сядет.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я по евро/доллару на селл 16 пунктов уже взяла с 8-00.
 

jdi

Активный участник
пля как же четко ходит фунт.. почему еще все не на ролсах гоняют если 1100 пупсов )))))

Теперь от этой границы надо покупать, на новостях наверно полетим вверх
PS ну я пока учусь, что дакак)))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48 КБ · Просмотры: 152

Ladyfire

VIP-участник
пля как же четко ходит фунт.. почему еще все не на ролсах гоняют если 1100 пупсов )))))

Теперь от этой границы надо покупать, на новостях наверно полетим вверх
PS ну я пока учусь, что дакак)))

Не то слово). Четко отработано 55 пп вниз от верхней границы закрытия Азии. Взяли свои 20 пунктов? :)
 

jdi

Активный участник
27 получилось подстарховался профит повыше поставил.. типа вдруг не отработает 55.
смотрел на вчерашний последник пик перед закрытием, на него нос держал. теперь вот бы со вторым входом определиться.. на новостях я обычно не работал, а тут как получается что основное движение пойде на новости
 

Ladyfire

VIP-участник
теперь вот бы со вторым входом определиться.. на новостях я обычно не работал, а тут как получается что основное движение пойде на новости

Думаю, что лучше дождаться новости, чтобы на лося вдруг не нарваться. А там уже думаю будет видна дальнейшая тенденция.
 

jdi

Активный участник
да там рванет и войти уже там хер знает где)))
надо было войти на уровне с коротким стопом...5-7 пунктов и все.
PS кто как куда вошел?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37,6 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

sergeo71

Новичок форума
Ответ sergeo71.
Время Московское, вход по правилам пробития, "пробой-закрепление" (хотя я вхожу иногда раньше когда уверен) на ретесте использую осциллятор . Отложками не пользуюсь. Если азия показала вверх основной тренд значит движение будет туда же.Если на азии была коррекция .....ну в общем понятно, отличить тренд от коррекции можно по движению 110-50пп. Сегодня был импульс 110 пп соответственно ждём ретест, или пробития с закреплением.На Америки вообще не торгую

Вопрос по стоп остался... где и куда его ставить?
Спасибо!
Я использую стохастик с 21 периудом
 

Ladyfire

VIP-участник
Я по еврику закрылась, он уже прошагал с верхней границы закрытия Азии 40 пунктов. Думала в бай стать, но пока не вижу подтверждения.
 

jdi

Активный участник
Я думаю что он еще пониже сходит
1,163
 
Верх