Разгон депозита. Безплатно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
...на данный момент с начала установки робота 3 апреля по сегодня,висит трейд по золоту только -150$ и профит составил +1670$

Что грустный сегодня? Просадон на грани слива :facepalm:
Ну а как ты хотел разгонять деньги инвесторов...
 

ranger308

Активный участник
Зачем критиковать советник и его создателя. Каждая сова может слить, трейдер тоже от этого не застрахован. Вот Геша срубил бабосиков, значит советник чего-то стоит...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Зачем критиковать советник и его создателя. Каждая сова может слить, трейдер тоже от этого не застрахован. Вот Геша срубил бабосиков, значит советник чего-то стоит...
Спасибо коллега)
меня ни кто не просил рекламировать,да и не пытался этого делать,просто написал отзыв.Но всегда найдётся неадекват-неудачник что бы безпочвенно лить бездоказательную грязь...

на счёт слить,в сове есть общий стоп по %

Порекомендовал эту сову своему другу,он купил неделю назад,отбив пока только покупку.
Добавить только могу,что кухни не дадут заработать этой сове.(проверено на альпари,после того как они начали ставить свои лоты и др. фичи,после трёх дней прибыльных трейдов...)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
оказывается дружок мой не только отбил покупку бота,но и заработал немного уже...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    86,8 КБ · Просмотры: 85

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
оказывается дружок мой не только отбил покупку бота,но и заработал немного уже...[/QUO
Геша привет! ты не видел нашего разработчика ?он пропал куда то?
Соскучились?
в личном кабинете найдёте ,когда он был в последний раз и т.п....скайп есть.
Остальное меня не волнует,деньги любят тишину.
Одно скажу-робот пашет нормально у меня и друга.
 

sdsn

Местный житель
Соскучились?
в личном кабинете найдёте ,когда он был в последний раз и т.п....скайп есть.
Остальное меня не волнует,деньги любят тишину.
Одно скажу-робот пашет нормально у меня и друга.

в скайпе значек горит что он на месте но он молчит ??? даже когда выскакивает сообщение что он появился ему пишешь он всеравно не отвечает ???
 

andd7272

Местный знаток

sdsn

Местный житель
он почему то не оглашает у кого взял деньги и кому отдал после разгона ?!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
он почему то не оглашает у кого взял деньги и кому отдал после разгона ?!
так а чё вы стесняетесь?попросите у топикстартера сразу все коды к картам и банковским ячейкам :laugh:

закиньте ему денег на разгон и потом нам расскажите)
или 100-200$ большие деньги?
 
Последнее редактирование:

Umid1982

Активный участник
геша а ты сам в случаем не мр777? что то в последнее время ты за него отвечаешь а он потерялся)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
геша а ты сам в случаем не мр777? что то в последнее время ты за него отвечаешь а он потерялся)
а к акулисту не пора бы зайти?
вообще то был ко мне вопрос в посте №25 и я на него ответил.
по такому же вопросу(якобы я и он -одно лицо) я показал доказательства(жаль потерли)
обратитесь к администрации форума,пусть вам докажут что я и топикстартер, находимся в разных странах.
Люди не страдайте ерундой...займитесь делом.
 
Последнее редактирование:

CWLROS

Местный житель
Расскажываю как это делается
1. Находится 20 лохов
2. половине продаётся, половине покупается
3. Одной половине сливаем дэпо, с второй получаем бабос
4. Оставшиеся 10 - половине продаём, половине покупаем.
5. Первой половине сливаем то что заработали ранее, с второй половины снова получаем бабос!
Вот он грааль! :)
 

Umid1982

Активный участник
геша, мне не понятно одна, ты хвалишь робота сливатора, алгоритм у него сливной! то что там автор делает доработки моработки, это грубо говоря муйня полнейшая!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
геша, мне не понятно одна, ты хвалишь робота сливатора, алгоритм у него сливной! то что там автор делает доработки моработки, это грубо говоря муйня полнейшая!
не ТЫ а ВЫ...не грубо говоря.
я не знаю ни про какую муйню и всякие доработки моработки(дет сад перед каникулами)
а вообще я не хвалю,хвалят колбасу да печеньки.
Чисто сугубо отзыв.

Можете предложить что нить лучше?Предлагайте,рассмотрю вариант.
 
Последнее редактирование:

Umid1982

Активный участник
не ТЫ а ВЫ...не грубо говоря.
я не знаю ни про какую муйню и всякие доработки моработки(дет сад перед каникулами)
а вообще я не хвалю,хвалят колбасу да печеньки.
Чисто сугубо отзыв.

Можете предложить что нить лучше?Предлагайте,рассмотрю вариант.
да есть вариант но не форекс. опционы.
а да мы среднюю школу не закончили, в школу почти не ходили, только один ВЫ тут у нас интеллигентный, адекватный человек, закончили университет, институт ит.д и т.п, не, я серьёзно!
Не понятно, то что вы поддерживали робота мр777 и на других ветках! факт в том что робот ТУФТА полнейшая! и никак его невозможно улучшить!
а вы как адекватный, интеллигентный человек, трейдер со стажем, зная эту туфта, поддерживали неадекватного продавца!
... или вы не знали? если незнали то теперь знаете! так что тут,на этом ветке считаю теперь больше нечего обсуждать! *hi*
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Сначала название темы напишите правильно - "БеЗплатно" - потом уже продавайте товар.
 

sdsn

Местный житель
Геша помнишь ты говорил про договор и показывал его между трейдором и инвестором ,ты составлял наверное с ним его? Договор на доверительное управление, там есть его координаты, если можешь скинь пожалуйста, свои данные можешь замазать если стесняешься!!!!!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша помнишь ты говорил про договор и показывал его между трейдором и инвестором ,ты составлял наверное с ним его? Договор на доверительное управление, там есть его координаты, если можешь скинь пожалуйста, свои данные можешь замазать если стесняешься!!!!!
:laugh:эт чё прикольчики начались?!!!
у дорогих наших исправителей(модераторов-СУПЕР) спросите куда подевался скан договора по интерессующим пунктам перед интерессующимися тролями(2 точно :laugh:(первый понял что дурака строил ,а второй поймёт как подрстёт:laugh:))
Кстати у меня не один договор,если что))
Да и 3 как обычно по судьБОносной привычке,так же3 реала по сове показал.
ВО Круг одна судьба прёт.
А что самое главное для вас дорогие хочу довести)))оказывается что бы человек понял элементарное,Ему надо элементарное донести до ушного аппарата несколько раз(часто бывает что с третьего раза тын тын:laugh:)
А потом после ушного аппарата как поймёт Моск-это бывает зачастую непревзятые случаи.когда и до Него родимого доходит так же с 3 попытки додумываний :laugh:
Единственно понимаю что всем хочется поумничать ,показать себя,взять от других и отдать дальше как и каждый...парадокс.
Но всё же не накручивайте ерунды ВО Круг себя...так как бес полезно,только для внятия или забора энергии:D


Ребята:embrace:если чё нить придумаете поприкольнее,то вот тема она же живая,почти в онлайне:laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх