Renko trading TS v1.07

Получили ли вы положительный результат по этой ТС


  • Всего проголосовало
    332

donc09

Элитный участник
кто нибудь работал с системой на форекс фактори?
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=322817&page=92
Там от ренко только индикатор с надписью EUR/USD M2, а так обычный свечной график.
 
Последнее редактирование модератором:

frostdm

Почетный гражданин
Там Ренко только на М3. И еще вопрос. при смене тренда у вас последние свеча-две не перерисовываются?
 

frostdm

Почетный гражданин
то есть там объединена система Кобра ну или ТНВ и Ренко графики)
 

donc09

Элитный участник
Там Ренко только на М3. И еще вопрос. при смене тренда у вас последние свеча-две не перерисовываются?
Это не ренко. Вот перевод, как они получили график "Как я понимаю, нет никакой потребности скопировать файлы истории. Только откройте m1 диаграммы каждой пары, повредите автосвиток и выдвиньте и держите кнопку "PageUp" в течение 10-15 секунд. Тогда освежите шаблон на M3, и это должно быть в порядке". По вопросу - это не обычный график и не обычные свечи, и объяснять на пальцах трудно. Если свеча сформировалась то она уже никогда не перерисуется.
 

frostdm

Почетный гражданин
Это ренко, я вас уверяю, там и советник есть преобразовывающий. Но не суть важно. как у вас с системой?
 

donc09

Элитный участник
Это ренко, я вас уверяю, там и советник есть преобразовывающий. Но не суть важно. как у вас с системой?
Вот ренко график и по другому он не может выглядеть с любым М. Хоть весь интернет переройте. С системой пока в плюсе. С понедельника подключу советник.
 

Вложения

  • форекс.jpg
    форекс.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 540

dimon.ie

Почетный гражданин
Да это E/U.Предыдущий график был с индикатором, этот без. График за пятницу. В советнике поставил количество ренко 13.

Странная у вас картинка получается. Смотрю, смотрю и понять не могу - что-то не так. Вы уверены, что у вас все в порядке с графиком? По-моему он искажает информацию.

кто нибудь работал с системой на форекс фактори?
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=322817&page=92

Я сам не пробовал систему, слишком сильно грузят мой терминал используемые там индикаторы. Но тему прочитал всю от корки до корки. И плохих отзывов там нет. Да и сам внешний вид интуитивно подсказывает мне, что система не плоха. По-поводу свечей используемых там: заявляю - там 100% ренко. Просто поверх свечей ренко накинут Heiken Ashi. Поэтому они имеют другой вид.

Мне не понятно как свечи получаются без теней? Четкий либо рост либо спад показывает?

В эксперте вы сами можете настроить ренко, с хвостами или без. Но по-поводу четкого роста я уже высказал сомнения в "правильности" графиков.

002df.png
 
Последнее редактирование модератором:

donc09

Элитный участник
"Странная у вас картинка получается. Смотрю, смотрю и понять не могу - что-то не так. Вы уверены, что у вас все в порядке с графиком? По-моему он искажает информацию." Не искажает, у меня советник стоит на крупном ТФ, меньше шума, внизу графика всего по несколько одинаковых дат.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
В выходные дни советник не может создать ренко график потому в "открыть автономно" его еще нет.

После установки советника на М1, накиньте этот скрипт так же на М1. Он симитирует тик. Если с первого раза не получится, пробуйте еще, пока в верхнем левом углу не появится надпись "Open Offline M2 Chart"
 

Вложения

  • SimulateTick.ex4
    1,7 КБ · Просмотры: 105

dimon.ie

Почетный гражданин

donc09

Элитный участник
Это не ренко. Почему тогда под свечей "поплавок" не видно свечи ренко. Вы иногда Задорнова слушайте про америкосов. Вот график с хейнен аши.
 

Вложения

  • форекс.jpg
    форекс.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 472

سيرجي كيروف

Местный знаток
Это не ренко. Почему тогда под свечей "поплавок" не видно свечи ренко. Вы иногда Задорнова слушайте про америкосов. Вот график с хейнен аши.
вот на него и надо повешать стохастик 25 3 3 и %R 100
и покажите что получится -хорошо
 

dimon.ie

Почетный гражданин
я же там уже выложил-осталось на ренко график повесить

А зачем? Посмотрите на последнюю картинку от donc09. Там видны все смены тренда. После каждой смены цвета делаете вход и как минимум две последующих свечи ваши. На картинке я насчитал пятнадцать входов начиная с 23 февраля. Пятнадцать умножаем на две свечи по 13 пунктов каждая ( у него ренко=13), получается 390 пунктов прибыли (минус спред). А ведь еще можно включить трал. Но...

donc09 у меня к вам просьба. Сделайте на своих свечах ренко хвостики-тени (я описал вверху как это можно сделать). И выложите картинку сюда. Ну если не затруднит конечно. Очень хочется разобраться в ситуации. Дело в том, что у меня не получается создать такой вид как у вас, какой бы таймфрейм я не использовал. И при М1 и при М5 у меня ренко одинаковые, но не такие как у вас.

Это не ренко. Почему тогда под свечей "поплавок" не видно свечи ренко. Вы иногда Задорнова слушайте про америкосов. Вот график с хейнен аши.

Все правильно. Просто у вас ренко без хвостов. А там используют с хвостами, как у меня на картинке.

002sp.png
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
вот на него и надо повешать стохастик 25 3 3 и %R 100
и покажите что получится -хорошо
Вешать можно что угодно, но построение графика ренко - это зиг заг, и его не прекрыть любым индикатором, а на том графике обычное волновое построение.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Вешать можно что угодно, но построение графика ренко - это зиг заг, и его не прекрыть любым индикатором, а на том графике обычное волновое построение.

Посмотрите, я на свою предыдущую картинку накинул Heiken Ashi. А теперь сравните с картинками системы от Mihailo.
002sep.png
 
Верх