Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Prezident

Элитный участник
Спасибо за ответ! То есть 25 - 50 лотов, это еще приемлимо?
Для таких объёмов уже нужно забывать о рыночных ордерах, а использовать лимитные. Тогда не будет проскальзывайний в минус, а будет заливаться по цене ордера или лучше. При условии, что есть стакан с ликвидностью.
 

emorzh

Интересующийся
Для таких объёмов уже нужно забывать о рыночных ордерах, а использовать лимитные. Тогда не будет проскальзывайний в минус, а будет заливаться по цене ордера или лучше. При условии, что есть стакан с ликвидностью.
Спасибо за информацию! Всегда было интересно знать как работают большие объемы на рынке.
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Я же написал, что его могут снять в любую секунду. Снять не купить, или продать, а удалить!!! Тот кто ставил...
Стёпа говорил о наличии спроса/предложения, которые может видеть клиент брокера, а не их динамике,как таковой
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Ранн форекс думаю скоро уйдет из России А еще примеры, можно?
Он не уйдёт из России по той причине, что нельзя уйти оттуда, куда не приходил. Это чисто оффрошный форекс-брокер, а гражданам РФ никто не запрещал быть клиентами иностранных форекс-брокеров.
 

Dmidmi

Интересующийся
Он не уйдёт из России по той причине, что нельзя уйти оттуда, куда не приходил. Это чисто оффрошный форекс-брокер, а гражданам РФ никто не запрещал быть клиентами иностранных форекс-брокеров.
Раннев делает регулируемого брокера,без доступа для России,и не исключенно затем обрежет доступ и на офшорном,старом брокере Он сам писал в телеге,давят и сколько продержится,не знает Повторю, очень надеюсь,что этого не произойдет и брокер останется
 

Prezident

Элитный участник
Так нужно в стакане ликвидность смотреть. Сказали же. Может ликвидность и больше и лучше, но опять же можно же увидеть
В любом случае на больших объёмах только лимитные ордера спасают. Тем более, что их можно пулять внутрь спреда или близко от цены на настоящем ECN.
 

Crosh

Элитный участник
В любом случае на больших объёмах только лимитные ордера спасают. Тем более, что их можно пулять внутрь спреда или близко от цены на настоящем ECN.
И как лимитный ордер поможет, если допустим ликвидности мало? Я просто пытаюсь понять как с вашим стаканом работать.
 

Prezident

Элитный участник
И как лимитный ордер поможет, если допустим ликвидности мало? Я просто пытаюсь понять как с вашим стаканом работать.
Частичное исполнение ордера, но без проскальзываний в минус. На следующем тике подливает поставщик ликвидку и добирается ордер.
 

Ladyfire

VIP-участник
И как лимитный ордер поможет, если допустим ликвидности мало? Я просто пытаюсь понять как с вашим стаканом работать.
Особенный плюс в том, что в минус лимитки не работают. Да и вообще в реальном стакане выгодно работать, поэтому таких брокеров выгодно выбирать.
 
Верх