Разгонная стратегия 5000% в сутки

Ivanforex

Заблокирован
Да пусть даже 3 месяца, но у тебя первый раз получилось за 3 года!!!!!!!!!!!!
К тому же ты можешь и за день слить десяток счетов, а не один, если конечно кто то кинет тебе денег за обучение.
Так что все твои отмазки от лукавого, только тебе и богу известно сколько ты слил депозитов до того как получился разгон.
Открой счет и торгуй на одном счете, и докажи всем что ты что то зарабатываешь, кроме взымания денег с наивных новичков.
Но ты этого никогда не сделаешь, потому как тебе то известно, что ничего не зарабатываешь, а все платежи партнерки сливаешь в конце коцов под чистую.

ваще бред !!!!!! 10-ки людей тут уже работают по схеме а у меня ничо не получалось ...........
 

perevidin

Новичок форума
ето ваще цырк, у меня ещо был сайт robotreider.ru и ещо с 4-ре на wix и ещо несколько прямых доменных имен которых я даже не вспомню....... ух как смешно.... Вот веселиш ты меня

А еще у тебя несколько регистраций на мкл5 и на буке, а еще у тебя десятки веток на красном форуме, и все твои начинания заканчивались пшиком, мыльной бульбашкой, но ты неустанно открываешь новые, и горишь желанием продать какому то наивному новичку свое очередное говно.
 

perevidin

Новичок форума
ваще бред !!!!!! 10-ки людей тут уже работают по схеме а у меня ничо не получалось ...........

Ну дак покажи хотя бы один разгон в месяц, покажи хотя бы 12 разгонов за 2015 год, есть что показать, нет. Вот то-то. Пустозвон.
Пусть 10-ки людей покажут хотя бы один разгон в месяц.
Да не покажут, нужно сначала математику почитать, и понять, чтобы так разгонять нужны идеальные условия безотката, а такое бывает очень и очень редко, больше шансов в рулетку выиграть чем таким образом разогнать счет.
 

Ivanforex

Заблокирован
подтверждаю эсть 2-а ака на мкл5 все потому что выводить можно с мкл5 за раз не больше 500 долларов, был период когда продавал советники и с етим были проблемы к тому же я там ничего никому не пишу ( не успевал все вывести + один акаунт теперь там заблокирован остался только 1 ак) по Муфбуку, да тоже подтверждаю есть несколько регистраций только я с ними не флужу по форумах а сделал ето для своего же удобства, есть счета которые я мониторю только для себя и не хочу их показывать людям, а мне интересно смотреть там и просадку и прибыль, к томуже заметь, я даже здесь не даю мониторингов, люди сами сделали на свои аккаунты........
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
а по поводу - пусть люди показывают свои разгоны, так ето вопрос к ним
 

Ivanforex

Заблокирован
по поводу ветки на красном форуме - да есть такая, я уже там писал неоднократно, характер у меня такой большинство веток там уходит в междусобойчик - не выдержываю там вас тролей и лжецов, кроме тебя, анда и тд там больше никто и не тролит особо
 

perevidin

Новичок форума
подтверждаю эсть 2-а ака на мкл5 все потому что выводить можно с мкл5 за раз не больше 500 долларов, был период когда продавал советники и с етим были проблемы ( не успевал все вывести + один акаунт теперь там заблокирован остался только 1 ак) по Муфбуку, да тоже подтверждаю есть несколько регистраций только я с ними не флужу по форумах а сделал ето для своего же удобства, есть счета которые я мониторю только для себя и не хочу их показывать людям, а мне интересно смотреть там и просадку и прибыль,

Ну не два на мкл5, а 4 только я видел, или даже 5 уже точно и не помню.
А связано не с тем что тебе много выводить нужно, а за твою химию тебя просто блокировали.
На счет буки, то тоже не сладывается, если нужно только для себя просто не включай публичный доступ и все дела.
При первоначальном мониторинге так и получается, только для себя, уже потом нужно зайти в настройки и включить то что хочешь показать обществу.
 

perevidin

Новичок форума
а по поводу - пусть люди показывают свои разгоны, так ето вопрос к ним

Вопрос к ним понятно, а вопрос к тебе, покажи хотя бы 1 разгон в месяц, то есть 12 разгонов за 2015 год.
Хотя 1 разгон в месяц не окупит сливов, но хотя бы так, кроме того еще и покушать наверное хочется.
 

perevidin

Новичок форума
по поводу ветки на красном форуме - да есть такая, я уже там писал неоднократно, характер у меня такой большинство веток там уходит в междусобойчик - не выдержываю там вас тролей и лжецов, кроме тебя, анда и тд там больше никто и не тролит особо

Да я на красном на тебя два года не обращал внимания, вот только когда понял, что находятся наивные люди, которые вопреки здравому смыслу все же покупают твои говносливаторы, вот только тогда подключился, дабы открыть людям глаза.
 

perevidin

Новичок форума
како же бред, когда тебя уже заблокируют как троля

Какой бред, и за что меня должны заблокировать, я пишу только правду, которую ты не можешь опровергнуть.
Никого не оскорбляю, в отличии от тебя, на личности не перехожу.
Вот тебя за множество клонов стоило бы забанить.
 

Ivanforex

Заблокирован
А хоч ещо раз фокус покажу)) потрачу ещо чуток времени и покажу опять в прямом эфире 3203351 пароль ab12345 сервер EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc. усложним задачу до безумства 1,5 доллара старт.....
 

perevidin

Новичок форума
А хоч ещо раз фокус покажу)) потрачу ещо чуток времени и покажу опять в прямом эфире 3203351 пароль ab12345 сервер EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc. усложним задачу до безумства 1,5 доллара старт.....

Давай показывай, при слитии новый счет не открывай, пополняй этот, и вперед, и тогда посмотрим за месяц хотя бы сколько будет слито и сколько выведено, и будет ли выведено вообще.
 

perevidin

Новичок форума
первый слил , позже появится время другой открой

Да не нужно другого открывать, на этом торгуй. Зачем лишние телодвижения, и трата времени на открытие, этот пополняй и тогуй, тогда будет какая нибуть статистика. А так открыл слил, открыл слил, и неизвестно сколько раз, может сто может двести или пятьсот, до того времени пока не получится.
 

zQuant

Местный житель
В принципе, согласен с ораторами, а смысл новый открывать?
Только если психологически не хочется торговать на счете, который закрылся в минусе
 

perevidin

Новичок форума
В принципе, согласен с ораторами, а смысл новый открывать?
Только если психологически не хочется торговать на счете, который закрылся в минусе

Смысл в том, что можно открывать сотни счетов, и удавшийся разгон предоставить как достижение, а про количество слитых скромно умолчать.
И потом кричать про 100500%, но при этом никому неведомо солько было слито до этого времени.
Вот поэтому ему на всех форумах и закидают о подтасовке фактов, и предлагают открыть один счет, и поторговать на нем ну минимум месяц хотя бы.
Вот тогда была более менее реальная статистика, хотя если честно то месяца мало, ну хотя бы месяц.
 

zQuant

Местный житель
Смысл в том, что можно открывать сотни счетов, и удавшийся разгон предоставить как достижение, а про количество слитых скромно умолчать.
И потом кричать про 100500%, но при этом никому неведомо солько было слито до этого времени.
Вот поэтому ему на всех форумах и закидают о подтасовке фактов, и предлагают открыть один счет, и поторговать на нем ну минимум месяц хотя бы.
Вот тогда была более менее реальная статистика, хотя если честно то месяца мало, ну хотя бы месяц.

Иван, вроде, всегда публикует счета "в начале пути"
 
Верх