Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Moriarti

Активный участник
А кого посоветуете с центовыми счетами? Нужно тестировать работу советников.
Как по мне, центовые счета лучше всего открывать в Forex4you. Те, что имеют тип "Cent Pro".
Но там только MetaTrader 4, если это важно.
 

Farron

Активный участник
Кто сталкивался с этим Брокером GO Markets?
 
Последнее редактирование модератором:

fraud

Почетный гражданин
Так выводят или нет ?
Это очень важно !... для меня.!.. не осталось кухонь .
куда приткнуться бедному неприкаянному торгуну....
Приветствую!
Можете подсказать где "приткнулись" и торгуете на данный момент, с плечом 1/100 (или более) и начальным капиталом $1000 (или более)?
Не могу найти подходящую кухню, которая выводит на длительном временном промежутке времени, когда трейдер торгует с постоянным профитом.
Tickmill предоставляет плечо от 1/300 для профессиональных клиентов, но для этого необходим капитал от $500k.
 

fraud

Почетный гражданин
Я имел в виду брокера, который выставляет своим потенциальным клиентам настолько жёсткие условия
для открытия торгового счёта.
По идее правильней было бы сделать большое плечо 1/300 - 1/1000 для "обычных" клиентов (с балансом от $10) - для возможности заработать деньги/удвоить-утроить депозит и конечно очень высокой вероятностью потерять все средства (из-за высоких рисков с таким плечом) И маленьким плечом 1/30-1/40 для профессиональных клиентов, для низкого риск-фактора, с заботой о капитале профессиональных клиентов со стороны компании :unsure:
 
  • Like
Реакции: Т72

Т72

Новичок форума
По идее правильней было бы сделать большое плечо 1/300 - 1/1000 для "обычных" клиентов (с балансом от $10) - для возможности заработать деньги/удвоить-утроить депозит и конечно очень высокой вероятностью потерять все средства (из-за высоких рисков с таким плечом) И маленьким плечом 1/30-1/40 для профессиональных клиентов, для низкого риск-фактора, с заботой о капитале профессиональных клиентов со стороны компании :unsure:
Мне кажется, что размер плеча влияет только на величину требуемой гарантийной маржи.
Причём здесь риски потерь? :unsure:
 

fraud

Почетный гражданин
Мне кажется, что размер плеча влияет только на величину требуемой гарантийной маржи.
Причём здесь риски потерь? :unsure:
Открыв позицию большим объемом/лотом для своего депозита, можно легко без него остаться при небольшом движении или открыв несколько убыточных позиций крупным лотом.
С низким плечом, такие позиции не откроешь и трейдер останется с депозитом при большинстве отрицательных сделках малого объема (и сможет на долгосроке выйти в плюс) или выдержит достаточно крупную просадку по сделке и дождется возврата к своему расчетному уровню.
 
  • Like
Реакции: Т72

ВАСЯ.........

Гуру форума
без подписки поклонник это ещё тока претендент :D

инста мне 20000 не выплатила на новостях поймал - а 5 мин говорят - а не знал - ушёл давным давно от этой конторы
 

*Tasha*

Почетный гражданин
без подписки поклонник это ещё тока претендент
Мне это не так важно. К чему эти подписки? За них денег всё равно не платят.
инста мне 20000 не выплатила на новостях поймал - а 5 мин говорят - а не знал
Ну, никто не виноват, что ты не читаешь Регламент. Я вот читаю и у меня всё норм там.
ушёл давным давно от этой конторы
Я тоже уходила. Поскиталась по другим кухням и вернулась обратно. Лучше пока не нашла...
 
  • Like
Реакции: Put

ВАСЯ.........

Гуру форума
Мне это не так важно. К чему эти подписки? За них денег всё равно не платят.

Ну, никто не виноват, что ты не читаешь Регламент. Я вот читаю и у меня всё норм там.

Я тоже уходила. Поскиталась по другим кухням и вернулась обратно. Лучше пока не нашла...
ты что - подписчик это высшая награда особенно когда не платят !!!

уходила то почему ?
 

*Tasha*

Почетный гражданин
ты что - подписчик это высшая награда особенно когда не платят !!!
Ваще пафигу...
уходила то почему ?
Да не почему. Характер такой.
Инста - мой первый ДЦ. А я такая, что за первого даже замуж не вышла. Сказала: Не могу я за тебя замуж выйти, мне надо всех попробовать, иначе меня всегда будет тянуть налево. Оно тебе надо? :D В общем, любопытная. Мне требуется перед покупкой весь рынок обойти и весь товар пощупать и перемерить.
 

Т72

Новичок форума
Я тоже уходила. Поскиталась по другим кухням и вернулась обратно. Лучше пока не нашла...
Лучше? :giggle:
Эти проходимцы УКРАЛИ у человека 20 000 USD, а вы рассуждаете, насколько они хороши.
Ну, не знаю, какие примеры ещё нужны, не знаю. :unsure:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Ваще пафигу...

Да не почему. Характер такой.
Инста - мой первый ДЦ. А я такая, что за первого даже замуж не вышла. Сказала: Не могу я за тебя замуж выйти, мне надо всех попробовать, иначе меня всегда будет тянуть налево. Оно тебе надо? :D В общем, любопытная. Мне требуется перед покупкой весь рынок обойти и весь товар пощупать и перемерить.
а за какого вышла ?:LOL:

если всех пощупать то ето же огого :)
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Лучше.
Эти проходимцы УКРАЛИ у человека 20 000 USD, а вы рассуждаете, насколько они хороши.
Вот, не люблю эти визги про украли. Давайте не будем. Никто у него ничего не украл. Прибыль - это ещё не его деньги. Его деньги - это те, что он завёл. А Регламент - его, товарищи, надо ЧИТАТЬ. И СОБЛЮДАТЬ. Как договор с Банком при взятии кредита. А то вы, бл, ничего не читаете, а потом верещите, что вас обокрали! Смех. Особенно ржачно, когда некоторые верещат, что их обокрали, а потом выясняется, что они даже ничего не заводили в ДЦ, а верещат про бонусы, с которыми хотели схимичить, да ничего у них не вышло.:D Ппц.
Ну, не знаю, какие примеры ещё нужны, не знаю.
Мне не надо никаких примеров. У меня есть личный опыт. Хороший. А Регламент я всегда читаю, прежде, чем счета заводить где либо... и вам советую.
 
Верх