Разгон депозита. Безплатно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sdsn

Местный житель
:laugh:эт чё прикольчики начались?!!!
у дорогих наших исправителей(модераторов-СУПЕР) спросите куда подевался скан договора по интерессующим пунктам перед интерессующимися тролями(2 точно :laugh:(первый понял что дурака строил ,а второй поймёт как подрстёт:laugh:))
Кстати у меня не один договор,если что))
Да и 3 как обычно по судьБОносной привычке,так же3 реала по сове показал.
ВО Круг одна судьба прёт.
А что самое главное для вас дорогие хочу довести)))оказывается что бы человек понял элементарное,Ему надо элементарное донести до ушного аппарата несколько раз(часто бывает что с третьего раза тын тын:laugh:)
А потом после ушного аппарата как поймёт Моск-это бывает зачастую непревзятые случаи.когда и до Него родимого доходит так же с 3 попытки додумываний :laugh:
Единственно понимаю что всем хочется поумничать ,показать себя,взять от других и отдать дальше как и каждый...парадокс.
Но всё же не накручивайте ерунды ВО Круг себя...так как бес полезно,только для внятия или забора энергии:D


Ребята:embrace:если чё нить придумаете поприкольнее,то вот тема она же живая,почти в онлайне:laugh:
Геша если честно я вообще не понял что ты хотел донести до всех я только про договор спросил тебя а ты начал разговор о слуховом аппарате каком то если есть с ним скинь пожалуйста мне в личку тут вопрос серьезный .
 

andd7272

Местный знаток
:laugh:эт чё прикольчики начались?!!!
у дорогих наших исправителей(модераторов-СУПЕР) спросите куда


Ребята:embrace:если чё нить придумаете поприкольнее,то вот тема она же живая,почти в онлайне:laugh:
Хватит пить за рулем, праздники закончились;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша если честно я вообще не понял что ты хотел донести до всех я только про договор спросил тебя а ты начал разговор о слуховом аппарате каком то если есть с ним скинь пожалуйста мне в личку тут вопрос серьезный .
зачем вам мой договор? не понятно.
я показывал договор - http://forexsystemsru.com/temp-korz...lee-1000%-pribyli-obnovlennaya-versiya-2.html
я же писал об этом.
Слуховой аппарат?:laugh:-это вообще шедевр...
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
зачем вам мой договор? не понятно.
я показывал договор - http://forexsystemsru.com/temp-korz...lee-1000%-pribyli-obnovlennaya-versiya-2.html
я же писал об этом.
Слуховой аппарат?:laugh:-это вообще шедевр...

там наверное есть телефон и адрес нашего разработчика а то он наверное забыл о нас!!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
там - это в договоре! если конечно ты его делал?
в смысле?:laugh:
договор с инвестором!!!(на скрине видно город проживания мой и инвестора)
при чём тут топикстартер?:laugh:
инвестор в моём городе, а топикстартер живёт в другой стране:laugh:
к акулисту сходить советую,ещё раз.
Тему читайте внимательно.

Название темы хоть видите???
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
в смысле?:laugh:
договор с инвестором!!!(на скрине видно город проживания мой и инвестора)
при чём тут топикстартер?:laugh:
инвестор в моём городе, а топикстартер живёт в другой стране:laugh:
к акулисту сходить советую,ещё раз.
Тему читайте внимательно.

Название темы хоть видите???

я тебя кокретно спросил был ли у тебя договор с разработчиком и причем тут акулист ?!!! тут переводчик нужен!!!
 

Mr.777

Местный житель
Извиняюсь за отсутствие, Андрей, отписал в скайп.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я тебя кокретно спросил был ли у тебя договор с разработчиком и причем тут акулист ?!!! тут переводчик нужен!!!

я конкретно ответил 2 раза на этот вопрос и показал даже...
так что я не виноват что вы не видите!!!
при чём тут мой инвестор к топикстартеру??????????????????
русским не владеете?ищите тогда переводчика по русскому,если сами не понимаете по-русски!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх