Разгонная стратегия 5000% в сутки

Ivanforex

Заблокирован
Скрипты и обучения по разгону депозита +5000% в сутки БЕСПЛАТНО!!!

На период карантина решил проводить свои уроки по разгону депозите со скидкой 100% (очень скучно на карантине, веще нечем заняться, а кому-то может и пригодится)

Кому интересно обращайтесь в скайп lubitelua

О курсах: В обучения входят поиск точек входа для разгона, уровни поддержки и сопротивления, индикатор с уровнями, скрипт для разгонов. (В бесплатных курсах я не буду проводить уроки по фундаментальному анализу)

Единственное условия. У студента должен быть хоть один депозит выше 150 долларов (чтоб отсеять школьников)
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
Я все сказал что должен был ))) (а люди пускай сами принимают решения Кто обычный троль , вор и мошенник, а кто просто может со скуки бесплатно роздавать обучения (кто хочет может почитать с 1-й по 10 странички там весь ваш тролинг убит накорню))
 

vlad95

Прохожий
Я все сказал что должен был ))) (а люди пускай сами принимают решения Кто обычный троль , вор и мошенник, а кто просто может со скуки бесплатно роздавать обучения (кто хочет может почитать с 1-й по 10 странички там весь ваш тролинг убит накорню))
Здрасивуйте, проводите еще обучение?
 

cirvis

Интересующийся
ну короче я так понял вся суть стратегии входить большим лотом по максимуму, так зачем сетки и так одним ордером можно )
 

poiskovi

Прохожий
Немного предистории. Автор сего чуда является трейдером с Украины и завсегдатаем форумов форекс тематики lubitelua, а в последнее время переключился на обучение по разгону депозита.
Полный кур обучения
-https://cloud.mail.ru/public/8S6o/kDJ2mCva4
 
Верх