Разгонная стратегия 5000% в сутки

Ivanforex

Заблокирован
Возобновляем набор студентов, первым 3-м скидка цена 75 долларов за отзыв (положительный или отрицательный )
 

Ivanforex

Заблокирован
тебе еще самого не бесит бегать по всех темах срать что не поподя? может наконец то ума наберешся? чуток?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Ты пряник вместо того, чтобы слюни разбрасывать, расскажи кто это вы и куда студентов набираете, курагу варить или может отзывы писать учить будете.

А то ты тут позорился, как сволочь, а теперь объявился за какими студентами.
Что поменялось с тех пор, разве ума набрался чуток?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
P.S. За мои отзывы можешь скидку переадресовать любому желающему
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Попросил бы вас не тыкать, а пойти уроки в школу учить. Все что от вы тут пишете создает впечатления либо школьник либо алкаш в пьяном угаре несет свой треп.

Все описано в теме уже 23 страницы с первой странички можно все почитать
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Пряник так твоя система в открытом доступе в ветке давно, я думал ты новый развод придумал, а ты тупо пришел опять со старой идеей, проверить есть ли тут лошье, которое отдаст тебе 75$.

Хрена ты тут просишь, иди разгоняй депозиты

еще раз выкладываю систему ивана в свободный доступ,просто жаль ваших денег,а потом и нервов.
кстати ваня,ты просил скрин,оплаты пожалуйста)))
а то не веришь мне,что я проходил обучение)))
Vanyarazgo_3963640_21489038.jpg
 

Ivanforex

Заблокирован
то что она лежит в открытом доступе ето хорошо. Только проблема в том что она не полностью раскрыта ето раз а во вторых, те кто проходят у меня курсы у них почему то получается торговать на розгонах, а те кто тут орут как они с открытого доступа взяли и система сливная как то странно. К томуже зачем придумывать велосипед если есть рабочая система приносящая деньги. И третий + обучения - ето доступ к сигналам и поддержка.
П.С. каждый сам себе может принять решения почитав всю ветку а не твой дикий лай
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Тебе уже рассказывали открыть ОДИН счет и показать разгоны на нем, но проще огрызаться на форуме, сбежать, а потом как ни в чем не бывало, прийти и попросить 75$ за обучение, да трейдер Пряник?
 

Ivanforex

Заблокирован
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Зачем мне перечитывать как дружно мошенника макали в его же фекалии?

Давно все решили уже, что пока ты не покажешь разгоны на одном счете, то веры тебе пряник нет и не будет.


Пряник тебя в этой ветке давно раскрыли и вывели на чистую воду:)
Зачем ты прибежал опять??
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован

=SOLO=

Почетный гражданин
Пряник ты же не дурак, а мошенник)

Один счет с разгонами, пополнениями и снятиями, А не один счет с разгоном из тысячи слитых. В прошлый раз ты на этих условиях и убежал отсюда, прискакал как сайгак через годы, со старым рюкзаком побираться. Покажи что нибудь новое:)
 

Ivanforex

Заблокирован
Біло открыто 3-и счета на форуме, Уважаемые форумчане за ними наблюдали, 2-а счета по 3-и доллара слиты а на 3-ем счете был разгон.
Зачем новое, зачем создавать мусор если существует реально рабочая система с положительными отзывами от студентов (в этой ветке также имеются). Система прибыльная и я обучаю как и опытных трейдеров так и новичков. А все что вы можете просто орать всякую ерунду. высасывать из пальца и истекать желчью ненависти ко всем изза того что вы свое время убиваете сидя на форуме и читаете все ветки изображая из себя что-то умное. Как минимум прочитайте ветку, если я в какойто момент устал отвечать вашым тролям, тем кто придумал что-то и высосал из пальца, так ето только изза того что устал общаться с глупыми и жалкими людьми, яля евгений и вы
 

Ivanforex

Заблокирован
Если вы хотите дать экспертную оценку, то по крайней мере изучите материал, перечитайте ветку, а уж тогда ваше мнение можно розглянуть и вступать с вами в диалог, а сейчас вы просто срёте
 

=SOLO=

Почетный гражданин
на 3-ем счете был разгон.

Пряник ты мошенник, а не слабоумный.

Вот это первый удавшийся разгон за два последних года.
По крайней мере больше у него за два последних года нет ничего, что можно показать. Одни сливы, сливы, сливы.
 

Ivanforex

Заблокирован
полнейший бред. С которым просто нереально спорить
На все адекватные доказательства можно ответить одним словом - мошенник, сделал видео - мошенник, открыл счета для демонстрации, провел на них разгоны, каждую сделку мою видели - мошенник, люди которые у меня обучались оставили здесь отзывы - мошенник.
КАКИМ ОБРАЗОМ))?
 
Последнее редактирование:
Верх