Rann, Fierce и группы поддержки...

BossinTrade

Активный участник
Есть встречное предложение, совместно проведем анализ ников на форумах и опубликуем разоблачительную информацию.
:D

Если вы про свою иллюзию о том что я клон фирса, то welcome, буду рад в очередной раз, указать вам на факт, о вашей не правоте. :)
 

BossinTrade

Активный участник
Ты в своем уме? Я у тебя не просил прощения.

оО

Не знаю как у Фирса, но у православных христиан, принято прощать и без согласия второй стороны. :)
А вы наверное, все думаете что вы пуп земли? :laugh:
То что вы написали, вызывает просто стыд, ужас.
 

XSON

Местный житель
В фактах, будь то про Альпари или оскорбления, факты и правда на стороне Фирса.
Если бы это было не так, и все было бы наоборот, например на стороне Дмитрия, я был бы на стороне Дмитрия, я за правду, честность, и справедливость.
И возможно я бы не вмешивался в их разговор, если бы не адекватное сообщение со стороны глав.редактора \ модератора, не знаю кто она, но то что она написала, было не честно и не справедливо.
С одной стороны писать про такую чепуху как - однотипные сообщения -, а с другой стороны, факты на лицо, где ген.диретор напрямую оскорбляет человека, его родителей и семью, и почему то этот момент, уходит потихоньку за кулисы, а фирсу хотят сделать выговор в виде угрозы с баном, разве это может быть честным по отношению к ситуации? ну или хотя бы адекватным? :facepalm:
А теперь про однотипные сообщения, разве правильно уносить такие вещие в архив? Может быть мы и великую отечественную тоже уберем в архив? Вить это было в истории? Вить Германия тоже изменилась. ( Ситуация с Альпари ).

Я не за красных или белых , я за истину, которая где-то рядом....
Я тоже считаю, что Дмитрий перегнул палку с высказыванием по поводу родителей (детский сад), но в то же время я считаю, что и ФИРС постоянно лукавит подкидывая факты достаточно однобоко.
Поэтому они и "дружат" как кошка с собакой - "разойтись нельзя, а жить-то хочется".
 

BossinTrade

Активный участник
Я не за красных или белых , я за истину, которая где-то рядом....
Я тоже считаю, что Дмитрий перегнул палку с высказыванием по поводу родителей (детский сад), но в то же время я считаю, что и ФИРС постоянно лукавит подкидывая факты достаточно однобоко.
Поэтому они и "дружат" как кошка с собакой - "разойтись нельзя, а жить-то хочется".

Согласен, в целом, я тоже не за того и не за другого, я присоединился к их дружному разговору, из за ответа модератора \ редактора, где черным по белому, настрой против фирса, а в этой ситуации фирс прав, по этому я и написал то что должен был написать, поскольку пытаются исказить факты или увести их не красиво за кулисы. :)
И то, что фирс, каждый раз напоминает о ситуации с Альпари, не может служить фактом, о том, что он, что либо разжигает.
 

gukk

Местный знаток
Он не только защитник кухонь, он ещё и людей обкрадывает на крупные денежные суммы.
Вот тут он обокрал клиента, отменив ему позиции


Вот это называется клевета. Это к вопросу о том, что фирс белый и пушистый.
Так что Ранн отвечал вполне в меру, на мой взгляд.

Кстати, где была инфа, что фирс православный христианин ? :)
 
  • Like
Реакции: Rann

BossinTrade

Активный участник
Вот это называется клевета. Это к вопросу о том, что фирс белый и пушистый.
Так что Ранн отвечал вполне в меру, на мой взгляд.

Кстати, где была инфа, что фирс православный христианин ? :)

1. На счёт клеветы, я на 100% не могу знать корня истины, но судя по тому что я понял, была ситуация, где человек заработал кучу денег и ему их отменили, ссылаясь на сбои.

Теперь, если это действительно был сбой, то для компании, не составит труда, предоставить доказательства этого сбоя, вить это в их интересах, а если компания не хочет предоставить подобный факт \ аргумент, то вывод напрашивается сам за себя, в этом случае, как минимум, честность не может быть на стороне компании.

2. На счет фирса - я не знаком с этим человеком, и не писал что он белый и пушистый как вы выразились, я только поддержал его в ситуации, где считаю что правда на его стороне, вот собственно и всё.

3. Разве я писал что фирс, православный христианин? :)

Вот посмотрите, простой и банальный пример того, что вы, хоть и прочитали мое сообщение, но вы так и не смогли его понять, вить я написал - Я не знаю как фирс.... но.... и т.д :)
А писал я про себя и про православных, поскольку такой поступок, и есть фактор повышения моральной черты человека, и даже не смотря на то что фирс написал, что он прощает это дело, Дмитрий ответил так, как.... :facepalm:
 

Rann

Rann
Не знаю как у Фирса, но у православных христиан, принято прощать и без согласия второй стороны. :)
А вы наверное, все думаете что вы пуп земли? :laugh:
То что вы написали, вызывает просто стыд, ужас.
Да, я пуп земли, и мне ужасно стыдно.
:laugh:
 

Rann

Rann
Вот это называется клевета. Это к вопросу о том, что фирс белый и пушистый.
Да, именно клевета, и из его уст она льется не прекращающимся потоком. А по рынкам он несет ересь, потому что не понимает в них ничего, хотя и надувает щеки знатно.
 

XSON

Местный житель
1. На счёт клеветы, я на 100% не могу знать корня истины, но судя по тому что я понял, была ситуация, где человек заработал кучу денег и ему их отменили, ссылаясь на сбои.

Теперь, если это действительно был сбой, то для компании, не составит труда, предоставить доказательства этого сбоя, вить это в их интересах, а если компания не хочет предоставить подобный факт \ аргумент, то вывод напрашивается сам за себя, в этом случае, как минимум, честность не может быть на стороне компании.

К слову о лукавстве ФИРСА , а не о клевете...
Приводя пример с этим трейдером, я думаю что ФИРС прекрасно понимает о том, что ни одна компания не отдаст профит по этим сделкам трейдеру (человек на низколиквидной паре ночью поднял с 70$ баксов до 40000$).
В этом я считаю и есть лукавство - он понимает, но обставляет факты так, что во всем виноваты Альпы с Раневым - это они не отдали честно заработанные деньги.
Это не в защиту Ранева и Альпари, а к вопросу как можно подавать факты, пусть даже и истинные.......
 

BossinTrade

Активный участник
Да, именно клевета, и из его уст она льется не прекращающимся потоком. А по рынкам он несет ересь, потому что не понимает в них ничего, хотя и надувает щеки знатно.

А у вас, и у Gukk, есть хоть какой то аргумент, что это клевета?
Например Gukk, даже не понял написанного, в моем сообщении, и мне очень интересно, как он понял, что это написанное фирсом, это клевета :)
Не в обиду Gukk.!!!
 

Rann

Rann
1. На счёт клеветы, я на 100% не могу знать корня истины, но судя по тому что я понял, была ситуация, где человек заработал кучу денег и ему их отменили, ссылаясь на сбои.

Теперь, если это действительно был сбой, то для компании, не составит труда, предоставить доказательства этого сбоя, вить это в их интересах, а если компания не хочет предоставить подобный факт \ аргумент, то вывод напрашивается сам за себя, в этом случае, как минимум, честность не может быть на стороне компании.

2. На счет фирса - я не знаком с этим человеком, и не писал что он белый и пушистый как вы выразились, я только поддержал его в ситуации, где считаю что правда на его стороне, вот собственно и всё.

3. Разве я писал что фирс, православный христианин? :)

Вот посмотрите, простой и банальный пример того, что вы, хоть и прочитали мое сообщение, но вы так и не смогли его понять, вить я написал - Я не знаю как фирс.... но.... и т.д :)
А писал я про себя и про православных, поскольку такой поступок, и есть фактор повышения моральной черты человека, и даже не смотря на то что фирс написал, что он прощает это дело, Дмитрий ответил так, как.... :facepalm:
Все доказательства давно были предоставлены в соответствующем месте и на этом форуме в соответствующей ветке были озвучены. Человек благополучно получил свои 1000% прибыли, вопрос давно закрыт.
Но Фирс его поднимает с завидным постоянством, но почему-то не поднимает подобный вопрос об отмене сделок на 11 000 другой компанией, которую ох рекламит.

А что касается меня, то я к этим деньгам вообще никаким боком. Моя компания лишь получила комиссию за оборот по этим сделкам, которую потом полностью вернула. Больше такая ситуация в Альпари невозможна, и с тех пор больше не было ничего подобного. Больше никому сбой не приносил 60 000% на пустом месте. И той ситуации, на самом деле не должно было быть, просто Альпари на тот момент выбрала путь не ухудшать клиентам исполнение ни в каких случаях, и поплатилась за свою лояльность.
 

BossinTrade

Активный участник
К слову о лукавстве ФИРСА , а не о клевете...
Приводя пример с этим трейдером, я думаю что ФИРС прекрасно понимает о том, что ни одна компания не отдаст профит по этим сделкам трейдеру (человек на низколиквидной паре ночью поднял с 70$ баксов до 40000$).
В этом я считаю и есть лукавство - он понимает, но обставляет факты так, что во всем виноваты Альпы с Раневым - это они не отдали честно заработанные деньги.
Это не в защиту Ранева и Альпари, а к вопросу как можно подавать факты, пусть даже и истинные.......

Тоже верно, по этому истину знает только компания :)
Но если это сбой? То должны быть подтверждения \ доказательства. Или будем брать пример с WADA?
Я не знаю как человек конечно сделал такую сумму, но если было большое плечо, то всякое может быть....

Эту ситуацию, нет смысла обсуждать, я присоединился к данному разговору, из за другой ситуации. :)
 

BossinTrade

Активный участник
Все доказательства давно были предоставлены в соответствующем месте и на этом форуме в соответствующей ветке были озвучены. Человек благополучно получил свои 1000% прибыли, вопрос давно закрыт.
Но Фирс его поднимает с завидным постоянством, но почему-то не поднимает подобный вопрос об отмене сделок на 11 000 другой компанией, которую ох рекламит.

А что касается меня, то я к этим деньгам вообще никаким боком. Моя компания лишь получила комиссию за оборот по этим сделкам, которую потом полностью вернула. Больше такая ситуация в Альпари невозможна, и с тех пор больше не было ничего подобного. Больше никому сбой не приносил 60 000% на пустом месте. И той ситуации, на самом деле не должно было быть, просто Альпари на тот момент выбрала путь не ухудшать клиентам исполнение ни в каких случаях, и поплатилась за свою лояльность.

Если таковы доказательства есть, то это очень хорошо, пусть это будет лучше сбой, а не обман.!!!
 

Rann

Rann
Тоже верно, по этому истину знает только компания :)
Но если это сбой? То должны быть подтверждения \ доказательства. Или будем брать пример с WADA?
Я не знаю как человек конечно сделал такую сумму, но если было большое плечо, то всякое может быть....

Эту ситуацию, нет смысла обсуждать, я присоединился к данному разговору, из за другой ситуации. :)
Читайте предыдущий пост. Все доказательства и разъяснения были даны. Финансовая комиссия признала правоту компании. Вопрос закрыт.
 

BossinTrade

Активный участник
Читайте предыдущий пост. Все доказательства и разъяснения были даны. Финансовая комиссия признала правоту компании. Вопрос закрыт.

Спасибо Дмитрий, если были доказательства со стороны компании, поставщика, с вашей стороны, то это хорошо.
На счет фин.компаний, если речь про лицензиатов, лично я им не доверяю, особенно в нынешнее время...:D.......
Да и там все связанно с деньгами и т.д... не все так просто, как хотелось бы обычным трейдерам.
А если именно с вашей стороны, компании, это в корне меняет дело.

И еще раз напишу, что я здесь не по этой причине.
 

XSON

Местный житель
Все-равно сейчас скучно будет...вопрос немного не по теме,но все же Дмитрий подскажите разрабатываются ли вашей компанией или другими коннекторы для соединения с биржевыми платформами?
 

Fierce

VIP-участник
Читайте предыдущий пост. Все доказательства и разъяснения были даны. Финансовая комиссия признала правоту компании. Вопрос закрыт.
Эта так называемая "Финансовая комиссия" не имеет ни одной аккредитации на рынках ни в одной стране мира, ни по одному закону о регулировании рынка Форекс в той или иной стране, чтобы решать такого рода спорные ситуации между FX-дилерами и их клиентами.
Значит выносимые решения такого рода самоназванных и непрофессиональных "Финансовых комиссий" не имеет вообще хоть каких либо значимых и законных оснований.

Это просто ширма для того чтобы FX-дилеры решали свои проблемы в основном только в свою пользу, по причине того что эта организация очень сильно зависит от самих дилеров. Что в принципе и происходит.
 
Последнее редактирование:
Верх