РАБОЧИХ ТС НЕ СУЩЕСТВУЕТ?

PIRANHAfx

Элитный участник
Такого "добра" у меня вагон и маленькая телега.))))
Вот например, эстетическая гармония как по мне)))
2020-06-25_19-46-11.png
 

megapont

VIP-участник
При грамотном подходе все работает. Нужно уметь выжидать. Но народ ждать не любит. Им нужен сигнал и сразу в бой.
Так ничего не работает.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
При грамотном подходе все работает. Нужно уметь выжидать. Но народ ждать не любит. Им нужен сигнал и сразу в бой.
Так ничего не работает.
У ренко есть один существенный нюанс. Чем меньше у тебя бокс в пунктах, тем чаще ты будешь пропускать вход, особенно если волатильность стала более менее высокой.
И в реальности получается опа вместо красивой торговли.)))
Идеальный вариант , 100% автоматизация, но там я ничего не тестил, пишу про "руки".
 

megapont

VIP-участник
У ренко есть один существенный нюанс. Чем меньше у тебя бокс в пунктах, тем чаще ты будешь пропускать вход, особенно если волатильность стала более менее высокой.
И в реальности получается опа вместо красивой торговли.)))
Идеальный вариант , 100% автоматизация, но там я ничего не тестил, пишу про "руки".
я ренко ни когда не пользовал. как то не привычно для меня.
я могу сказать про пересечение 2ма.
Их более менее реально использовать при развороте, например 5/10. что бы не попасть на ножи. или второй вариант, после пересечения 2-х тяжелых мувингов ждать коррекцию цены к эти мувингам и торговать отбой. Обычно после сигнала пересечения цена уже перекуплена и ставится шаблон с индикатором перепроданности. когда цена откорректируется и даст сигнал, перепродано, входить в направлении раннего пересечения.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
я ренко ни когда не пользовал. как то не привычно для меня.
я могу сказать про пересечение 2ма.
Их более менее реально использовать при развороте, например 5/10. что бы не попасть на ножи. или второй вариант, после пересечения 2-х тяжелых мувингов ждать коррекцию цены к эти мувингам и торговать отбой. Обычно после сигнала пересечения цена уже перекуплена и ставится шаблон с индикатором перепроданности. когда цена откорректируется и даст сигнал, перепродано, входить в направлении раннего пересечения.
Ну ты ж понимаешь, тут нужна статистика и все такое. Я вообще визуалист, словами нифига не понимаю.))))
А ренко, потому что ты кидал скрин с ренко.
 

megapont

VIP-участник
Ну ты ж понимаешь, тут нужна статистика и все такое. Я вообще визуалист, словами нифига не понимаю.))))
А ренко, потому что ты кидал скрин с ренко.
скоро новый год. народ начнет по пьяни выкладывать бесплатно своих роботов :LOL:
обычно это происходит 1-2 января на западных форумах с жесткого будуна. 👻
ручные системы тоже будут. так что, у кого еще нет системы, 1-2-3 января читайте свежие посты.
 

megapont

VIP-участник
у меня есть папочка там лежит свежачком около 10 сов. :LOL:
я их даже не тестировал. но комменты там в ветках были огонь 👻
 

megapont

VIP-участник
я поехал кататься по укатанному снегу. люблю такую погоду. машина плывет как катер по волнам 👻
 

PIRANHAfx

Элитный участник
скоро новый год. народ начнет по пьяни выкладывать бесплатно своих роботов :LOL:
обычно это происходит 1-2 января на западных форумах с жесткого будуна. 👻
ручные системы тоже будут. так что, у кого еще нет системы, 1-2-3 января читайте свежие посты.
Ну это да, народ хочет делиться добрым и вечным.))) Че не выложить то что не работает)))
Это тебе не многомиллиардные разгоны в тестере с 25% качества как у Сабита, это поинтереснее, люди от души, спасаясь от похмельной депрессии.))))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
я поехал кататься по укатанному снегу. люблю такую погоду. машина плывет как катер по волнам 👻
Везет , снег, у меня дождь, правда вперемешку со снегом который тут же тает... Не на чем кататься, и это 26 декабря...
 

megapont

VIP-участник
Ну это да, народ хочет делиться добрым и вечным.))) Че не выложить то что не работает)))
Это тебе не многомиллиардные разгоны в тестере с 25% качества как у Сабита, это поинтереснее, люди от души, спасаясь от похмельной депрессии.))))
систему по которой я торгую выложили в сентябре 2013 года 👻 работает что тогда что сейчас.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
систему по которой я торгую выложили в сентябре 2013 года 👻 работает что тогда что сейчас.
Ну это же хорошо, что работает.)))) А у некоторых трейдеров с памм портфолио где только можно - сломалось все. Есть такой трейдер Polar, Лаки Паунд, вот его импульсная ТС дала сбой.
 

megapont

VIP-участник
Везет , снег, у меня дождь, правда вперемешку со снегом который тут же тает... Не на чем кататься, и это 26 декабря...
у меня теща в Махачкале, там дождь их реально достал. Так что смотря где.
Я в Подмосковье. Чуть отъехал из района и грязищща. Ну деваться некуда. Яж как водила у малолетнего руководства. 👻
 

megapont

VIP-участник
Ну это же хорошо, что работает.)))) А у некоторых трейдеров с памм портфолио где только можно - сломалось все. Есть такой трейдер Polar, Лаки Паунд, вот его импульсная ТС дала сбой.
сломалось думаю чтото в голове. значит народ не смотрит шире. Эти люди исполнители. Изменения им не подвластны.
 

megapont

VIP-участник
Решил взяться за роботов. 1 робот. Из него удалил тралл.
test1.jpg
 

megapont

VIP-участник
а как удалить ошибки рассогласования графика
я не спец в таких делах. котировки закачал
sys1.jpg
 
Верх