Разгонная стратегия 5000% в сутки

Ivanforex

Заблокирован
напомнило сайты, где большими красными буквами написано - "до конца распродажи осталось"... и обратный отсчет времени, а по факту на али в 10 раз дешевле бесполезный товар :laugh:

Возможно оно так и выглядит но поймите меня правильно я 1 меня нет несколько ;) людей уже и так достаточно обучилось, те кто хотел те уже успели, а кому не надо а только бы потролить........ пожалуйста продолжайте :)
К тому же я не говорю что мол все больше не буду никогда-никогда, может через пол годика ещо как то начну набор студентов........ хочу реально в отпуск может после Пасхи куда нибудь рвануть на месяцев так 3-5 ...Не знаю как оно будет но уже точно я себя так студентами нагружать не буду, в виде заработка оно мне не особо интересно ведь 1 студент ето всего 250 долларов а тратиш минимум 5-6 часов так ето время ещо и разбито на несколько дней , самое главное отвлекаешся от торговли, не все успеваэш..... вот так вот оно как то
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Да ерунда это все, просто лоховод открывает всегда новый счет для показухи тех, которые не слиты, а слитые выкидывает на мусорку.

То же самое, что показывать только прибыльные сигналы индикатора на истории.

Был тут один дырявый купец, как Ваня мутный, хвостом всё вилял.

cf811fb439dd.png
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
А на последок я вам дам сигнальчик посмотрим как разгон получится или нет ))) _https://www.mql5.com/ru/signals/186646,обещаю попробовать довести счет до 20 000)) (слово попробовать не значит что я зарекаюсь что сделаю а только то что с данного разгона в случае успеха снимать не буду а просто уменьшу плечо и пойду дальше качать до 20к чтоб если ктото подпишытся довести его до цели)
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Мониторинг подключил только, когда средства в разгон пошли и достигли максимального значения, дальше слив. До этого наверно еще счетов с десяток просрал жадный Пряник

Чтобы не было этих фокусов и просят торговлю на одном счете


 
Последнее редактирование:

Dr.McKay

Новичок форума
Мониторинг подключил только, когда средства в разгон пошли и достигли максимального значения, дальше слив. До этого наверно еще счетов с десяток просрал жадный Пряник

Чтобы не было этих фокусов и просят торговлю на одном счете


Не, так не выйдет. У него же стоп-лосс это маржин - или пан или пропал. Если 30% рынок в тренде, а 70% - в флете. Да еще надо угадать направление тренда, то выйдет примерно, что только каждый 7 разгон удачный. А еще есть ошибки трейдера, да козни ДЦ.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Смотрим начало мониторинга:
Средства 28.05$
Баланс 4.77$
И дешевые обещания разгона до 20000$

То есть счет этот он начал мониторить и публиковать тут в ветке только после разгона, неизвестно сколько десятков счетов он до этого мониторил и слил падла
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
После референдума в Англии у меня пропали нужда работать за деньги. По этому объявляю что с сегодняшнего дня и на протяжении 1-го месяца (может дольше может меньше) я буду передавать индикатор и скрипты для разгона + розяснять (небольшой уроком) БЕСПЛАТНО!!!!! Но одно правило оставлю - клиент который ко мне обращается должен пополнить депозит по партнерке на 350 долларов. Не хочу просто тратить свое время на детей
 

Ontario

Местный знаток
Значит все-таки нужда есть,а то можно было бы чисто символически ограничиться 350 центами:laugh:
 
Последнее редактирование:

perevidin

Новичок форума
После референдума в Англии у меня пропали нужда работать за деньги. По этому объявляю что с сегодняшнего дня и на протяжении 1-го месяца (может дольше может меньше) я буду передавать индикатор и скрипты для разгона + розяснять (небольшой уроком) БЕСПЛАТНО!!!!! Но одно правило оставлю - клиент который ко мне обращается должен пополнить депозит по партнерке на 350 долларов. Не хочу просто тратить свое время на детей

Голь на выдумки хитра. Хоть 15 баксов минимум, но поиметь с человека, а вдруг не сольется в первые минуты, то и поболее того.

Сначала сам бы пополнил счет на 350 бачей и показал класс, а то сам 1,5-3-5 баксов, а людей нужно сразу на 350 опустить.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Голь на выдумки хитра. Хоть 15 баксов минимум, но поиметь с человека, а вдруг не сольется в первые минуты, то и поболее того.

Сначала сам бы пополнил счет на 350 бачей и показал класс, а то сам 1,5-3-5 баксов, а людей нужно сразу на 350 опустить.
350 это только начало! потом он людей погонит доливаться!
 

officialboob

Элитный участник
После референдума в Англии у меня пропали нужда работать за деньги. По этому объявляю что с сегодняшнего дня и на протяжении 1-го месяца (может дольше может меньше) я буду передавать индикатор и скрипты для разгона + розяснять (небольшой уроком) БЕСПЛАТНО!!!!! Но одно правило оставлю - клиент который ко мне обращается должен пополнить депозит по партнерке на 350 долларов. Не хочу просто тратить свое время на детей


Ванья, ви есть знатный *** (управляющий множеством инвесторских счетов по 50 000 у.е. каждый), прошью прощений за французский.
 
Последнее редактирование модератором:

vdv79

Новичок форума
После референдума в Англии у меня пропали нужда работать за деньги. По этому объявляю что с сегодняшнего дня и на протяжении 1-го месяца (может дольше может меньше) я буду передавать индикатор и скрипты для разгона + розяснять (небольшой уроком) БЕСПЛАТНО!!!!! Но одно правило оставлю - клиент который ко мне обращается должен пополнить депозит по партнерке на 350 долларов. Не хочу просто тратить свое время на детей

Сорос работает.. Баффетт работает... а ему не надо :) ждем нового участника рейтинга Форбс, должен быть на первом месте... Если много человек по партнерке пополнят...
 

perevidin

Новичок форума
Сорос работает.. Баффетт работает... а ему не надо :) ждем нового участника рейтинга Форбс, должен быть на первом месте... Если много человек по партнерке пополнят...

Да не успеют партнерские копейки капнуть, как он их в тот же миг сольет.
 

Ivanforex

Заблокирован
После референдума в Англии у меня пропали нужда работать за деньги. По этому объявляю что с сегодняшнего дня и на протяжении 1-го месяца (может дольше может меньше) я буду передавать индикатор и скрипты для разгона + розяснять (небольшой уроком) БЕСПЛАТНО!!!!! Но одно правило оставлю - клиент который ко мне обращается должен пополнить депозит по партнерке на 350 долларов. Не хочу просто тратить свое время на детей
О да ГОСПОДА ТРОЛЛИ!!!! С хорошего ученика партнерки сыпется куда побольше чем 250 долларов за обучения. И О ДА я алчная сволочь !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх