Rann im

Rann

Rann
И еще одно важное замечание.
Рекомендую сначала воспользоваться тестером.
Прогоните совтеника в тестере с парметрами по умолчанию, за полгода. Посмотрите результат.
Если решите менять параметры, то не используйте его, если результат теста будет хуже, чем по-умолчанию.
 

8bit

Активный участник

Rann

Rann
GKFX


Так а советник только на EURGBP работает? Тогда я ошибся, не на ту пару поставил. Я думал он на любой паре работает.
На EURGBP он тестился. Работать он может на любой паре, но надо убедиться на тесте, что не сливает.
А вот почему стоп с профитом не выставил, странно.
 

frau marta

Местный знаток
все какие грамоцные пошли - чейтатели. халява. ну и чо халява! да.. взяла попробовать на другом брокере. написал ошибку терминал, что раскудахтались то?
Человек привлекает для своей компании новых клиентов халявной совой. А вас это не смущает , ща как по сольют деньги пока тестить будут . вот будет пестня
 

Rann

Rann
все какие грамоцные пошли - чейтатели. халява. ну и чо халява! да.. взяла попробовать на другом брокере. написал ошибку терминал, что раскудахтались то?
Человек привлекает для своей компании новых клиентов халявной совой. А вас это не смущает , ща как по сольют деньги пока тестить будут . вот будет пестня
Не, сливать не надо.
Тестить надо в тестере, а на реале надо зарабатывать.
Сливатели нам не интересны.
 

Иван555

Элитный участник
Дмитрий а возможно скрыть советника от брокера если да то как?
 

frau marta

Местный знаток
Не, сливать не надо.
Тестить надо в тестере, а на реале надо зарабатывать.
Сливатели нам не интересны.
тестер это все прекрасно знают что такое.... даже демо счёт не показатель - тоже все знают, проверяется на реале, а как проверить на мелком реале? да никак, только надо у вас счёт открывать правильно? а у вас там минимальный депо от 10 до 20 баксов это только для одной сделки в зависимости от инструмента , не интересно
 

Иван555

Элитный участник
Брокер не знает, кто посылает приказ, человек или советник. То, что торгует советник, можно определить только по косвенным признакам.

Каким например? Прошу простить за настойчивость и безграмотность просто вопрос для меня важен так как брокер не разрешает использовать советники а у меня стратегия показывает лучшие результаты с использыванием модифицироного трелинга но даже трелинг обычный вне закона я примерно понимаю про что ваш ответ если я поставлю такие параметры 50 без убыток через 90 трелинг с шагом 10 на четырёх знаке к примеру вы бы с могли меня уличить в его использовании?:)
 

Rann

Rann
Каким например? Прошу простить за настойчивость и безграмотность просто вопрос для меня важен так как брокер не разрешает использовать советники а у меня стратегия показывает лучшие результаты с использыванием модифицироного трелинга но даже трелинг обычный вне закона я примерно понимаю про что ваш ответ если я поставлю такие параметры 50 без убыток через 90 трелинг с шагом 10 на четырёх знаке к примеру вы бы с могли меня уличить в его использовании?:)
Определить обычно можно по комментариям (если они есть), либо по тактике. Например, советник может выставлять ордер и тут же его мгновенно модифицировать, ну или просто посылать много приказов за маленькое время, что руками сделать сложно.
Отключить советников можно на сервере, просто запретив их.
 

Иван555

Элитный участник
Определить обычно можно по комментариям (если они есть), либо по тактике. Например, советник может выставлять ордер и тут же его мгновенно модифицировать, ну или просто посылать много приказов за маленькое время, что руками сделать сложно.
Отключить советников можно на сервере, просто запретив их.

То есть мой вариант по тихому проедет как я понял:):):)
 

Sobaka74

Активный участник
Брокер не знает, кто посылает приказ, человек или советник. То, что торгует советник, можно определить только по косвенным признакам.

Вот тут я с вами не соглашусь, ДЦ прекрасно знает кто посылает запрос, человек или робот.
 

Rann

Rann
Вот тут я с вами не соглашусь, ДЦ прекрасно знает кто посылает запрос, человек или робот.
Есть какие-то более серьезные аргументы, кроме того, что вы просто не согласитесь?
Расскажите, попробую проверить. Может уже придумали, как определять, а я не знаю.
 

jenny777

Почетный гражданин
Вот тут я с вами не соглашусь, ДЦ прекрасно знает кто посылает запрос, человек или робот.

По этому поводу помню, что програмисты где-то на форуме говорили, что все ордера советников имеют меджик номер, пусть даже он равен 0, но есть.
 

Иван555

Элитный участник
А Вы думаете, что Вас пасут?

Нет я так не думаю просто стратегия среднесрочная от 3 до 7 сделок в месяц если отменят хоть одну это уже существенно притом что советника как такового нет просто не охота постоянно самому этим заниматся да и времени нет не всегда получается перед компом сидеть тем более что сделки бывает не одну неделю стоят и не по одной.
 
Верх