Разгон депо для CopuFX

Dmitriy12345

Активный участник
так ты представь что когда нибудь, если у тебя будет нормально идти работа, 22% это будет -$1000 или -$5800.
Как ты это собираешься протерпеть не затильтуя? Неужели ты сможешь не обращать внимания на деньги? Яйца в чугуне закалил? ;)
Поэтому многие ребята которые через это уже прошли пишут: Торгуйте не деньги, а статистику! Но мало кто пытается вникнуть в эти слова.
Поставлю цель еще выше и на её фоне просадки будут не такие большие. К тому же к тому времени могут появится инвесторы, и доход с одной сделки будет перекрывать десять убыточных.
 

megapont

VIP-участник
Поставлю цель еще выше и на её фоне просадки будут не такие большие. К тому же к тому времени могут появится инвесторы, и доход с одной сделки будет перекрывать десять убыточных.
так инвестор прикрепляется к счету. у тебя же копи счет. у тебя как было +/-20% в неделю так и будет на твоем счету.
другое дело что при высоком счете ты просто не сможешь терпеть большие суммы убытков и начнешь катать вату.
 

Dmitriy12345

Активный участник
так инвестор прикрепляется к счету. у тебя же копи счет. у тебя как было +/-20% в неделю так и будет на твоем счету.
другое дело что при высоком счете ты просто не сможешь терпеть большие суммы убытков и начнешь катать вату.
Да, но плата за копирование, а это 30% от прибыли инвесторов будет выводится на другой счет не участвующий в торговле. Если вывести счет в топ и набрать в копирование хотя бы пару сотен тысяч прибыль будет перекрывать убыток. Но я надеюсь что не будет глобальных просадок и депозит будет расти согласно намеченному плану.
 

megapont

VIP-участник
Да, но плата за копирование, а это 30% от прибыли инвесторов будет выводится на другой счет не участвующий в торговле. Если вывести счет в топ и набрать в копирование хотя бы пару сотен тысяч прибыль будет перекрывать убыток. Но я надеюсь что не будет глобальных просадок и депозит будет расти согласно намеченному плану.
30% многовато на мой взгляд. ну это конечно сам решаешь. народу же нужно завести бабки, это минус. потом вывести, тоже минус. итого там будет для них дороже чем 30%.
 

Dmitriy12345

Активный участник
Хотя это все дележка шкуры неубитого медведя. Нужно поторговать хотя бы пару месяцев, лучше полгода и уже по наработанной статистике судить на что способна ТС. А то может на истории и эксельки все красиво, а завтра рынок сменится, ТС покажет свою несостоятельность и придет дядя Коля.
 

Dmitriy12345

Активный участник
30% многовато на мой взгляд. ну это конечно сам решаешь. народу же нужно завести бабки, это минус. потом вывести, тоже минус. итого там будет для них дороже чем 30%.
Не знаю, в сервисе это практически стандарт, у процентов восьмидесяти-девяносто управляющих такой процент стоит.
 

Dmitriy12345

Активный участник
Расклад на конец недели (20.11 - 26.11.23), на утро 25.11.23. Вчера был сигнал на покупку по всем трем используемым инструментам. Итог, ауди закрыта в плюс руками, евро и фунт отработали по тейк профиту.
Баланс 123.17$
 

Вложения

  • AUDUSDM30.png
    AUDUSDM30.png
    43,7 КБ · Просмотры: 39
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    40,4 КБ · Просмотры: 39
  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    38,7 КБ · Просмотры: 39

Dmitriy12345

Активный участник
Переписал и заполнил таблицу, начав ее с этой недели, т.как условия по прибыли были выполнены.
 

Вложения

  • Книга1.xlsx
    12,3 КБ · Просмотры: 2

Dmitriy12345

Активный участник
Мухобойка перестала обновляться, пришлось снести счет и замониторить заново.
Ссылка на мониторинг - -https://www.myfxbook.com/members/DmitriyHabur/profitsfx/10556131
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Мухобойка перестала обновляться, пришлось снести счет и замониторить заново.
Ссылка на мониторинг - -https://www.myfxbook.com/members/DmitriyHabur/profitsfx/10556131
так она в выходные не обновляется. там в настройках счета есть кнопка обновить.
 

Dmitriy12345

Активный участник
так она в выходные не обновляется. там в настройках счета есть кнопка обновить.
Да нет, он с первого дня не обновлялся. Я уже всяко пробывал, и сову их ставил, толку ноль. Сегодня счет переустановил, кинул отложку с поролем на биткоин, подтвердил что счет мой.
 

megapont

VIP-участник
Да нет, он с первого дня не обновлялся. Я уже всяко пробывал, и сову их ставил, толку ноль. Сегодня счет переустановил, кинул отложку с поролем на биткоин, подтвердил что счет мой.
начало очень даже нормально, 13% просадка при 23% доходности за неделю. на 3% выше графика ;)
 

блондинка

Элитный участник
Расклад на конец недели (20.11 - 26.11.23), на утро 25.11.23. Вчера был сигнал на покупку по всем трем используемым инструментам. Итог, ауди закрыта в плюс руками, евро и фунт отработали по тейк профиту.
Баланс 123.17$
совпадение-у меня то же в торговле только пары с USD, только шире набор-7штук и анализ на M1,а рабочий тайм М15)
только это бинарные опционы!)))
вся неделя была предсказуемая-поведение USDX (а от него пляшет весь рынок) вполне логичное-индекс мелкой рысцой очень аккуратно пробежал)))
 

Dmitriy12345

Активный участник
начало очень даже нормально, 13% просадка при 23% доходности за неделю. на 3% выше графика ;)
Да с одной стороны вроде бы норм. Но я надеюсь выйти на минимум соотношения 1:2. Т.есть одна убыточная сделка на две прибыльных. Так что пока радоваться рано, нужно работать, как вы говорили, нарабатывать статистику.
Попутно приходится бороться с желанием "подкрутить" ТС. Вижу что очень много входов пропускаю т.как нет сигнала на вход. Надеюсь следующая неделя будет более удачной в этом плане, на истории все выглядело лучше, ТС отрабатывалось почти каждое локальное движение цены. Хотя индикаторы 100% не рисуют, проверял их в течение недели перед началом торговли.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy12345

Активный участник
совпадение-у меня то же в торговле только пары с USD, только шире набор-7штук и анализ на M1,а рабочий тайм М15)
только это бинарные опционы!)))
вся неделя была предсказуемая-поведение USDX (а от него пляшет весь рынок) вполне логичное-индекс мелкой рысцой очень аккуратно пробежал)))
Пары подбирал специально под альфа форекс, т.как в дальнейшем надеюсь, если ТС покажет свою состоятельность, заказать по ней сову и перейти торговать туда. По спреду и кредитному плечу для неквалифицированного инвестора эти пары самые адекватные. Сейчас это просто тестирование ТС в самых жестких условиях.
 

блондинка

Элитный участник
Пары подбирал специально под альфа форекс, т.как в дальнейшем надеюсь, если ТС покажет свою состоятельность, заказать по ней сову и перейти торговать туда. По спреду и кредитному плечу для неквалифицированного инвестора эти пары самые адекватные. Сейчас это просто тестирование ТС в самых жестких условиях.
жесткие условия начнутся тогда когда будет индекс доллара колбасить не по детски-а эти периоды регулярно бывают, поэтому если ТС не защищена от новостей-всё,хана!
в этом смысле форекс это просто чёрная дыра куда пропадают депозиты.
моё мнение-можно торговать или на коротких дистанциях(в перерывах между новостями) или на длинных дистанциях типа дневки(новостные всплески нивелируются),
в других случаях просто электропила пилит всё что подвернётся её под зубья(((
 

megapont

VIP-участник
Но я надеюсь выйти на минимум соотношения 1:2. Т.есть одна убыточная сделка на две прибыльных.
это хорошая отдача, но реально сложная задача. легче соотношение 1к2 сразу ставить, где профит длиннее стопа в 2 раза. Но с учетом вашей контртрендовой стратегии это не осуществимо :censored:
Попутно приходится бороться с желанием "подкрутить" ТС.
подкрутить это нормально, только не в плане увеличения сигналов а наоборот, в плане их сокращения.
если у вас торговля на М30, то как тренд поможет 440 машка :rolleyes:
вот и сразу ваши убыточные фунт и ауди останутся на заборе.
легче добавить инструментов. из вашего набора у вас нет usdchf, а он сама стабильность при тренде. правда ему для тренда на М30 нужна машка 1800 :whistle:
ну и можно еще штук 5 добавить супер трендовых кроссов. например 1 с канадцем, второй с фунтом, третий с евро, четвертый с йеной.
 
Верх