Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

DIW35902345

Местный житель
Сейчас пробую компании Forex4you, NPBFX, Tickmill. Условия пока устраивают. По поводу ручной торговли не знаю, я торгую советниками. Пока не вставляют палки в колеса. Способы ввода вывода меня у них привлекли. Разные есть варианты. Для себя можно найти подходящий.
С NPBFX , как долго работаете ? Хочу сам перейти , интересуюсь . У меня тоже советник
 

Odisei07

Активный участник
Скоро и брокеров нормальных с плоюшками не останется. Но то тоже хорошо, как рассосутся, кто-то новый зайдет на свободное место.
 

Moriarti

Активный участник
Что-то не торопятся новые брокеры на свободное место заходить :(

Я вот после безвременной кончины Fort FS так и не могу найти вменяемого брокера с бессвоповыми счетами без дополнительной ежедневной комиссии.
 

marattmb

Гуру форума
А так называемые исламские счета. Если не ошибаюсь, они безсвоповые.
 

Dreamteam

Местный житель
А так называемые исламские счета. Если не ошибаюсь, они безсвоповые.
Дело в том, что, открывая сделку на рынке Форекс, невозможно не учитывать своп – банковский процент всегда начисляется, если вы проводите сделки с валютой. Соответственно, если брокер открывает безсвоповый счет, высока вероятность, что это – кухня.

Комиссия за овернайт своп, которая обычно снимается со счета клиента как разница в цене за сделки "rollover close" и "rollover open", не применяется к безсвоповым счетам. Это значит, что обе сделки rollover производятся по одной цене. Клиент не платит никаких дополнительных процентов за любые открытые позиции на своем торговом счету в Dukascopy Europe в конце каждого рабочего дня (21:00/22:00 GMT летнее/зимнее время).
Чтобы предотвратить злоупотребление условиями безсвоповых счетов с последующим нанесением финансового ущерба Dukascopy, применены следующие меры предосторожности:
Кроме стандартной комиссии за торговый объём, клиент, владеющий безсвоповым счетом, также оплачивает дополнительные 5 USD за каждый миллион USD за валюту и 7.5 USD за драгоценные металы и CFD;


Исламский счет на Форексе также известен как безсвоповый счет, так как к нему не применяются правила свопов и ролловер на позиции овернайт, так как это противоречит мусульманской вере. Все клиенты-мусульмане могут воспользоваться преимуществами исключительных условий торговли на Tickmill, открыв у нас счет Classic, Pro или VIP и конвертировав его в счет исламского типа.

Исламские счета имеют точно такие же торговые условия и правила, как и наши обычные торговые счета. Единственная разница заключается в том, что на торговых инструментах нет свопов, однако за хранение нескольких торговых инструментов овернайт более трех ночей подряд взимается плата за обслуживание.
 
Последнее редактирование модератором:

Odisei07

Активный участник
Что-то не торопятся новые брокеры на свободное место заходить :(

Я вот после безвременной кончины Fort FS так и не могу найти вменяемого брокера с бессвоповыми счетами без дополнительной ежедневной комиссии.
Безсовповые счета это как счета без торговых комиссий - являются средством ездить по ушам. Свопы и торговые комиссии просто включаются в спред или снимаются отдельно)))

Это когда все брокеры имеют единую схему работы, но им нужно чем-то отличаться, вот они и придумали рахные схемы по ушам ездить, чтобы показать, что они чем-то отличаются.
 

Odisei07

Активный участник
То есть конкурсы они не тянут, потому как это финансовые расходы. А вот счета без свопов сделать могу, включив своп в спред😂. Для этого финансовые расходы не нужны🤣
 

Moriarti

Активный участник
Дело в том, что, открывая сделку на рынке Форекс, невозможно не учитывать своп – банковский процент всегда начисляется, если вы проводите сделки с валютой. Соответственно, если брокер открывает безсвоповый счет, высока вероятность, что это – кухня.
Мне абсолютно не важно, кухня это или нет. Я не имею целью двигать своими ордерами межбанковский рынок и поэтому мне глубоко безразлично, выводятся они куда-либо или нет. Главное, чтобы прибыль исправно платили и торговые условия (в т.ч. свопы) были конкурентоспособными.

Безсовповые счета это как счета без торговых комиссий - являются средством ездить по ушам. Свопы и торговые комиссии просто включаются в спред или снимаются отдельно)))
Вот как раз против этого я ничего не имею против. Спрэд платится один раз (ну хорошо, два). А свопы списываются каждый день. И в Альпари по большинству инструментов они отрицательные в обе стороны :(
А у меня позиции (в случае неблагоприятного развития событий) могут висеть открытыми по нескольку месяцев. По этой причине свопы (или заменяющие их периодически списываемые комиссии) я ненавижу лютой ненавистью!
Но ислам, тем не менее, я принять не готов на данном этапе жизненного пути.
 
Последнее редактирование модератором:

Odisei07

Активный участник
Вот как раз против этого я ничего не имею против. Спрэд платится один раз (ну хорошо, два). А свопы списываются каждый день.
Списываются. При этом поставщиков, которые дают безсвоповую ликвидность никто не знает.

Поэтому тут либо речь идет о голимых кухнях гнобящих клиентов в чем-то другом

Скриншот 21.01.24_17.38.57.png
Либо Ваш вариант с заменяемые их комиссиями

По этой причине свопы (или заменяющие их периодически списываемые комиссии) я ненавижу лютой ненавистью!

Либо вариант как с Fort FS

Скриншот 21.01.24_17.39.31.png
 

Moriarti

Активный участник
С NPBFX , как долго работаете ? Хочу сам перейти , интересуюсь
Я с NPBFX работаю долго. Там, в принципе, всё неплохо, ели не считать "особенностей" вывода средств. Вывести "тело" депозита можно только тем способом, которым заводил (это нормально). А вот заработанную прибыль по их регламенту можно вывести только на банковскую карту с конской комиссией, которая зависит от страны проживания и выпуска карты. Так, для резидентов РФ эта комиссия составляет 30% (тридцать процентов) плюс какая-то фиксированная сумма в сочетании с ограничением на сумму вывода за один раз.

Плюс сам процесс вывода может занимать от одной недели (это в рамках регламента) до нескольких месяцев (как было у меня).
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я с NPBFX работаю долго. Там, в принципе, всё неплохо, ели не считать "особенностей" вывода средств. Вывести "тело" депозита можно только тем способом, которым заводил (это нормально). А вот заработанную прибыль по их регламенту можно вывести только на банковскую карту с конской комиссией, которая зависит от страны проживания и выпуска карты. Так, для резидентов РФ эта комиссия составляет 30% (тридцать процентов) плюс какая-то фиксированная сумма в сочетании с ограничением на сумму вывода за один раз.

Плюс сам процесс вывода может занимать от одной недели (это в рамках регламента) до нескольких месяцев (как было у меня).
Плохо ещё, что и нет поддержки онлайн, роботизированные и шаблонные ответы не в счёт.
 

Moriarti

Активный участник
Плохо ещё, что и нет поддержки онлайн, роботизированные и шаблонные ответы не в счёт.
Да, я забыл об этом упомянуть. Вроде как есть телефон клиентской поддержки, но всё, что там могут ответить — ждите звонка "персонального менеджера". И сидишь как дурак ждёшь этого звонка. А "персональный менеджер" вполне может выслушать и сказать "я передам ваше обращение в финансовый отдел". И ответа на это обращение вообще можно неделями ждать.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да, я забыл об этом упомянуть. Вроде как есть телефон клиентской поддержки, но всё, что там могут ответить — ждите звонка "персонального менеджера". И сидишь как дурак ждёшь этого звонка. А "персональный менеджер" вполне может выслушать и сказать "я передам ваше обращение в финансовый отдел". И ответа на это обращение вообще можно неделями ждать.
Да по телефону что то обсудить та ещё проблема.
Звонят из Лондона, на ломаном русском не понять ни чего абсолютно, да и на инглиш , я с ними не мог ничего выяснить.
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Я с NPBFX работаю долго. Там, в принципе, всё неплохо, ели не считать "особенностей" вывода средств. Вывести "тело" депозита можно только тем способом, которым заводил (это нормально). А вот заработанную прибыль по их регламенту можно вывести только на банковскую карту с конской комиссией, которая зависит от страны проживания и выпуска карты. Так, для резидентов РФ эта комиссия составляет 30% (тридцать процентов) плюс какая-то фиксированная сумма в сочетании с ограничением на сумму вывода за один раз.

Плюс сам процесс вывода может занимать от одной недели (это в рамках регламента) до нескольких месяцев (как было у меня).
Чаво 30 процентов комиссия? Вы че садомазохисты там торговать:ROFLMAO:
 

Moriarti

Активный участник
Последнее редактирование:

VIZAVI

Местный житель
А кого посоветуете с центовыми счетами? Нужно тестировать работу советников. С Альпари ушел, теперь весь мозг сломал.
 

Salvor Hardin

Активный участник
А вот заработанную прибыль по их регламенту можно вывести только на банковскую карту с конской комиссией, которая зависит от страны проживания и выпуска карты. Так, для резидентов РФ эта комиссия составляет 30% (тридцать процентов) плюс какая-то фиксированная сумма в сочетании с ограничением на сумму вывода за один раз.
Не мамонтов хватает.
 
Верх