RannForex (такого вы еще не видели)

Тан

Активный участник
Потенциальная клиентура оказалась чрезмерно ленивой )

При чем здесь лень? Заводить под каждого ДЦ новый кошелек в новых ЗПС? Зачем оно надо?
Мне хвататет Вебмани и Киви, к тому же с них могу оплачивать свои траты на сотовую интернет, жкх и прочее.
А с новым нужны "танцы с бубном" при переводах. Мне это не надо и нет смысла, так как торговые условия обычные как и во многих других ДЦ.
Чего там такого чего ещё не видели, я так и не понял.
Так что лень здесь вообще не при чём.
 

mnem0n1k

Местный житель
Это не сложно и не больно. Человек, хоть раз-два регистрировавшийся у нормально лицензированного брокера, уже имеет под рукой все скрины, время не тратит, и уже не нервничает по поводу чуть растянутого ожидания. Скрилл же вы прошли ведь )

Да скрилл я прошел уже не помню сколько лет назад, а сейчас там у меня даймонд или что-то типа того (не смотрел последнеее время) и у меня почти все бесплатно. Последний раз верифицировался, для торговли на криптобиржах, года полтора назад.. если бы не полученный в итоге профит, вспоминал бы это все как страшный сон.

Люди 21 века - ленивые засранцы.. нажать пару лишних кнопок, это как раньше сходить постоять очередь на почте:)).. а тут ходи, бумажки собирай, да еще и актуальные..:))

+ есть момент с нежеланием палить средства через банк, карту, вебмани (если в Беларуских рублях вносить)... когда я хочу засветить деньги для налоговой, я это делаю.. а делать это ради "попробовать нового брокера" - глупо и стоит примерно 15% от средств:)
 

vadd

Заблокирован
При чем здесь лень? Заводить под каждого ДЦ новый кошелек в новых ЗПС? Зачем оно надо?
Мне хвататет Вебмани и Киви, к тому же с них могу оплачивать свои траты на сотовую интернет, жкх и прочее.
А с новым нужны "танцы с бубном" при переводах. Мне это не надо и нет смысла, так как торговые условия обычные как и во многих других ДЦ.
Чего там такого чего ещё не видели, я так и не понял.
Так что лень здесь вообще не при чём.

это к вам по любому не относилось, вы не потенциальная клиентура )
 

Тан

Активный участник
это к вам по любому не относилось, вы не потенциальная клиентура )

Слава Богу не вам это решать.
Добавят Киви или вебмани, торговые условия сделают отличающимися от других в лучшую сторону, тогда и посмотрим, а работать ради самого процесса, что работаешь именно тут, смысла нет никакого.
 

vadd

Заблокирован
Слава Богу не вам это решать.
Добавят Киви или вебмани, торговые условия сделают отличающимися от других в лучшую сторону, тогда и посмотрим, а работать ради самого процесса, что работаешь именно тут, смысла нет никакого.

Потенциальная клиентура - это те, кому давно интересны ранневские разработки и открытость на форексе. Вы же очевидно к таким не относитесь, не правда ли? )
Кстати, серьезно лицензированные конторы по любому киви-вебмани не имеют )
 

XSON

Местный житель
Кстати, серьезно лицензированные конторы по любому киви-вебмани не имеют )

Да, но они имеют несколько альтернативных способов пополнения счета, причем не в одной валюте или один, но нормальный при котором не надо голову ломать как это сделать.
 

vadd

Заблокирован
Да, но они имеют несколько альтернативных способов пополнения счета, причем не в одной валюте или один, но нормальный при котором не надо голову ломать как это сделать.

Да этот еп при ближайшем рассмотрении оказался совсем нестрашным.
С карты на еп - деньги сразу в кошельке, с кошелька брокеру - тоже сразу.
Суммарные потери 2,6%.
Единственное, на чем поначалу застрял - потребность в 3d secure, но это был хороший повод обревизовать свои банковские счета. 3d это уже must have.

А обратно через еп вроде можно уже и на вебмани.

PS. А альтернатив у солидных контор все равно негусто - банковский перевод и карта ) Даже палка мало у кого есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kpll

vadd

Заблокирован
Вот взял бы и написал инструкцию по ЕП может народ и потянулся бы.

Инструкцию? ) Пожалуйста. Номер карты - это 16 оттиснутых цифирок с лицевой стороны, cvv код - это три маленьких цифирки на обратной стороне карты.
Заносите их в соответствующие поля на сайте и кликаете указательным пальцем правой руки по левой кнопочки мыши )
Там еще есть поля для заполнения фамилии и даты, но боюсь, что это будет слишком много для первого раза )
 

gukk

Местный знаток
это к вам по любому не относилось, вы не потенциальная клиентура )

Ну вот я потенциальная клиентура :)

Но этот гемморой, когда мне пришлось "пинать" сотрудников ЕП через день, чтобы они мне сделали кошелек, а потом ещё неделю допинывать, чтобы верифицировали его, и это при оформлении по всем правилам (с документами, скринами и проч.) - вот оно мне надо ?:not-bad:

Ладно ещё всё происходило до начала работы Раннфорекс, не особо напрягало :)
 

vadd

Заблокирован
Но этот гемморой, когда мне пришлось "пинать" сотрудников ЕП через день, чтобы они мне сделали кошелек, а потом ещё неделю допинывать, чтобы верифицировали его, и это при оформлении по всем правилам (с документами, скринами и проч.) - вот оно мне надо ?:not-bad:

Вы так говорите, как будто я поклонник еП и испытываю радость от общения с ними и оформления документов ) Естественно, я бы тоже лучше воспользовался чем-нибудь более привычным.
Но согласитесь, у еП есть весомое преимущество, которого нет нигде (?)
- бесплатные переводы между кошельками. Любая другая система норовит содрать свои 0.5, 0.8, 1.5+минсумма и так далее за внутренний перевод, который ей ничего не стоит. А тут деньги мгновенно пришли другому, за это ничего не взяли и остается ощущение что что-то не так )

Ладно ещё всё происходило до начала работы Раннфорекс, не особо напрягало :)

зачем вам понадобилась эта система до начала работы? )
 

Rann

Rann
Ну вот я потенциальная клиентура :)

Но этот гемморой, когда мне пришлось "пинать" сотрудников ЕП через день, чтобы они мне сделали кошелек, а потом ещё неделю допинывать, чтобы верифицировали его, и это при оформлении по всем правилам (с документами, скринами и проч.) - вот оно мне надо ?:not-bad:

Ладно ещё всё происходило до начала работы Раннфорекс, не особо напрягало :)
Странно. Я легко завел и верифицировал три кошелька на трех физиков и еще два на две компании.
 

Rann

Rann
Вы так говорите, как будто я поклонник еП и испытываю радость от общения с ними и оформления документов ) Естественно, я бы тоже лучше воспользовался чем-нибудь более привычным.
Но согласитесь, у еП есть весомое преимущество, которого нет нигде (?)
- бесплатные переводы между кошельками. Любая другая система норовит содрать свои 0.5, 0.8, 1.5+минсумма и так далее за внутренний перевод, который ей ничего не стоит. А тут деньги мгновенно пришли другому, за это ничего не взяли и остается ощущение что что-то не так )



зачем вам понадобилась эта система до начала работы? )

Да, это подкупает. У меня много где чего открыто, по понятным причинам. И сериллы, и нетеллеры, и вм и тп. Но пользуюсь я сейчас исключительно еп, потому что дёшево, удобно, быстро и легко. Бесконтактная карта принимается во всех магазинах, лимит на снятие в банкомате 3к в день, друзьям и семье гоняешь бабло легко и бесплатно в мобильном приложении. И еще биржа dsx.uk, где обмен дешевый.
 
  • Like
Реакции: kpll

gukk

Местный знаток
Вы так говорите, как будто я поклонник еП и испытываю радость от общения с ними и оформления документов )...

Да не-е...это в общем впечатления от работы менеджеров ЕП. ))


зачем вам понадобилась эта система до начала работы? )
Информация о том, что Ранн запускает брокера, была на другом форуме.
Ну и, соответственно, про возможности ввода/вывода там тоже было.
 

pipshunter

Новичок форума
1. Да, в этом.
2. Комиссия 20.
3. Открытость компании будет постоянно расти.
4. Возможность общаться с владельцем и директором.
5. Принимать участие в шоу, которое еще только начинается.
6. Диверсифицировать средства (не рекомендуется все держать у одного брокера).

А в общем, Адмирал отличная компания, как и многие другие. Если не видите почему вы должны торговать в Раннфорексе, то этого можно не делать.

Завел 100К, разогнал до 1М, откуда возьмутся 900К, которые Раннфорекс мне выплатит?
 
Верх