RannForex (такого вы еще не видели)

mnem0n1k

Местный житель
Команда есть небольшая (мои старые соратники и моя семья), у нескольких человек есть все доступы на все счета и на все сервера.

Дмитрий, напишите, пожалуйста, где еще можно почитать Ваши ответы на вопросы и обсуждение новой компании, что бы тут не повторяться (можно в лс).
 

pipshunter

Новичок форума
В чем преимущество в сравнении с теме же Адмиралом? У которых европейская лицензия. Большой выбор типов счетов . И торговых инструментов.
Только в том что спред будет на пипс меньше?
 

Rann

Rann
В чем преимущество в сравнении с теме же Адмиралом? У которых европейская лицензия. Большой выбор типов счетов . И торговых инструментов.
Только в том что спред будет на пипс меньше?
1. Да, в этом.
2. Комиссия 20.
3. Открытость компании будет постоянно расти.
4. Возможность общаться с владельцем и директором.
5. Принимать участие в шоу, которое еще только начинается.
6. Диверсифицировать средства (не рекомендуется все держать у одного брокера).

А в общем, Адмирал отличная компания, как и многие другие. Если не видите почему вы должны торговать в Раннфорексе, то этого можно не делать.
 

A.Denis

Интересующийся
1. Да, в этом.
2. Комиссия 20.
3. Открытость компании будет постоянно расти.
4. Возможность общаться с владельцем и директором.
5. Принимать участие в шоу, которое еще только начинается.
6. Диверсифицировать средства (не рекомендуется все держать у одного брокера).

А в общем, Адмирал отличная компания, как и многие другие. Если не видите почему вы должны торговать в Раннфорексе, то этого можно не делать.

Добрый день, Ранн.

Вам не стоит так категорично отталкивать клиентов, вить это не в ваших интересах, я бы на вашем месте подумал бы над креативом, над изюминкой которая выделить вас среди брокеров, и это будет плюсом и для вас и для клиентов.
Здесь очень большая конкуренция, тот же Робофорекс, и спреды нормальные и надежность и открытость и без комиссий.
Вы не подумайте, это не в упрёк вашим ответам, а наоборот, чтобы вы смогли поднять свой проект.
У меня с креативом очень даже не плохо, можно много чего интересного запустить, что поможет выделить проект из толпы подобных.

В любом случае, желаю вам удачи!
 

vadd

Заблокирован
Добрый день, Ранн.

Вам не стоит так категорично отталкивать клиентов,

Да вроде никого не отталкивали ) Просто большинство привыкло, что фирмы потенциальных клиентов зазывают как в "бриллиантовой руке" - "цигель-цигель, ай-лю-лю", а когда этого нет, вы и удивились )

У меня с креативом очень даже не плохо, можно много чего интересного запустить, что поможет выделить проект из толпы подобных.
В любом случае, желаю вам удачи!

Так вперед, этот топик, как я понимаю, и создан для идей в том числе. И нам интересно.
 

Rann

Rann
Добрый день, Ранн.

Вам не стоит так категорично отталкивать клиентов, вить это не в ваших интересах, я бы на вашем месте подумал бы над креативом, над изюминкой которая выделить вас среди брокеров, и это будет плюсом и для вас и для клиентов.
Здесь очень большая конкуренция, тот же Робофорекс, и спреды нормальные и надежность и открытость и без комиссий.
Вы не подумайте, это не в упрёк вашим ответам, а наоборот, чтобы вы смогли поднять свой проект.
У меня с креативом очень даже не плохо, можно много чего интересного запустить, что поможет выделить проект из толпы подобных.

В любом случае, желаю вам удачи!
Как правильно заметил vadd, я никого не отталкивал, я наоборот пригласил в Адмирал (к которому я имею некоторое отношение) и в другие компании (мне не жалко). Я ни хочу быть зазывалой, я за выбор. У меня есть свой потенциальный клиент.

А по поводу креатива, даже не знаю что и сказать. Уж более необычного подхода сложно придумать. Мне только ленивый из близких друзей и знакомых не сказал, что выглядит круто и интересно, и что будут с удовольствием следить, во что это все выльется.

Что же касается привлеченного креатива, то на него не выделено никакого бюджета. Расходы компании составляют чуть больше 100 евро в месяц (аренда сервера, смс сервис и т.п.), и я не собираюсь пока их повышать.

За пожелание удачи спасибо. Она понадобится.
 

Rann

Rann
Скока-скока? )
А метатрейдер - это разовая покупка, там нет регулярных платежей?
А в онлайн суппорте наверное кто-то должен сидеть?
Метатрейдер от Мтрейдинга по IB договору, бесплатно.
В суппорте сижу я и еще пара человек мне помогают (не на зарплате), не гарантированно. Компания лоу-кост.
 

A.Denis

Интересующийся
Да вроде никого не отталкивали ) Просто большинство привыкло, что фирмы потенциальных клиентов зазывают как в "бриллиантовой руке" - "цигель-цигель, ай-лю-лю", а когда этого нет, вы и удивились )

Я имел виду это предложение - Если не видите почему вы должны торговать в Раннфорексе, то этого можно не делать.-
Это не лучший способ привлечь клиентов.



Так вперед, этот топик, как я понимаю, и создан для идей в том числе. И нам интересно.

Вряд ли топик создан для этого, да и в любом случае, это так не делается.

Если у кого есть бизнес или он в стадии разработки, но нет идей для преодоления конкурентов, можете обращаться, всегда можно придумать изюминку и выделить проект среди конкурентов, вить открывать бизнес который не может предложить что-то взамен предложений конкурентов, практически обречён.
 

A.Denis

Интересующийся
Как правильно заметил vadd, я никого не отталкивал, я наоборот пригласил в Адмирал (к которому я имею некоторое отношение) и в другие компании (мне не жалко). Я ни хочу быть зазывалой, я за выбор. У меня есть свой потенциальный клиент.

А по поводу креатива, даже не знаю что и сказать. Уж более необычного подхода сложно придумать. Мне только ленивый из близких друзей и знакомых не сказал, что выглядит круто и интересно, и что будут с удовольствием следить, во что это все выльется.

Что же касается привлеченного креатива, то на него не выделено никакого бюджета. Расходы компании составляют чуть больше 100 евро в месяц (аренда сервера, смс сервис и т.п.), и я не собираюсь пока их повышать.

За пожелание удачи спасибо. Она понадобится.

Если подход именно такой, то понятно.
 

A.Denis

Интересующийся
Метатрейдер от Мтрейдинга по IB договору, бесплатно.
В суппорте сижу я и еще пара человек мне помогают (не на зарплате), не гарантированно. Компания лоу-кост.

Да сегодня открыть свой бизнес в этой сфере можно и без больших затрат, но при этом гемора не мало.
Особенно то что касается лицензии и платёжек, остальное легче.
 

vadd

Заблокирован
В суппорте сижу я и еще пара человек мне помогают (не на зарплате), не гарантированно. Компания лоу-кост.

Тогда к сайту бы какой-никакой форум прикрутить - как альтернативный вариант получения ответов )
 

kpll

Элитный участник
Читал очень долго на сайте не торговый регламент и вот несколько вопросов:
1. Какая максимальная сумма ввода, чтобы не стать террористом по неторговому регламету?
2. Какая минимальная сумма вывода и при каких условиях и сколько раз можно выводить в месяц?
3. Какая максимальная сумма вывода?
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Если у кого есть бизнес или он в стадии разработки, но нет идей для преодоления конкурентов, можете обращаться, всегда можно придумать изюминку и выделить проект среди конкурентов, вить открывать бизнес который не может предложить что-то взамен предложений конкурентов, практически обречён.

Вы о чем? )
 

pafn61

Активный участник
Приятные торговые условия! Киви не планируете? У них с евро проблем нет.
 

Rann

Rann
Начинаю постепенно добавлять открытость, про которую я говорил. Первые показатели работы компании.

_https://rannforex.com/ru/show/statistics/
 

Rann

Rann
Да сегодня открыть свой бизнес в этой сфере можно и без больших затрат, но при этом гемора не мало.
Особенно то что касается лицензии и платёжек, остальное легче.
Поднять форексный стартап сейчас, на мой взгляд, практически невозможно.
 

Rann

Rann
Читал очень долго на сайте не торговый регламент и вот несколько вопросов:
1. Какая максимальная сумма ввода, чтобы не стать террористом по неторговому регламету?
2. Какая минимальная сумма вывода и при каких условиях и сколько раз можно выводить в месяц?
3. Какая максимальная сумма вывода?
1. У Раннфорекса нет для вас ограничений. Как на какой размер отреагирует платежная система, вопрос сложный.
2. Никаких явных ограничений не устанавливаем. Просто надо понимать, что если суммы большие (например от 10к), то, прежде, чем они попадут на счет, мы должны переслать их поставщику ликвидности под маржу, а это занимает некоторое время. Тоже самое при выводе. В случае гоняния средств туда сюда, можем попросить возместить комиссию, которую прозрачно объясним. Например, при отправке поставщику мы платим определенную комиссию, которую с клиента не берем.
3. Все, что ввели и заработали, все вернем.
 

vadd

Заблокирован
О, вот и свопы стали больше похожи на свопы.
Но с эпс надо что-то делать, е-пейментс это жесть какая-то, с вебмани залить нельзя, с карты хотят 3д, о которых мой банк понятия не имеет..

И кстати, я так понимаю, что все средства брокера основательно завязаны на эту систему, коль даже банковские переводы не напрямую, а через еП идут. Лицензия лицензией, но вспоминается история примерно пятилетней давности, когда внезапно зачах довольно раскрученный посредник карточных переводов (тоже российского происхождения), прихватив с собой немалое количество средств. Не смущает этот момент?
 
Последнее редактирование:
Верх