Разгон депо для CopuFX

Dmitriy12345

Активный участник
Не поспоришь, просто я не помню ТС которые были удачными разгонными на контртренде. Тем более до таких указанных вами сумм, это не реал.
Смысл разгона в том и состоит что бы брать максимально удачную сделку по всем параметрам. И самым главным параметром №1 является именно сигнал в сторону тренда. И для этого в ТС нужны фильтры, которых как я понимаю у вас нет. Которые не пропускали бы такие сделки как у вас были по фунту и ауди.
2 отрицательные сделки это сразу 2 шага назад. А нужно 1 назад и 2 вперед ;)
Теперь, по идее, нужны сразу 4 сделки в плюс. Иначе все начинание накроется медным тазом.
На самом деле ТС сигналит и против тренда и по тренду. Есть сигнал, ставлю отложку и все. А реально или не реально не знаю, покажет время. Сто баксов не великие деньги, даже если просажу особой беды не будет. Интересно другое, найдутся ли те кто рискнет вложится в такую агрессивную торговлю, ведь риски на грани фола. :rolleyes:
 

Dmitriy12345

Активный участник
Ситуация на утро 23.11.23 Закрыта в плюс продажа по GBPUSD. Баланс 102.96$

GBPUSDM30.png
 

Dmitriy12345

Активный участник
Да посмотрел уже все понятно аналог зигзага против текущего локального движения от суток до 3. Ну система рабочая но есть НО. Выход ваш смущает рано не потянет система такой тейк. матожидание увеличить бы не мешало. Но хозяин барин ему видней. Больше не беспокою просто наблюдаю.
Да нет будут входы и по тренду, просто пока не было такого сигнала. Стоп и тейк рассчитываю примерно 1:1, весь упор в ММ на количество удачных входов против неудачных.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
На самом деле ТС сигналит и против тренда и по тренду. Есть сигнал, ставлю отложку и все. А реально или не реально не знаю, покажет время. Сто баксов не великие деньги, даже если просажу особой беды не будет. Интересно другое, найдутся ли те кто рискнет вложится в такую агрессивную торговлю, ведь риски на грани фола. :rolleyes:
народ жаден по природе он на риски не смотрит он сиотрит на сумасшедший процент
 

lion123

Новичок форума
народ жаден по природе он на риски не смотрит он сиотрит на сумасшедший процент
До тех пор, пока риски не реализовались. А когда не взлетело, тогда начинается нытьё.
Поэтому, правильнее сразу обсудить этот вопрос, и тогда "инвестор" пойдёт к тому, кто про риски не говорит и обещаний 20% в неделю.
Этот бизнес не про трейдинг, не про математику, а про то, как половчее собрать денег с бедолаг и не налететь на разборки.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
До тех пор, пока риски не реализовались. А когда не взлетело, тогда начинается нытьё.
Поэтому, правильнее сразу обсудить этот вопрос, и тогда "инвестор" пойдёт к тому, кто про риски не говорит и обещаний 20% в неделю.
Этот бизнес не про трейдинг, не про математику, а про то, как половчее собрать денег с бедолаг и не налететь на разборки.
но мы же не о индивидуальном .................а о копировании там памм сервисах
 

Dmitriy12345

Активный участник
К сожалению продажа по ауди не отработала то тейку, рассчитывал на 500 пунктов, но цена не дошла, а руками не закрыл. Итог сделка закрыта по стопу с убытком в несколько центов. Баланс 102.85$

AUDUSDM30.png
 

Dmitriy12345

Активный участник
До тех пор, пока риски не реализовались. А когда не взлетело, тогда начинается нытьё.
Поэтому, правильнее сразу обсудить этот вопрос, и тогда "инвестор" пойдёт к тому, кто про риски не говорит и обещаний 20% в неделю.
Этот бизнес не про трейдинг, не про математику, а про то, как половчее собрать денег с бедолаг и не налететь на разборки.
Я не ищу инвестора на условиях доверительного управления, просто торгую на счете в системе автоматического копирования сделок copyfx от робофорекс.
 

megapont

VIP-участник
К сожалению продажа по ауди не отработала то тейку, рассчитывал на 500 пунктов, но цена не дошла, а руками не закрыл. Итог сделка закрыта по стопу с убытком в несколько центов. Баланс 102.85$

Посмотреть вложение 527745
странно, а какой у тебя спред, вроде визуально должны были зацепить.
 

Dmitriy12345

Активный участник
странно, а какой у тебя спред, вроде визуально должны были зацепить.
Спреды у робо одни из самых низких, по ауди обычно 2-3 пункта. Нет там даже четырех сотен нету. Максимум был ночью, спал. А утром можно было закрыть пунктов двести, но понадеялся что еще откатит.
 

megapont

VIP-участник
Спреды у робо одни из самых низких, по ауди обычно 2-3 пункта. Нет там даже четырех сотен нету. Максимум был ночью, спал. А утром можно было закрыть пунктов двести, но понадеялся что еще откатит.
да, вмешиваться не нужно. на самом деле место профита не имеет ни какого значения. имеет только направление.
если ставить по тренду то можно и 2к1 и 3к1 ставить профит, его все равно переедут и уйдут дальше, вопрос времени. а на коррекции там где у тебя профит стоит, народ уже закупается.
по сути, место профита на стороне коррекции очень бесперспективно.
 

Dmitriy12345

Активный участник
да, вмешиваться не нужно. на самом деле место профита не имеет ни какого значения. имеет только направление.
если ставить по тренду то можно и 2к1 и 3к1 ставить профит, его все равно переедут и уйдут дальше, вопрос времени. а на коррекции там где у тебя профит стоит, народ уже закупается.
по сути, место профита на стороне коррекции очень бесперспективно.
Да я отложки ставлю скриптами, по евро и ауди настроено на 300-350 пунктов, а по фунту 500. А вчера кинул на ауди фунтовый скрипт, а понял это только сегодня. А так то отработал бы. Ну да ничего, не минус и то хлеб.
 

Dmitriy12345

Активный участник
Вообще лучше бы увеличить лот и торговать один инструмент, либо перейти на серебро, золото или нефть. Но тогда убытки будут по 15-20% на сделку, что не есть гут, так как у робо мониторинг своеобразный и считает просадку как то криво. Там из за этого кривого мониторинга многие крутят себе проценты. Входят в сделку, переводят ее в б.убыток и выводят депо на другой счет оставляя лишь на покрытие маржи. Если сделка отрабатывает в плюс система уже считает по оставшемуся депо, получается по 100-200% с одной сделки. Дальше возвращают депо и все по новой.
 

megapont

VIP-участник
Вообще лучше бы увеличить лот и торговать один инструмент, либо перейти на серебро, золото или нефть. Но тогда убытки будут по 15-20% на сделку, что не есть гут, так как у робо мониторинг своеобразный и считает просадку как то криво. Там из за этого кривого мониторинга многие крутят себе проценты. Входят в сделку, переводят ее в б.убыток и выводят депо на другой счет оставляя лишь на покрытие маржи. Если сделка отрабатывает в плюс система уже считает по оставшемуся депо, получается по 100-200% с одной сделки. Дальше возвращают депо и все по новой.
так у тебя еще статистики нет наработанной что бы что то менять. лот 0,01 и так слишком большой при $100.
куда тебе спешить. вообще не думай про то как там ведут себя инвестора. и вообще не открывай мониторинг и не смотри на него. это мешает работе.
 

Dmitriy12345

Активный участник
так у тебя еще статистики нет наработанной что бы что то менять. лот 0,01 и так слишком большой при $100.
куда тебе спешить. вообще не думай про то как там ведут себя инвестора. и вообще не открывай мониторинг и не смотри на него. это мешает работе.
У меня сейчас 0.02, расчет 0.01 на каждые 50 долларов при риске примерно 8-10% на сделку. Я имею ввиду что торговать одним инструментом удобнее, не будет вот таких глупых ошибок. Но тогда чтобы достичь 100К за год нужно увеличивать лот в два раза.
 

lion123

Новичок форума
Я не ищу инвестора на условиях доверительного управления, просто торгую на счете в системе автоматического копирования сделок copyfx от робофорекс.
Да я про тебя даже не знал. Я на слова ответил, т.к. оно звучит иначе, чем когда в реальности.
 
Верх