Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Игорь1

...........
Любой брокен как и банки есть упыри. Патамушта и те и другие собственных средствов не имеют и поэтому ни за что не отвечают. И это надо помнить всегда.
 

Odisei07

Активный участник
Сейчас у всех основные торговые счета это евро, доллар и крипта. Вывод в основном крипта
Так то да, но там речь шла про торговлю криптовалютой, а не про криптовалютные счета или вывод в криптовалюте.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так то да, но там речь шла про торговлю криптовалютой, а не про криптовалютные счета или вывод в криптовалюте.
Я думаю, что если и есть такой брокер, то у него будет не хилый спред. Оно вам надо?! Криптой очевидно стоит торговать на криптобирже.
 

Dreamteam

Местный житель
С чего Вы взяли, что я заходил на сайт этой биржи и не увидел там, что у них есть торговля в МТ4?

Ваше оскорбление в мой адрес неуместно. Будьте внимательны при последующих высказываниях в адрес участников форума.
С головой видимо тоже плохо ...

крипта.png
Я скрин специально вставил, для таких как ты, кто не знает , но утверждает. И не нужно на сайт заходить...
 
Последнее редактирование:

oboroten13

Интересующийся
Ваше оскорбление в мой адрес неуместно. Будьте внимательны при последующих высказываниях в адрес участников форума.
Ваша дезинформация на этом форуме неуместна, у байбит есть МТ4 и торгуется там 20 cfd на фьючерсы. Поэтому графики там "дырявые" с гэпами и не удобные для скальпинга. ИМХО конечно, может кому-то и нравится.
 

Вложения

  • bybit.jpg
    bybit.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 31

Voldemar369

VIP-участник
Ваша дезинформация на этом форуме неуместна, у байбит есть МТ4 и торгуется там 20 cfd на фьючерсы. Поэтому графики там "дырявые" с гэпами и не удобные для скальпинга. ИМХО конечно, может кому-то и нравится.
Благодарю за исследование, а то я чуть не купился на это ихнее мт4.
 

Odisei07

Активный участник
Ваша дезинформация на этом форуме неуместна, у байбит есть МТ4 и торгуется там 20 cfd на фьючерсы. Поэтому графики там "дырявые" с гэпами и не удобные для скальпинга. ИМХО конечно, может кому-то и нравится.
Вы там с товарищем Dreamteam почитайте больше книг, выкипедию, правила форума изучите. Тогда Вы сможете правильно оперировать терминами.

Зайдите в выкипедию и почитайте, что означает указанный вами термин с какой целью он применяется и что это вообще такое.

Я со своей стороны, что знал, то ответил. Напомню, что вопрос звучал так
Всем привет! подскажите ДЦ или брокера у которого есть крипта в мт4, а то робофорекс больше не алле криптой

Вы можете ответить на этот вопрос по своему.
 

Dreamteam

Местный житель
Вы там с товарищем Dreamteam почитайте больше книг, выкипедию, правила форума изучите. Тогда Вы сможете правильно оперировать терминами.

Зайдите в выкипедию и почитайте, что означает указанный вами термин с какой целью он применяется и что это вообще такое.

Я со своей стороны, что знал, то ответил. Напомню, что вопрос звучал так


Вы можете ответить на этот вопрос по своему.
А тебе бы вообще научится читать и понимать прочитанное...

Смотря на скрин утверждать обратное

крипта.png

байбит.png
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Так то да, но там речь шла про торговлю криптовалютой, а не про криптовалютные счета или вывод в криптовалюте.
Торговать криптовалютой через мт4 можно у многих, но кр птовалют очень мало, обычно критовалют 20+-
 

DeD66

Местный знаток
Че серьёзно? И вводит рубли и выводит с помощью ю карт. Пробовали? Потому что много где пишут, а по факту не работает такой способ.
....не просто пробовал.....я работаю с этим брокером....нет проблем, счета как рублёвые так и валютные, центовых нет
 
Верх