RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
А там будут счета без свопов?
Нет. Мы не знаем поставщиков, которые дают безсвоповую ликвидность, а на себя их брать тоже не вариант. Как голимые кухни отбивать их гнобя клиентов на чем-то другом желания нет.
 

Odisei07

Активный участник
Что-то я не понял, откуда взялась комиссия в 8 долларов за лот? Была намного меньше, или я что-то перепутал?
 

Rann

Rann
Что-то я не понял, откуда взялась комиссия в 8 долларов за лот? Была намного меньше, или я что-то перепутал?
Что-то перепутал. Комиссия 20 долларов за миллион оборота. Зависит от инструмента и размера контракта. По золоту, например, будет около 8 за лот, потому что там контракт получается около 200к на лот. По валютам около 4 за лот.
 

Odisei07

Активный участник
Что-то перепутал. Комиссия 20 долларов за миллион оборота. Зависит от инструмента и размера контракта. По золоту, например, будет около 8 за лот, потому что там контракт получается около 200к на лот. По валютам около 4 за лот.
8 долларов по золоту это за открытие сделки и закрытии? Или только за закрытие?

Скриншот 19.01.24_19.05.55.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Что то Rann скромничает не объявляет о слияние с ВТБ :ROFLMAO:
мне не нужно объяснение....
мне нужно проверять на демо некоторые мои теории... причем нужен демо с неограниченным сроком ( в несколько раз больше "жизни" контракта)... ну хотя бы год, два...
у Открытия это было и на Квике, и в МТ5 ....
идеальный вариант акции+фьючерсы+опционы
те конторы, которые это демо предоставляют, ограничивают срок от недели до месяца...
мне мало...
глобальный вопрос - неограниченный демо счет с акциями, фьючерсами и опционами, желательно российского рынка...
проверять стратегию (хоть и проверенную/рекомендованную кем-то) на деньгах - не комильфо ...
 

DOPLER

Почетный гражданин
Добрый день, вчера в телеграмм прочитал о возможности пополнения и снятия с использованием рублевых карт РФ
пополнение 9%, с карт тиньков 7%
снятие 3%
и насчет плавающего плеча
100 000-300 000 1:500
300 000-500 000 1:200
это на всех счетах или как?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Верх