RannForex (такого вы еще не видели)

kpll

Элитный участник
Все. Поздняк метаться, я психанул и открылся пятого числа по евре. Теперь рынок отдаст мои 5 баксов или буду искать другого брокера.

Посмотреть вложение 506032
Да и вообще, похоже я не один такой и многие хотят понять, что случилось.

ЗЫ Дуров дьявол, а игры с дьяволом до добра не доводят.
Почему поздно? Напиши ему - твоя торговля не зависит от возвращения.
 

4er58

Почетный гражданин
Дмитрий, расскажите пожалуйста мне динозавру как пополняются счета в вашей компании по USDT. Вчера оплачивал покупку на английском сайте, наши карты и даже UnionPay бесполезны, пришлось залезть в обменник и там с карты перевести деньги сразу на USDT кошелек продавца. На свой депозит в вашей компании такая же схема предусмотрена, или есть варианты с меньшей комиссией ?
 

Rann

Rann
Дмитрий, расскажите пожалуйста мне динозавру как пополняются счета в вашей компании по USDT. Вчера оплачивал покупку на английском сайте, наши карты и даже UnionPay бесполезны, пришлось залезть в обменник и там с карты перевести деньги сразу на USDT кошелек продавца. На свой депозит в вашей компании такая же схема предусмотрена, или есть варианты с меньшей комиссией ?
Вроде переводят из обменников напрямую, но лучше спросить в публичном чате, может кто конкретно так делает.
 

Bullra

Новичок
Ну и как это называется? Пару месяцев не заходил в терминал, а они у меня уже пятую депозита сгрызли. Причем сделки после перевода 1 бакса на крипту просто подтерли.

Посмотреть вложение 505757
Вчера около часа изучал регламент. Нету там никаких фи и быть не могло! Ибо я бы взял это на заметку. Думал оставлю депо на черный день до лучших времен, появится желание и возможность, отобъю убыток...

ЗЫ Самый честный брокер завел себе мышей и плюется на тех, кто его кормит, кто дал ему ложку, короче на всех подряд.
Признаю ошибку. В почтовом ящике таки есть письмо, значит и регламент на время претензий был соответствующий.
 

adre66

Элитный участник
Дмитрий, расскажите пожалуйста мне динозавру как пополняются счета в вашей компании по USDT. Вчера оплачивал покупку на английском сайте, наши карты и даже UnionPay бесполезны, пришлось залезть в обменник и там с карты перевести деньги сразу на USDT кошелек продавца. На свой депозит в вашей компании такая же схема предусмотрена, или есть варианты с меньшей комиссией ?
Пополнение - это какой то кошмар, из за этих куйпоймикошелькоф пришлось забросить попытки завести, а потом еще ВДРУГ выводить... Почему нет простых понятных кошельков, странная политика у многих, а вроде все хотят зарабатывать. Сюр.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Пополнение - это какой то кошмар, из за этих куйпоймикошелькоф пришлось забросить попытки завести, а потом еще ВДРУГ выводить... Почему нет простых понятных кошельков, странная политика у многих, а вроде все хотят зарабатывать. Сюр.
У нас фокус на торговых условиях, мы даем людям зарабатывать много и стабильно, вчера человек вывел 182 тысячи долларов, а качественный отжим бабла одним кликом с ваших кошельков, это прерогатива наших кухонных конкурентов.
Кстати, 90% пополнений у нас делаются внутренними переводами Бинанса, легко и без комиссии.
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
У нас фокус на торговых условиях, мы даем людям зарабатывать много и стабильно, вчера человек вывел 182 тысячи долларов, а качественный отжим бабла одним кликом с ваших кошельков, это прерогатива наших кухонных конкурентов.
Кстати, 90% пополнений у нас делаются внутренними переводами Бинанса, легко и без комиссии.
Мне не удобны все возможные ваши варианты, по этому прошел мимо.
 

marattmb

Гуру форума
По-видимому, имеет смысл расширить возможные варианты. Может быть тогда народ и пойдет к Вам.
 

Rann

Rann
По-видимому, имеет смысл расширить возможные варианты. Может быть тогда народ и пойдет к Вам.
Нас устраивает то количество народу, которое к нам идет, учитывая нулевые расходы на маркетинг и рекламу.
 

marattmb

Гуру форума
Возможно Вас и устраивает ныне существующее положение вещей. Но если не расширяться, наступает деградация, не говоря уж о том, что Вам никогда не сравниться с гигантами Форекса.
 
Последнее редактирование модератором:

Moriarti

Активный участник
@Rann вот у вас на сайте написано, что на всех типах счетов в пятницу за 1 час до закрытия рынка кредитное плечо снижается до 1:100.

Это что же получается? Все те, кто торгует усреднителями с большим плечом и часто сидит в глубокой просадке, будут получать стоп-аут каждую пятницу и терять все свои деньги?

Или это относится только к сделкам, открытым менее чем за час до закрытия рынка в пятницу (как это сделано у других брокеров для защиты от ловцов гэпов на все деньги)?
 

Rann

Rann
Возможно Вас и устраивает ныне существующее положение вещей. Но если не расширяться, наступает деградация, не говоря уж о том, что Вам никогда не сравниться с гигантами Форекса.
Мы расширяемся. Но спасибо, что переживаете.
 

Rann

Rann
@Rann вот у вас на сайте написано, что на всех типах счетов в пятницу за 1 час до закрытия рынка кредитное плечо снижается до 1:100.

Это что же получается? Все те, кто торгует усреднителями с большим плечом и часто сидит в глубокой просадке, будут получать стоп-аут каждую пятницу и терять все свои деньги?

Или это относится только к сделкам, открытым менее чем за час до закрытия рынка в пятницу (как это сделано у других брокеров для защиты от ловцов гэпов на все деньги)?
Оно не снижается. Там написано, что может быть снижено, но пока это не понадобилось. Если начнется большое количество выносов балансов в минус на открытии после выходных, то начнем применять.
 

Lapusya

VIP-участник
Оно не снижается. Там написано, что может быть снижено, но пока это не понадобилось. Если начнется большое количество выносов балансов в минус на открытии после выходных, то начнем применять.
-https://rann.forex/ Кто это ?
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Новая регулируемая компания, которая еще не работает.
Запустим в ближайшее время.
Россиян принимать нам регулятор запретил.
Старая компания продолжит работу как и работала, без каких-либо изменений.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх